телеграм1



6 июля 2020, 22:30   

Полное поражение: мэрия так и не смогла навести порядок на главной улице Одессы  


0

Обещанного мэрией порядка на Дерибасовской — без эксплуатации животных и лохотронов — так и не наступило.

Более того, как передает корреспондент «Думской», в этом году коммерции на главной улице Одессы прибавилось.




Очевидно, руководство города просто не способно контролировать происходящее на улицах. Ну да, это же не землю под застройку раздавать, тут нужна политическая воля и реальное, а не показное, влияние.

Напомним, в прошлом году подчиненные Труханова провели несколько рейдов по местам хранения «лохотронного» оборудования и обещали, что эта работа продолжится, однако больше никто нелегальных коммерсантов не трогал.  

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!












0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Урбанист
Лошадок очень жалко. Просто больно смотреть на эти издевательства.
   Ответить    
Мойша Оффшор
А в чем собственно лохотрон, как по мне — вольные художники и живодеры
   Ответить    
НеПрЕдСкАзУеМаЯ
Да ты смотрю извращенец еще тот))
Давно лошадок в зад дерешь?
   Ответить    
НеПрЕдСкАзУеМаЯ
Значит так и есть, Вонючка Думской еще и зоофил.
   Ответить    
НеПрЕдСкАзУеМаЯ
Женщины не дают такому чмошнику, так он козочек и овечек???
   Ответить    
C. Cattani
Хватит себе подтяфкивать.
   Ответить    
КорвинДаллас
Их не кормят весь день и пить не дают, чтобы навоз не убирать. А живут эти ни в чем не повинные и бессловесные животные в собственном г…не, видел недавно репортаж с ипподрома — страх и ужас. От лошадей разит фекалиями за 10 метров, и лурные мамаши сажают на них своих выродков. А выгуливают их по улицам приезжие малолетки, которые сами не умеют ни запрячь, ни ездить, и о технике безопасности не слышали вообще. Посадить бы в стойло владельцев и запереть на неделю, чтобы прочувствовали на себе
   Ответить    
Sergey  Samoylyuk
Фотографа на мыло!
   Ответить    
НеПрЕдСкАзУеМаЯ
Бомж слободской. С лучшей помойки.
   Ответить    
Zagryzyn
Zagryzyn 6 июля 2020, 22:46     +14      
Пипл хавает.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
marazli2018
marazli2018 6 июля 2020, 23:04     +20      
а на обращения граждан… своевременные отписки…
   Ответить    
Великолепный
звоните по т. 102, она приедет.
   Ответить    
nic6262
nic6262 7 июля 2020, 00:53     0      
То есть если полиция видит как насилуют/грабят/убивают то она не будет реагировать без заявления? Чушь, они обязаны любое правонарушение пресикать
   Ответить    
Евгений Онегин
Полиция работает там, где есть коммерческий интерес. А обращения — это на потом
   Ответить    
marazli2018
marazli2018 6 июля 2020, 23:03     +19      
каждый «рейд» приносит прибыль…
Зачем рубить пенек на котором сидят они сидят???
   Ответить    
george_bush1990@mail.ru
«нужна политическая воля» — что это такое и где она находится?
   Ответить    
 Insider
Insider 7 июля 2020, 02:25     +3      
На втором этаже здания по адресу Думская, 1;)
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
nic6262
nic6262 7 июля 2020, 00:52     0      
Полиция по Деребону постоянно курсирует. Они что, не в курсе запретов? Конечно же в курсе, вот только приказа сверху нет наводить порядок. Вот пусть журналисты Думской обратятся к главному МВДшнику города и спросят у него — почему его подчиненные не реагируют на нарушение.
   Ответить    
Njke
Njke   страна по ip - od 7 июля 2020, 00:24     0      
А, как музыкант, относиться к «лохотрона, торговле, и т.д»?
   Ответить    
Евстрастий
А че активисты не наведут порядок, зачем они тогда нужны? Китайцев кошмарить и доить стройки? Где актив, але?
   Ответить    
 Insider
Insider 7 июля 2020, 03:45     +2      
А где твой пассив?;)
   Ответить    
Евстрастий
Не понимаю за что ты сейчас запел, это к Катани, он тоже вроде не гей, а как и ты пельтерашт жизненный, ну бывают такие, петушья стая. Одно на уме, как бы в дупло заглянуть. Ко мне с этим не лезь.
   Ответить    
 Insider
Insider 7 июля 2020, 03:50     +2      
Петушья стая это ты с Максимкой, не зря же он не отрицал свою бисексуальность, а как говорится, с кем поведешься — того и наберешься;)
   Ответить    
C. Cattani
Евстрат-изврат, кто из вас Максом пассив, а кто актив?
   Ответить    
НеПрЕдСкАзУеМаЯ
Бог мой, все выперды повылазили)) это что такое? Лунное затмение на психов так действует?
   Ответить    
C. Cattani
Не бреши, гермафродитная выпердинятина, ты первая вылезла, значит на очереди Ясон и Страпон.
   Ответить    
C. Cattani
Спирт, выгоняй на сайт ещё своего Страпона
   Ответить    
C. Cattani
Оглянись вокруг — ты уже давно в анусе.
   Ответить    
Simba
Simba 7 июля 2020, 04:39     0      
Одесса все больше превращается  в село. Жаль.
Нет ни порядка, ни мера ни полиции. Одни торгаши.Неужели людям это нравится?
   Ответить    
Бирка
Людишки чинуше заплатили долларами и тело дало добро, хай лошадки обсирают итальянскую брусчатку и подыхают от жары.Нонешняя та власть издыхает накопили бабла из бюджета и им наплевать на особей их выбирающих.
   Ответить    
nic6262
nic6262 7 июля 2020, 07:39     0      
Осенью можно будет поменять власть, но разве что то изменится? Все равно здесь будет удобнее высказаться,  чем идти бастовать под мэрию и что то требовать
   Ответить    
KABI
KABI 7 июля 2020, 08:39     +2      
Если их не трогают, то значит есть надежная крыша и сносить ее никто не собирается.
   Ответить    
Чиполлино
Вы как-будто со своего села не выезжали. В европе так же на площадях стоят и музыканты и художники и всяким барахлом торгуют, и даже на карете с лошадками катают туриста. Или вы хотите чтобы туристический город не зарабатывал на туристах? А на дерибоне именно то что большинству туристов нужно.
   Ответить    
Matilda57
Matilda57 7 июля 2020, 10:00     +3      
Негров с сумками полиция гоняет в Европе. Стыдно за город.
Велик, быстро в будку!
Шарики и другая др уродует город.
Занесли за торговлю ? 
   Ответить    
Victor 6932
Знаменитая «муниципальная охрана» не смогла навести порядок даже на Дерибасовской. Вот и ответ на вопрос ( если найдутся еще тупари, которые это не поняли), зачем она была нужна: охранять саму мэрию и гонять активистов, протестующих против застройки пляжей и склонов.
   Ответить    
kind_cat
kind_cat 7 июля 2020, 10:28     0      
Как раз, т.н. городская власть, ее верные холуи из КП «Муниципальная варта» и контролируют весь этот лохотрон. Себе «на карман». Курортный сезон нельзя упускать..
   Ответить    
laimashvets
laimashvets   страна по ip - od 7 июля 2020, 16:57     0      
Со всем согласна, кроме уличных музыкантов Я считаю, это такая романтика: вечером пройтись по главной улице Одессы под прекрасную живу. музыку.
   Ответить    
   Правила




