сов1



Облсовет решил пока не отдавать городу здания


Депутаты Одесского областного совета сняли с повестки дня сегодняшней сессии вопрос о передаче в собственность территориальной громады Одессы более двухсот зданий, расположенных в центре города.

Проект соответствующего решения был включен в предварительную повестку дня, но снят с рассмотрения по предложению главы областного собрания Николая Тиндюка. По его мнению, проект решения не доработан, поэтому вопрос требует дополнительного уточнения. Депутаты согласились с этим мнением.

О сырости намеченного решения — передать в коммунальную собственность дома-памятники архитектуры, недопереданные в 1991 году, говорилось и на вчерашней сессии горсовета.

Первоначальный список из 370 зданий к моменту обнародования проектов решений похудел до 330, а к голосованию в зале горсовета — вообще до 256. При этом сотрудники мэрии и депутаты, которые работали над данным решением, отмечали, что перечень передаваемого имущества будет сокращаться и дальше.

Несмотря на то, что депутаты горсовета с энтузиазмом дали согласие принять в собственность города несколько сотен исторических зданий, многие из которых давно находятся частных руках, их областные коллеги не торопятся отдавать эти объекты. Таким образом, очередной «девятый вал» хорошо организованной неразберихи с одесским городским, областным, государственным и частным имуществом откладывается как минимум до следующей сессии.








Неравнодушный
Интрига сохраняется…
   Ответить    
Неравнодушный
С Богом! Россия должна проиграть Алжиру!

Во имя справедливости! Ла-ла-ла-ла-ла!!!
   Ответить    
Mercutio
Mercutio   страна по ip - od 27 июня 2014, 01:35     +2      
Ты, я вижу не уймешься. Спортсмены причем к ла-ла-ла-ла?
Но во многом поддерживаю…
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 27 июня 2014, 07:33     -3      
Ничья, но вылетели!
   Ответить    
знакомыйТракторист
от ты говноед
   Ответить    
KV1234
KV1234   страна по ip - od 26 июня 2014, 23:00     +1      
Очень правильно
   Ответить    
Exbombist
Exbombist   страна по ip - od 26 июня 2014, 23:59     +3      
Зачем вообще этот вопрос подняли и гор и обл советы? Собираются раз в сто лет и только время тратят на всякие прожекты. Неужели, нет дел, не требующих отлагательств?

Палице и Труханову больше не наливать!
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 27 июня 2014, 05:36     +3      
Зачем? Для имитации бурной деятельности. Сначала — отдаем, потом — не отдаем, потом опять — отдаем, и т.д.
Определиться, взвесить и принять нормальное решение — "тямы" не хватает. Шо Вы хотите с чиновников?
   Ответить    
знакомыйТракторист
Про державну службу |  від 16.12.1993 № 3723-XII (Сторінка 1 з 2)

на изучай закон уркаины про гос службу, оф. сайт верховной рады.
ато задолбали чушь нести!!!
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 27 июня 2014, 07:58     +1      
Положи себе под подушку и читай на ночь. Или в гальюне на гвоздик повесь и просвещайся. Оно не работает ни хрена. А если шо-то работает, то — коряво.
Так что — изучай. Для общего развития.
   Ответить    
знакомыйТракторист
мне изучать не надо, я давно изучил.
а вот такие как ты олени, только и могут что балаболить, без подкрепляющих фактов.
поэтому и скинул тебе, чтоб хоть думал что писал.
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 27 июня 2014, 15:20     +1      
Конь в пальто. За базар отвечать надо. За хамство — тоже. И тыкай в свой знакомый трактор. С тобой я свиней не пас.
   Ответить    
Неравнодушный
Отлично! Сборная России хоть и не проиграла, но  вылетела с ЧМ. Так должно быть везде и во всём, пока не станут цивилизованными людьми.

А рейтинг Путина растёт! Скоро будет 110%!!!

Ла-ла-ла-ла!!!
   Ответить    
Mercutio
Mercutio   страна по ip - od 27 июня 2014, 01:45     +1      
тебе, случайно, Костусев не должен 50 баксов?
Ты мне кого-то напоминаешь
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 27 июня 2014, 07:34     +2      
То не ему, а его куму! :-)
   Ответить    
ЧеПай
ЧеПай   страна по ip - ua 27 июня 2014, 08:45     +2      
Не призрак на храбро за Россию булькает.
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 27 июня 2014, 08:52     +1      
Он же гагауз, поэтому за нее и булькает!
   Ответить    
Неравнодушный
Приятная всё-таки  новость о вылете России на ЧМ! 

Не правда ли? 
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 27 июня 2014, 09:19     +3      

   Ответить    
Неравнодушный
Образно о киселёвщине! Класс!!!
   Ответить    
Неравнодушный
Вот это чисто по-российски. Даже добавить нечего!

Российская радиостанция «Русское радио» прекратила отношения с радиостанцией «Русское радио – Украина» из-за поддержки украинской армии.

Об этом говорится в официальном заявлении радиостанции.

«Российская радиостанция «Русское радио» жестко осуждает деятельность «Русского радио – Украина» по сбору амуниции для украинской национальной армии. Мы решительно заявляем, что не имеем никакого отношения к радиостанции «Русское Радио – Украина» и считаем ее поступок акцией, направленной на дискредитацию российского «Русского Радио», — говорится в заявлении.

Также представители московского радио заявили, что действия их украинских коллег направлены на разжигание конфликта.

«До сегодняшнего дня наша радиостанция поставляла «Русского Радио – Украина» исключительно музыкальный материал. Однако ввиду вопиющих поступков станции-тезки, направленных на разжигание конфликта на территории Украины, влекущих за собой гуманитарную катастрофу, нами принято решение о полном прекращении любых отношений с радиостанцией «Русское радио – Украина», — говорится в заявлении.

Как известно, 26 июня, в четверг, сотрудники украинской радиостанции передали бойцам Национальной гвардии Украины амуницию, деньги на которую собрали через эфир.
   Ответить    
ЧеПай
ЧеПай   страна по ip - ua 27 июня 2014, 08:48     +1      
Неравнодушный, чего тебя так Россия парит?Нормальных украинцев проблемы Украины волнуют, а не соседа.Твои дружки с майдана откинули Украину в 91 год, но ты ещё скорее всего у папки в мешочке был и не помнишь развал СССР и последствия.
   Ответить    
Неравнодушный
Меня всё волнует. Украина на правильном пути, а Россия по вине своего фюрера Путлера  должна исчезнуть с политической карты мира, распавшись на 25 мини-государств. Так и будет.
   Ответить    
Москва-ОдЭсса
То что Вас волнует все — это очень заметно. Ответственность за судьбы мира — ноша тяжкая… справитесь-ли?
   Ответить    
Неравнодушный
Мы всё можем и всё у нас будет хорошо!
   Ответить    
Москва-ОдЭсса
«Россия по вине своего фюрера Путлера должна исчезнуть с политической карты мира, распавшись на 25 мини-государств. Так и будет.»

Верьте! Искренняя вера способна творить подлинные чудеса! Вера в Деда Мороза например, способна материализоваться в подарки! Вы верите в Деда Мороза?
   Ответить    
   Правила


kador