В Одессе внезапно уволили директора Поста №1
Департамент образования и науки Одесского горсовета неожиданно для многих решил сменить директора коммунального внешкольного учреждения «Одесский городской центр военно-патриотического воспитания учащейся молодежи «Пост №1».
Как стало известно «Думской», 8 июня директор ведомства Елена Буйневич подписала приказ об увольнении с этой должности бывшего пограничника и фронтовика Владимира Плахутенко.
Владимир Плахутенко
По нашим данным, его рассчитали в рекордно короткий срок — за 40 минут.
Формальное основание увольнения — «по соглашению сторон». Елена Буйневич в комментарии «Думской» заявила, что Плахутенко, действительно, сам подал в отставку. Претензий к нему у департамента нет:
«Он честно и хорошо работал», — сказала чиновник.
Напомним, Плахутенко сменил на должности директора небезызвестного Олега Денисова. «Думская» много писала о последнем, который, так и не закончив Одесский институт сухопутных войск и ни дня не прослужив в войсках, очень любил наряжаться в самые разнообразные униформы: похожий на военно-морской пиксельный камуфляж с черным беретом, парадный военно-морской мундир старого образца с погонами капитана-лейтенанта, черный комбинезон а-ля «боевой пловец». Кроме того, есть основания утверждать, что Денисов причастен к хищению имущества коммунального учреждения и другим темным делам.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
Елена Буйневич директор департамента образования и науки Одесского горсовета
А почему же автор не подписался под своим опусом? Потому, что боится обвинений во лжи! Грязной и не подтвержденной доказательствами! Автор скорее всего друг «фронтовика» и думает, что правду никто не знает. Так вот ваш фронтовик шулер и махинатор, каких мало! Он, например, устроил свою мать (больную, прикованную к постели женщину) секретарем в Центре «Пост 1»! И это - не единичное нарушение! Вся грязь, которую он выливает на всех предыдущих работников Поста 1 вернется ему сторицей! А Денисову огромное Спасибо за честный труд и офицерскую выдержку!
Прежде чем писать о кадрах, надо знать, кто там работает и видеть документацию, кто не знает, пусть такой х не пишет.А Денисов, да школы, которые несли при нем вахты, до сих пор вспоминают с ужасом и офицером никогда не был ,в отличии от директора,у которого есть и честь ,и порядочность ,и звание,а главное любовь детей, которых он обучал
А почему же автор не подписался под своим опусом? Потому, что боится обвинений во лжи! Грязной и не подтвержденной доказательствами! Автор скорее всего дуг «фронтовика» и думает, что правду никто не знает. Так вот ваш фронтовик — шулер и махинатор, каких мало! Он например устроил свою мать (больную, прикованную к постели женщину) секретарем в Центре «Пост №1»! И это не единичное нарушение! Вся грязь, которую он выливает на всех предыдущих работников Поста №1 вернется ему сторицей! А Денисову огромное Спасибо за честный труд и офицерскую выдержку!
Идиот в шляпе Аль Капоне, согласно правил сайта редакции не нравятся обсуждение действий администрации сайта; При этом она предлагает тому, кто заметил ошибку выделить слово и нажать control-enter. Филолух.
Если он сам подал заявление об отставке, то о каком соглашение сторон идет речь? Тут увольнение его по собственному желанию согласно ст. 38 КЗоТ Украины.
Это действительно боевой офицер запаса, у которого приоритет это мирное небо, жизнь человека и обучение детей.Все школьники и 85% сотрудников за ним плачут.Он учил детей обороне нашей страны и какой ценной наша страна нам досталась и в Великой отечественной и сейчас.Дети от его занятий были в восторге (экскурсии, самооборона, выживание )можно много писать.В общем человек военный, грозный но справедливый, с огромным сердцем, патриот своей страны и особенно своего любимого города ОДЕССЫ. Его воспитанники с многих школ узнав о его увольнении, хотели выйти на Аллею Славы в знак протеста, их еле уговорили не делать этого.Вот теперь пусть наши высокопоставленные чиновники понимают, что потеряв такого руководителя как он(который был на своём месте), они потеряли своё лицо
Лузановские пруды (93 га) и 67 га территории санатория им. Пирогова включили в природоохранный фонд Национального парка «Куяльницкий». Земли остаются в собственности Одессы и войдут в зону стационарной рекреации, где допускается размещение санаториев, гостиниц и мотелей при соблюдении экологических требований и согласовании с администрацией парка.
При этом город сохранит доступ к водоемам и санаторной инфраструктуре. Директор департамента экологии и природных ресурсов Одесской ОВА Ирина Шатохина пояснила, что сейчас устанавливают границы парка.