Мэр Одессы попал в больницу: его прооперировали


Мэра Одессы Геннадия Труханова вчера госпитализировали, и он перенес операцию.

Об этом «Думской» сообщили в пресс-службе горсовета.




Диагноз, понятное дело, не раскрывается. Известно лишь, что оперировали городского голову в одесской клинике.  

«Больница не частная», — отметили в пресс-службе.

В связи с болезнью Труханов не смог приехать на заседание Высшего антикоррупционного суда по делу о невнесенного в декларацию имущества.


ОБНОВЛЕНО. Труханова госпитализировали в хирургическое отделение многопрофильного медицинского центра Одесского национального медуниверситета.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:


Реклама



kostalevskiy
Чирей на пятой точке небось удаляли? Причём срочно- пресрочно?
   Ответить    

НеПрЕдСкАзУеМаЯ
Просто еще не договорился)
   Ответить    
Morgot
Morgot 22 ноября 2019, 15:54     +10      
Отпуски закончились, начались больничные.
   Ответить    

odessit-ukr
У пациента прошла неудачная операция на мозгу и более он неподсуден!
   Ответить    
тетя Фира
Сегодня Геша сам не свой!
Удалили геморрой!
   Ответить    
AMG
AMG 22 ноября 2019, 13:39     +7      
Совпадение?
   Ответить    

zxcvbnnm
zxcvbnnm   страна по ip - ua 22 ноября 2019, 13:52     +2      
не думаю!
   Ответить    
Odessit s
« Диагноз, понятное дело, не раскрывается»

Восполнение хитрости вырезали!

Да все так поступают — чуть жаренным запахло сразу на больничку!
   Ответить    

marazli2018
говорят и Страшный отсижывается на больничном… — СТАНДАРТный ход…
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Commissar
Commissar   страна по ip - od 22 ноября 2019, 16:01     +7      
А ты ему походу лечебную клизму делал.
   Ответить    
TataY
TataY 22 ноября 2019, 13:42     +13      
ректальная тонзиллэктомия
   Ответить    
zxcvbnnm
zxcvbnnm   страна по ip - ua 22 ноября 2019, 13:56     +15      
с греческого дословно: удаление гланд через ж…
   Ответить    
dimonyck
Сделали пластику плюс нарастили волосы. Выезжать прятаться не надо
   Ответить    
Ricochet
Ricochet   страна по ip - ua 23 ноября 2019, 07:46     +2      
Такие волосы?
   Ответить    
zxcvbnnm
zxcvbnnm   страна по ip - ua 22 ноября 2019, 13:53     +4      
За волосы это актуально)
   Ответить    
Kol-o-Bok    Ответить    
 Insider
Такой же клетчатый плед;)
   Ответить    
vidguk1
vidguk1   страна по ip - od 22 ноября 2019, 14:06     +7      
даже небольшой ячмень на глазу могут удалять хирургическим путем и это называется хирургическая операция))
так что врачи не врут, тем более ему нужна справка с городской клинической больницы об операции, амбулаторном лечении и больничном дней на 45…
главное «пересидеть в тепле»
   Ответить    
Гром Молния
В мэрии Одессы проходят обыски (обновляется)
может из-за єтого?
   Ответить    
zxcvbnnm
zxcvbnnm   страна по ip - ua 22 ноября 2019, 14:08     +5      
Он у своего коллеги проконсультировался из Харькова), тот посоветовал либо на коляску либо под нож (хоть бы и чиряки с  ж.. удалять)
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
ffmax
не оценил народ иронию :)
   Ответить    
Ricochet
Ricochet   страна по ip - ua 23 ноября 2019, 07:43     +2      
Ты тоже вне брачный сын Геши?!
   Ответить    
Адмирал Крузенштерн
Педикулез:))
   Ответить    
тетя Фира
Какого козла имеем мэром.Срать он хотел на Одессу и ее жителей.Украл, нужно зад прикрыть.
   Ответить    
Dumsky
Dumsky   страна по ip - ua 22 ноября 2019, 14:37     +3      
Садовой этим подозрением вытер задницу. САП самая никчемная структура в стране.
   Ответить    
ffmax
САП уже с глистом поработал
   Ответить    
bronzebomber
Бедняша
   Ответить    
Очевидец
шониясна?!
   Ответить    
! МОРПЕХ !
Надеюсь операция прошла не успешно
   Ответить    
Одесский жлоб
Понятно что это сцыкло и детоубийца не на больничке. Ээ-х удачный момент, потом можно было бы списать на дрогнувшую руку хирурга.
   Ответить    
тетя Фира
Никто ничего ему не делал.Анус зелёнкой помазали и вся операция.
   Ответить    
AprilSnow
клетчатоеодеяло.жпг
   Ответить    
TAG505
TAG505   страна по ip - ua 22 ноября 2019, 16:32     +3      
Последняя фраза все объясняет).
Любому человеку после 50 лет врачи «порекомендуют» парочку оперативных вмешательств, нужно их «придержать» до «нужного» момента).
   Ответить    
НЕКОЛОРАД
Еще один начинает канать под больного… Фантазии нет, чтобы что-то поумнее придумать… Дебил однако.
   Ответить    
тётя Хая
накрылся клетчатым одеялом
   Ответить    
Peripatetik
Крыша Г.Л.Труханова вовремя предупредила об обыске в мэрии и объяснила, что надо делать. Странно, что не посоветовала в командировку за рубеж чартером лететь. Может быть из-за того, что ВПП в аэропорту Одессы заблокировано уже почти сутки, а с аэропорта другого города лететь было опасно, поскольку у стойки могли принять.
   Ответить    
Одесса знает.
Инфаркт Микарда-вот такой рубец!
   Ответить    
Райкер
Мы, избиратели, имеем право знать, что отрезали нашему мэру, не помешает ли это ему исполнять свои обязанности. Геннадий -- не частное лицо, чей диагноз нельзя раскрывать.
   Ответить    
тетя Фира
Тут два деликатных момента, о чем не говорят:либо увеличение члена, либо сужение ануса.
   Ответить    
Квартирант
Обрезание 100%, диагноз — «не раскрывается», в переносном смысле
   Ответить    
Ricochet
Ricochet   страна по ip - ua 25 ноября 2019, 03:58     +2      
Ты намикаишь на израильский паспорт Геши?
   Ответить    
   Правила