фр буль 3



Детективы НАБУ объявили о подозрении мэру Одессы, — активист «Антитрухановского майдана»


Одесскому городскому голове Геннадию Труханову объявили о подозрении в уголовном производстве по делу «Краяна».

Об этом сообщил активист «Антитрухановского майдана» и лидер одесской ячейки «Народный рух Украины» Михаил Кузаконь.




«Сотрудники НАБУ доставили сообщение о подозрении непосредственно на рабочее место Труханова», — написал Кузаконь на своей странице в Фейсбуке.

Официально в муниципалитете эту информацию не комментируют, а в пресс-службе одесского офиса НАБУ «Думской» заявили, что пока не могут ни подтвердить, ни опровергнуть данную информацию.

Напомним, Геннадий Труханов находится в командировке в Чехии и отсутствует в городе с 26 декабря.

 





Али-Баба
Хочется  услышать об оглашении приговора, а не о подозрениях бесконечных…
   Ответить    
CROWN
такое же подозрение дорставили очевидно сегодня сотрудники НАБУ и в Департамент коммунальной собственности пану Спектору или группе товарищей…
   Ответить    
CROWN

   Ответить    
Неравнодушный
Жаль, что  дали возможность всем ворам из мэрии сбежать за границу. В таких случаях нужен превентивный арест на время сбора доказательств, а то пока соберут доказательства для объявлении о подозрении, то от  воров и след остыл.
   Ответить    
Kol-o-Bok
Случайно подслушанный разговор между Петром Алексеевичем и Геннадием Леонидовичем.
Примечание.
Действующие лица изменены.
Все совпадения случайны.


   Ответить    
Duninov
Duninov   страна по ip - od 13 февраля 2018, 17:03     +7      
Геша-Одесский и Михей-Тбилисский теперь точно сопьются, как товарищи по несчастью))

И при этом каждый может сказать — "Я же тебя предупреждал! "))
   Ответить    
Duninov
Duninov   страна по ip - od 13 февраля 2018, 22:36     +2      
Не берите дурного в голову, и не слушайте бездоказательные бредни политических балаболов.
Жаль политикам за брехню языки не вырывают, вот они и матыляют ими как собаки хвостом
   Ответить    
брат Ватан
Гена, миленький, держись!
   Ответить    
Марc
Марc   Proxy 13 февраля 2018, 15:53     +22      
Гена, гудбай!
   Ответить    
брат Ватан
Гена, миленький, держись!
   Ответить    
Duninov
Duninov   страна по ip - od 13 февраля 2018, 16:52     +5      
Что, ватан, пердак горит?))
Мотай портянки, и рви когти на Расею.
   Ответить    
Duninov
Duninov   страна по ip - od 13 февраля 2018, 16:52     +1      
На Расеи ваших много — образуете племя новоросистов и новорососок))
   Ответить    
Олег Коваленко
наконец то бандит имеет шанс усесться на нары, где ему самое место
   Ответить    
Марc
Марc   Proxy 13 февраля 2018, 15:58     +23      

