ПС1



Дороги Одессы: ситуация пока под контролем, но к Привозу лучше не ездить


В результате снегопада, который вместе с потеплением принес в Одессу юго-восточный ветер, уже выпало несколько сантиметров снега. В нашем городе это чревато осложнением ситуации на дорогах, и еще вчера мэрия попросила одесситов не выезжать без особой необходимости.

Сейчас ситуация остается под контролем, движение по ключевым внутригородским магистралям и выезды по основным направлениям свободны.


Информация сервиса "Яндекс.Пробки" на 13:00
Информация сервиса "Яндекс.Пробки" на 13:00

Традиционно пробки и заторы наблюдаются в центре города. Как всегда в последнее время, затруднено движение по улице Канатной. На Большой Арнаутской и Разумовской, помимо снега, проезду сильно мешают анонимные ямы на проезжей части. Не рекомендуется ездить по Греческой, в районе торгового центра «Афина», и мимо рынка «Привоз» по Пантелеймоновской и Екатерининской — эти участки буквально забиты машинами.

В ближайшее время синоптики обещают продолжение снегопада и температуру воздуха около нуля. Ситуация осложняется — за последний час оценка ситуации сервиса «Яндекс.Пробки» выросла с 3 до 6 баллов. Будем надеяться, что в этот раз городские власти справятся с непогодой.

 








Miwka_Odessit
«Будем надеяться, что в этот раз городские власти справятся с непогодой.» Спасибо посмеялся =)
 Все зависит от количества снега, дорожные службы лишь статисты в таких ситуациях.
   Ответить    
Золотой гребешок
Будем надеяться и доверять делам служб.
   Ответить    
Slava  Thurkan
С машинами возле Привоза уже давно надо что-то делать, не пройти, не проехать.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Alex15087
Alex15087   Proxy 5 января 2016, 13:29     +11      
А кролики говнюками оказались! так что обойдемся без этой посредственности
   Ответить    
Сергей Лавров
Нужно домой ехать, чего я на рбаоте до сих порр?
   Ответить    
Света Лучик
потомучто, судя па флагу, ты счас в Калининграде и время у тебя 4 часа дня:)
   Ответить    
der Mann
der Mann   страна по ip - de 5 января 2016, 13:21     +1      
Какой то языческий страх перед снегопадом. Может главный шаман с бубном станцует и в этом году пронесет?)
   Ответить    
Тетя Циля
Страх не перед снегопадом, а перед дураками на дорогах и коммунальными службами)
   Ответить    
super mislitel
а это не одно и тоже?
   Ответить    
Slava  Thurkan
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Slava  Thurkan
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Slava  Thurkan
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
der Mann
der Mann   страна по ip - de 5 января 2016, 13:37     +2      
Что ж теперь делать?
   Ответить    
Slava  Thurkan
Первое-перестать врать народу о" достижениях" правительства и заняться экономикой.
   Ответить    
der Mann
der Mann   страна по ip - de 5 января 2016, 13:44     +1      
Это как то размыто. Кто должен перестать врать, кто займется экономикой и с чего это вдруг?
   Ответить    
Slava  Thurkan
И действительно, кто займется экономикой?Наверное тот кто обязан это делать-президент, правительство, Верховная Рада, те кто обещал светлое будущее.
   Ответить    
der Mann
der Mann   страна по ip - de 5 января 2016, 18:38     +1      
Перечисленные Вами люди уже много лет хорошо живут, занимая теплые места у власти и периодически меняясь местами от скуки. С чего бы им вдруг все бросить и заняться поднятием экономики, есть какие то причины для этого?
   Ответить    
хантер
Яндекс пробки показывают уже 8 баллов.
   Ответить    
ДмитрийL
уже 8 балов пробки
   Ответить    
Bugimen
Яндекс пробки — 8 баллов! И судя по инфе с ПростоРадио не одной уборочной машины не замечено!
Доверяй делам?
Наверно 20 лямов уже закончились на прошлый снежок :) 
   Ответить    
anubis
anubis   страна по ip - ua 5 января 2016, 13:53     +2      
Краснова. С начала снегопада — 0 машин снегоуборочных.
   Ответить    
Пашка одессит
По Б. Арнаутской прошла одна посыпалка примерно в 13:50.
   Ответить    
Валерий55
Да Вы что, не может быть! Наверное она сыпала ЗОЛОТОЙ песок!
   Ответить    
lawuser
lawuser   страна по ip - ua 5 января 2016, 13:43     +6      
Тоже просторадио слушал и по фото думской, дороги раскатали машины, не снегоуборочные.
   Ответить    
ЛегитемныйPresident
Доверяй делам уже год эффективно работает по этому вопросу

Одесский мэр взял в руки лопату и чистит Думскую (фотофакт)  | Новости Одессы
   Ответить    
Великолепный
Правильно сделали те автолюбители, которые не выезжали сегодня на своих автомобилях. И как опрометчиво поступили те, кто все таки выехал, зная, что погода, в плане снегопада, ухудшается.
   Ответить    
Андрей Доброжанский
Только приехал из центра к себе в Усатово. Если бы все машины были бы одеты в зимнюю резину, то не было бы мелких аварий, которые образуют просто огромные заторы. Видео одну снегоуборочную на заправке :) 
   Ответить    
Серёжа Войкин
А когда Саакашвили появиться с 25 репортёрами с 10 камерами и одной лопатой которой будет грести снежок?
   Ответить    
der Mann
der Mann   страна по ip - de 5 января 2016, 13:52     +4      
А мэр уже был?
   Ответить    
Alor9
Alor9 5 января 2016, 15:31     +4      
Завхоз в городе н Саакашвили, а труха. Уборка снега это проблема завхоза.
   Ответить