В Одессе внезапно уволили директора Поста №1


Департамент образования и науки Одесского горсовета неожиданно для многих решил сменить директора коммунального внешкольного учреждения «Одесский городской центр военно-патриотического воспитания учащейся молодежи «Пост №1».

Как стало известно «Думской», 8 июня директор ведомства Елена Буйневич подписала приказ об увольнении с этой должности бывшего пограничника и фронтовика Владимира Плахутенко.


Владимир Плахутенко
Владимир Плахутенко

По нашим данным, его рассчитали в рекордно короткий срок — за 40 минут.

Формальное основание увольнения — «по соглашению сторон». Елена Буйневич в комментарии «Думской» заявила, что Плахутенко, действительно, сам подал в отставку. Претензий к нему у департамента нет:

«Он честно и хорошо работал», — сказала чиновник.

Напомним, Плахутенко сменил на должности директора небезызвестного Олега Денисова. «Думская» много писала о последнем, который, так и не закончив Одесский институт сухопутных войск и ни дня не прослужив в войсках, очень любил наряжаться в самые разнообразные униформы: похожий на военно-морской пиксельный камуфляж с черным беретом, парадный военно-морской мундир старого образца с погонами капитана-лейтенанта, черный комбинезон а-ля «боевой пловец». Кроме того, есть основания утверждать, что Денисов причастен к хищению имущества коммунального учреждения и другим темным делам.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Елена Буйневич
Елена Буйневич
директор департамента образования и науки Одесского горсовета
185 новостей

Новости по этой теме:


Реклама



Crowned Clown
Данные посты пережитки «совка».
   Ответить    
ДЕСАНТ
ДЕСАНТ   страна по ip - bg 12 июня 2021, 12:59     -8      
Для тупого быдла это пережитки… Согласен
   Ответить    
Matilda57
мне понравилось стоять на посту в 90х. шапка, шинель, пояс, маршировали. жаль снесли тот пост
   Ответить    
rss911
rss911 11 июня 2021, 20:01     -9      
С косой? :)
   Ответить    
И г о р ь
Пережитки министра обороны северного соседа.
   Ответить    
Простодушный
Уволился один, а в статье больше места уделили его предшественнику. И где результат проверки?
   Ответить    
 Insider
Insider 12 июня 2021, 04:31     +2      
А где про проверку?;)
   Ответить    
Неравнодушный
Этот пост вообще надо упразднять в связи с тем что он потерял актуальность после российского вторжения в Украину в 2014 году. Сейчас патриотизм надо воспитывать совсем на других примерах. Сейчас у Украины совсем другой враг и подрастающее поколение надо воспитывать в духе ненависти к российскому оккупанту и к стране-агрессору.  Германия сегодня —  наш друг и защитник. А Румыния наш добрый сосед, чего нельзя сказать о России.
   Ответить    
Kol-o-Bok
Петрович!
 Ваш пост я упраздняю в связи с тем, что он потерял актуальность…
.
   Ответить    

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
ДЕСАНТ
ДЕСАНТ   страна по ip - bg 12 июня 2021, 13:10     -8      
А где вторжение, где окупационные власти по типу гтлеровских, лагеря карательнодеверсионные батальоны. С какой стороны был масированный вход с уничтожением всего. Крым продали(спросите ваших идолов). А на Лонбасе такого небыло, кроме перехода от обороны к атаке и созданию вам известных котлов. А терористы? Это очень серьёзный вопрос, какие теракты  и диверсии проводили донецкие на територии подконтрольной украине? Хер, нет таких, а всу на той територии, а как снайперы херячат по мирным жителям и детям?Видели этих «хероев» вне линии соприкосновения…. Меня когда спросили в 15, помогу ли я воинам? Я ответил-Да, памятниками если уних денег хватит.
   Ответить    
Василий Азарян
так историческая справка из википедии Когда фашисты и румыны захватили Одессу..что было?казни повешанья мирных граждан При румынах запрещалось закрывать.двери и окна…хули зашли все вынесли у мирных одеситов.А вот когда убегали стащили 9тролейбусов и рельсы с центра города.Википедия ни чего личного.
   Ответить    
леонид Семко
по последним сведениям Германия и Франция стали нашими врагами так как способствовали аннексии Крыма и Германия к тому же за Севеоный поток.
   Ответить    
Bel Amor
там что газ до сих пор палят? А счетчик там есть?
   Ответить    
Неравнодушный
… в этом тоже нет необходимости сегодня. Это напрасная трата ресурсов. От того огня  память о Второй мировой войне не усилится. Люди как помнили, так и будут помнить, но газ жечь необязательно.
   Ответить    

Albay
Albay 11 июня 2021, 22:02     -2      
А почему же автор не подписался под своим опусом?
Потому, что боится обвинений во лжи! Грязной и не подтвержденной доказательствами! Автор скорее всего друг «фронтовика» и думает, что правду никто не знает. Так вот ваш фронтовик  шулер и махинатор, каких мало! Он, например, устроил свою мать (больную, прикованную к постели женщину) секретарем в Центре «Пост 1»! И это - не единичное нарушение! Вся грязь, которую он выливает на всех предыдущих работников Поста 1 вернется ему сторицей! А Денисову огромное Спасибо за честный труд и офицерскую выдержку!
   Ответить    
Философия
Прежде чем писать о кадрах, надо знать, кто там работает и видеть документацию, кто не знает, пусть такой х не пишет.А Денисов, да школы, которые несли при нем вахты, до сих пор вспоминают с ужасом и офицером никогда не был ,в отличии от директора,у которого есть и честь ,и порядочность ,и звание,а главное любовь детей, которых он обучал
   Ответить    
Albay
Albay 11 июня 2021, 22:20     -2      
А почему же автор не подписался под своим опусом?
Потому, что боится обвинений во лжи! Грязной и не подтвержденной доказательствами! Автор скорее всего дуг «фронтовика» и думает, что правду никто не знает. Так вот ваш фронтовик — шулер и махинатор, каких мало! Он например устроил свою мать (больную, прикованную к постели женщину) секретарем в Центре «Пост №1»! И это не единичное нарушение! Вся грязь, которую он выливает на всех предыдущих работников Поста №1 вернется ему сторицей! А Денисову огромное Спасибо за честный труд и офицерскую выдержку!
   Ответить    
Dobriy1
Dobriy1 12 июня 2021, 03:10     +6      
Директор поста…?? Бред СОВКА
   Ответить    
 Insider
Insider 12 июня 2021, 04:30     +3      
«Он честно и хорошо работал», — сказала чиновник.
СказалА чиновница, а не чиновник.
   Ответить