   Ответить    
nestorrrr1
разве только ему?
   Ответить    
nestorrrr1
разве только ему?
   Ответить    
nestorrrr1
разве только ему?
   Ответить    
nestorrrr1
разве только ему?
   Ответить    
nestorrrr1
разве только ему?
   Ответить    
nestorrrr1
разве только ему?
   Ответить    
nestorrrr1
разве только ему?
   Ответить    
nestorrrr1
разве только ему?
   Ответить    
nestorrrr1
разве только ему?
   Ответить    
klinsmann
Ручник сними!
   Ответить    
nestorrrr1
вот тебе раз! как это получилось? сначала было -7, а на двух последних дублях -8 ) 
   Ответить    
Мотоциклист
Откуда у него эта информация? Тем более, что заочно вручить нельзя: «підозра має бути вручена і мають бути підтвердження того, що особа з нею ознайомлена» (с) КПК. Блефует Кузаконь.
   Ответить    
отец Иосиф
Дело за малым — доставить фигуранта на кичу…
   Ответить    
Duninov
Duninov   страна по ip - od 13 февраля 2018, 17:09     +6      
Так Масленица же))
Жарим блинчики на "отходняк" для Геши!
Бабы в какошниках будут танцевать "Калинку-малинку" в лаптях под балалайку, а ворсоветовская титушня будут заливаться пакетированным Боярышником))
   Ответить    
odessit-ukr
Ну все, не скоро мы его увидим, теперь из-за границы будет судиться, а это долгий процесс!
   Ответить    
DarkAngel
Объявили о подозрении и уведомление доставили на рабочее место? А смысл если его нет с конца декабря на рабочем месте. Может его пора объявить в розыск?
   Ответить    
odessit-ukr
все по порядку должно быть!
   Ответить    
DarkAngel
Пока будет по порядку. Его уже не найдут. И он будет жить спокойно в какой-то Панаме.
   Ответить    
odessit-ukr
Согласен, но по другому, к сожалению, не получится!
   Ответить    
Duninov
Duninov   страна по ip - od 13 февраля 2018, 17:13     +8      
Спокойно Геник уже жить не сможет.
Спросите у Марадоны. Дальше расейского Задрыщинска он уже не уедет.
Разве что как младшенький Янукоид — через утопление, и перекройкой рылятника))
   Ответить    
nestorrrr1
Что вы радуетесь? Придёт Голубов на его место, видите как по каналу Академия его рекламируют.И его выберут, а тех, кто будет протестовать, одесситы не поддержат.Вот и будет опять всё  то же самое.Система остается, набушников скоро прикроют.Чему же вы обрадовались?
   Ответить    
odessit-ukr
Придет через год, полтора, не раньше, пока там суды и новые выборы и т.д.
   Ответить    
klinsmann
Голубов уже по Молдованке раздает продуктовые пакеты!
   Ответить    
Марc
Марc   Proxy 13 февраля 2018, 16:34     +8      
Такие?
   Ответить    
klinsmann
Таки да!
   Ответить    
Тетя Сара
Голубов тоже тот еще жук.
   Ответить    
odessit-ukr
Опять молдованка!
   Ответить    
Семь-Восемь
то то я смотрю, ДОРЕМИхи нету во всех местах очередь занял на Молдаванке
   Ответить    
Kol-o-Bok
Да тут ещё некоторые товариСЧи "хутко зникли"
?
   Ответить    
Murzilka
Очень удобно объявлять о подозрении в момент когда фигурант не доступен для правосудия, и вряд ли уже вернется.
Результат: выпустили, к ответу за совершенные преступления не призвали, показания на суде не получили, украденное не конфисковали. А подозрение — недостаточный повод для объявления в международный розыск.
К тому же еще дали время реструктуризировать все преступные схемы, которые работали и будут работать.
   Ответить    
Murzilka
И почему такой странный источник, что у НАБУ нет официальных сводок или хотя бы ПС? 
   Ответить    
Илья Шпитальный
Нестор прав.
Дело не в Гене.
Он исполнитель.
   Ответить    
Илья Шпитальный
Кроме дела Краяна там еще десятки дел.Взаться можно за любое, но…
   Ответить    
1.Одессит
Ну что Лысый сучёнок допрыгался! Если АБУ казначея Порошенко Насирова и Онищенко смогло поломать-то будем надеятся, что и этого Лысого Козла сумеют через колено поломать! Были бы сейчас в НАБУ старые опера они бы ему пару раз напильником по зубам провели, тот бы сразу написал бы явку с повинной!Теперь посмотрим как наши продажные судьи и гигант юридической мысли Юик будут вытаскивать Лысого из под удара!
   Ответить    
Евгений Блинковский
Я правильно понимаю, что Труханова мы в Одессе больше не увидим? Теперь в России поселится по соседству с Януковичем?
   Ответить    
БиберХам
Главное шобы он забрал с собой Великапопного и всю его п..добратию
   Ответить    
Ukas
Ukas   страна по ip - od 13 февраля 2018, 16:59     +5      

>Работе НАБУ посвящается…
   Ответить    
Caution
Caution   страна по ip - od 13 февраля 2018, 17:09     +6      
На месте НАБУ надо за застройку и дерибан  Рекриационной зоны в Одессе, да и в области тоже, спросить и наказать!
   Ответить    
Murzilka
Команды "фас" не было.
   Ответить    
alex.nobilius@gmail.com
Знаете в чем главная комедия происходящего? В том что будут новые выборы, и одесситы выберут в мэру точно такого же упыря каким является Труханов. Увы эта горькая правда которая может быть многим и сильно не понравится.
   Ответить    
Serg  Chernetchenko
Если не появятся новые молодые лица, если не проснутся те пассивисты, которым лень даже проголосовать сходить, если голосовать будут за пакет гречки, бесплатную поездку в дельфинарий или дорожку заасфальтированную. Так много "если".
   Ответить    
Kirillll
Ну на данный момент на политической арене Одессы НЕупырей я лично вообще не наблюдаю. Новость, конечно, хорошая, но по хорошему надо было паковать ВЕСЬ горсовет, который "единогласно" голосовал ЗА имея %, ведь мэр ничего решать не может.
   Ответить    
Kirillll
Возможно я уже везде вижу подвох, но не совпадение ли часом вывоз Михо в Польшу и фактическое отстранение лысого (при том, что уже итак всё было ясно)?? Думаю последует прямое назначение с банковой, что может быть прямой аналогией с установкой своих кадров Партией Регионов в своё время…
   Ответить    
любитель
Интересно, среди нормальных одесситов остался хоть один, кто продолжает «доверять делам» труханова?
   Ответить    
Konsta
Konsta   страна по ip - od 13 февраля 2018, 23:50     +6      
Гражданин, пройдемте!
   Ответить    
   Правила


6element