Дело активистов: Стерненко оставили под домашним арестом
Киевский районный суд Одессы продлил меру пресечения в виде ночного домашнего ареста бывшему лидеру одесского «Правого сектора» Сергею Стерненко.
Суд отказался удовлетворять ходатайство общественника о снятии с него ограничений под личное обязательство.
Напомним, Стерненко инкриминируют пособничество в сбыте наркотиков. Активист считает уголовное производство сфабрикованным. По его мнению, полиция и прокуратура мстят ему за активное участие в акции протеста 18 ноября против застройки территории Горсада.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
ну с Подпалой, как бы сомнений не возникает, а тут есть сомнения — нынче мода: нарушил закон и тут же кричать и прикрываться словами "политические преследования".
Так в нем ответ. Потому что Трухло дал команду Жученко сфабриковать дело. На Подпалую не мог, слишком было бы несуразно, пришлось гопников подослать и избить ее.
ссыте контры?! — шо такие как он, вас быстро уничтожат морально или если надо «на поезд посадят в ростов» и подобные действия, которыми надо врагов Украины «награждать»!! и правильно — бойтесь…
потому как этот глагол очень хорошо характеризует душевное и психическое состояние твоего ватного племени! они до такого дошли — что от одного упоминания Степана Андреевича уже не просто ссуцца, а сразу на кучки гавна распадаюцца
Україна понад усe! страна по ip — od 24 января, 20:56 ↓ 0 ↑ ты про этого?-выдержка из статьи По свидетельству его товарища Миколы Зырянко, "Бандера был очень жесток и несправедлив к тем, кто слабее его, но при этом пресмыкался перед более сильными. Мне известно также о том, что отец одного из избитых и опозоренных им детей поймал Степана и, избив его, совершил с ним акт содомии".
Ты когда пишешь Россия и ее города с маааленькой буквы, там реально все обссыкаются от страха, боеспособность армии русских падает в разы, а жизненный уровень россиян в десятки раз. Жги исчо, может доканаешь Северную Нигерию, не вставая с дивана. Аника- воин Україна понад усe! страна по ip - od 24 января, 20:56 0
я тебе уже говорил что из тебя троль как из гавна молоток. поэтому твоя жалкая писанина даже не заслуживает опровержения так что козломордая затычка — утрись!
можно даже ничего другого не писать : " я тебе уже говорил что из тебя троль как из гавна молоток. поэтому твоя жалкая писанина даже не заслуживает опровержения… так что козломордая затычка — утрись! "
Не нашла объяснения фразы пана Неравнодушного «коренные интересы». Смогла найти книгу «Коренные интересы России глазами ее государственных деятелей, дипломатов, военных и публицистов». Может пан Неравнодушный отсюда взял эту фразу?
Люди говорят, что таким образом пытаются добиться справедливости. По словам одной из местных жительниц, в многоэтажках уже восьмой день нет электричества, отсутствует горячая вода, а отопление слабое и периодически отключается.
В лицее 3 в Березовке, где учатся 633 ребенка и работают 92 педагога, закупили овощи по ценам, от которых закипает не только борщ. По договору на 430 тыс. грн переплата составила более 155,5 тыс. свыше трети суммы.
Причиной стал иск в Одесский окружной административный суд, который подала против Минздрава и университета общественная организация «СТОП Коррупции», которую связывают нынешним ректором Валерием Запорожаном.
Сорвалась сессия Одесского районного совета. Как сообщают наши источники, в зал пришли всего 22 депутата при 33 необходимых. И так уже не впервые.
Наш собеседник отмечает, что фактически власть в райсовете контролируют «Слуги народа» и бывшие ОПЗЖ, но провести сессию у них пока не получается. И. о. главы собрания от «слуг» Аркадий Мкртычан попытался собрать депутатов по формальному поводу передать автомобиль на нужды ВСУ. Он надеялся, что отказать в этой идее депутаты не смогут.
Инспекция убежища в издательстве "Черноморье". И на это облсовет потратил почти 15 миллионов бюджетных гривен?
Важно напомнить, что работы выполнила омпания «А-ПРО-ГРУПП», зарегистрированная в Киеве в сентябре 2022 года незадолго до заключения договоров подряда. Бенефициар этой фирмы Григорий Репин, муж нардепа от «Слуги народа» Эллы Репиной. До 2014 года он был депутатом Донецкого облсовета от Партии регионов, возглавлял центр этой политической организации.
Международная агентурная сеть планировала убийства известных украинцев.
Основными целями были журналисты, общественные деятели, военные ГУР и бойцы Иностранного легиона. За каждого куратор готов был заплатить 100 тысяч долларов.