23 сентября
22:26 Одессит второй раз за год попался на мошенничестве: продавал несуществующий бензин
10
21:41 Одесские нацгвардейцы уничтожили вражеский комплекс наблюдения
1
21:00 В Одессе на Тираспольской улице организовали велодорожки и нанесли новую разметку (фото) фотографии
14
20:18 Украинские конструкторы собирают дроны, используя трофейные комплектующие от российских беспилотников (фото)
9
19:45 В Одесской области обнаружили масштабную стихийную свалку (фото) фотографии
16
19:04 Над Николаевской областью ПВО сбила два вражеских дрона
3
18:21 СМИ: Вашингтон непублично принял решение о передаче Украине ракет ATACMS
21
17:38 На оккупиррованой Запорожской АЭС пробурили артезианские скважины для охлаждения реакторов
1
16:53 В Одессе задержали наркодилера во время продажи 20 граммов кокаина (фото) фотографии
6
16:09 В Одесской области машина сбила корову: животное упало и придавило погонщицу (фото) фотографии
14
15:28 В Одесской области проводили в последний путь разведчика, погибшего в бою с оккупантами на Запорожье фотографии
1
14:34 «Шопская сюита» и «Червона калина»: в Одессе праздновали День независимости Болгарии фотографии видео
8
13:56 Предложил помощь и сбежал с телефоном: доверчивая одесситка стала жертвой мошенника
6
13:24 Украинские защитники прорвали оборону оккупантов вблизи Вербового на Запорожье
6
12:22 Металлические цветы с полей сражений. Одесский скульптор изменяет артефакты войны (фото) фотографии
1




Статьи:

Страх, голод, избиения: как проходил псевдореферендум на оккупированных территориях, и почему за его проведение судят жену украинского защитника

Национальное достояние в условиях большой войны: как спасали шедевры мирового искусства из одесских музеев и как сохраняют свое достояние архивы

Об отношениях с Трухановым, скандальном фото с Киваловым и люстрации: первое интервью руководителя Одесской области Олега Кипера





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber