Кравоца Пространство



30 мая 2014, 10:30   

Дарт Вейдер выкупил своих штурмовиков, задержанных после погрома в магазине курительных смесей  


Малиновский суд освободил из-под стражи всех штурмовиков, подозревавшихся в антинаркотическом погроме на Прохоровской, 8.

Владыка Ситхов Дарт Вейдер субсидировал украинскую судебную систему на сумму 24 тысячи 360 гривен, внесенных в качестве залога за освобождение солдат.




Как сообщает пресс-служба Дарта Вейдера, сумма для залога была изыскана из личных сбережений диктатора.

«Дороговато, конечно, но закупать новую амуницию себе дороже», — заявил Дарт Вейдер.

В пресс-службе напомнили, что 23 мая штурмовики Дарта Вейдера «уничтожили очередной наркопритон, травивший одесситов под вывеской магазина рыбацких снастей».


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





Вонно
Вонно   Proxy 31 мая 2014, 02:09     0      
или набрать новобранцев
   Ответить    
Местный
Вопрос к уважаемому Вейдеру Д.Н.: не проще ли было поступить с судом также как с наркопритоном? Разницы никакой…
   Ответить    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Кирилл Синицын
За суд можно и по шлему получить, и без светового меча остатся.
   Ответить    
LokaKriss
LokaKriss   страна по ip - od 30 мая 2014, 10:43     +7      
Заботливый такой, однако
   Ответить    
MacGruber
MacGruber   страна по ip - ua 30 мая 2014, 10:57     +15      
Я хочу вступить в его армию!
   Ответить    
igre
igre 30 мая 2014, 11:01     +15      
Молодец Вейдер! Заодно и «наливайки» все сжечь.
   Ответить    
барабанщик
барабанщик   Proxy 30 мая 2014, 11:13     +22      
уважаемый Дарт, разберитесь пожалуйста с парковками на пляжах города, спасибо
   Ответить    
BaRRmaley
BaRRmaley   страна по ip - od 30 мая 2014, 11:50     0      
Надо было выбирать в мэры. А теперь уж поздно.
   Ответить    
BARS_777
BARS_777 30 мая 2014, 14:23     -4      
Лучше было бы за эти деньги пару бронежилетов для украинской армии прикупить. Недешевые нынче штурмовики пошли(
   Ответить    
   Правила



19 августа
12:36 Миллионы на ржавчине: под Одессой расследуют крупное хищение на строительстве моста через Днестр — старые трубы подсовывали вместо новых
10:48 Бил и заставлял извиняться на коленях: под Одессой подросток несколько часов издевался над сверстником в подвале
2
08:25 Избил ребенка за то, что тот бросал камни в машину: одесский ТЦК назначил проверку, но просит не спешить с выводами видео
9
18 августа
21:28 Гость Одессы охотится на дроны: французский фрегат La Fayette вооружили украинским «Хижаком» фотографии
2
19:48 В среду некоторые одесситы останутся без света, а часть электротранспорта не поедет из-за срочного ремонта
7
18:01 Королева джаза, журналист-литератор и директор Худмузея: на аллее звезд в Одессе увековечат еще три имени (фото) фотографии
16:00 «Дуй, пакуй и комплектуй»: в Одессе разоблачили две группы ТЦК — их подозревают в пытках и похищении человека фотографии
37
14:08 Корпорация LEGO отсудила у одесских предпринимателей 7225 гривен, потратив 110 тысяч евро на адвокатов
23
12:04 «Ликеро-водочный» жилкомплекс: лишенному гражданства Украины бизнесмену дали добро на строительство 14-этажек в центре Одессы фотографии
17
10:39 Одесский и киевский юмор в одном купе: в Музкомедии покажут новую комедию (на правах рекламы) видео
14
08:42 Телепортация улик, личная месть и фиаско оперативников: одесский суд оправдал экс-главу райсовета, попавшегося с мешком «денег»
8
17 августа
22:00 В одесском «Инфоксводоканале» объяснили, как будут рассчитывать оплату за воду в августе
11
21:10 Пошли в разнос: «Доверяй делам» отозвали мандаты пятерых депутатов Одесского облсовета
4
18:40 Удар врага по Одесчине: пострадали пять человек, в том числе двое подростков (обновлено, фото) фотографии
5
17:24 Жара возвращается в Одессу? Что будет с температурой в ближайшие дни




Статьи:

Что скрывается за табличкой «официально открытый пляж»: репортаж с побережья Одессы

«Театр не является пророссийским кублом»: после скандала в одесском драмтеатре материалы передали в СБУ

Дрессировка советскими топонимами и ментальный «манеж»: как часть молодежи сопротивляется деколонизации Одессы и почему это не «ждуны» (исследование)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×