фр буль 3



Драка в «Радужном»: фигурант дела 2 мая сломал нос полицейскому


Сегодняшнюю драку в жилмассиве «Радужный» спровоцировали активисты одной из общественных организаций, выгуливавшие там собаку.

Как рассказали «Думской» очевидцы происшествия, они натравили своего пса на другую собаку, что не понравилось хозяину последней (по другой версии, конфликт вспыхнул из-за неправильно припаркованной машины). Слово за слово, и в ход пошли биты и газовые баллончики. При этом пострадал патрульный полицейский, пытавшийся разнять дерущихся. Ему сломали нос.

По нашим данным, среди участников драки был фигурант дела 2 мая, «общественник» Сергей Ходияк. Именно его друзья гуляли с собакой и затеяли потасовку. Услышав шум драки, Ходияк прибежал на помощь соратникам, а потом вместе с ними напал на полицейских и нанес телесные повреждения правоохранителю.

Видео pushkinska.net. Виден момент нападения Ходияка и его друзей на полицейских

На 1:10 тоже виден момент нападения

Ходияк (он очень пьян) задержан вместе с другими и доставлен в Киевский отдел полиции. Открыто уголовное производство.

Напомним, Сергея Ходияка обвиняют в умышленном убийстве, покушении на убийство сотрудников правоохранительных органов и нанесении телесных повреждений 2 мая 2014 год. Меры пресечения у активиста нет. Суд по его делу никак не может начаться из-за прессинга со стороны соратников обвиняемого.

Начало конфликта

ОБНОВЛЕНО В 0:03. По информации пресс-службы патрульной полиции, у их сотрудника — перелом костей носа со смещением. Он госпитализирован. Открыто уголовное производство по 345 статье УК - насилие в отношении работника правоохранительного органа.

Конфликт, рассказали в полиции, вспыхнул между автолюбителем и тремя молодыми мужчинами, выгуливавшими собаку. Во время словесной перепалки первый выхватил деревянную дубинку и начал угрожать оппонентам (друзьям Ходияка, — Ред.). Те не испугались и напали на него. Когда прибыла полиция, участники драки начали оказывать сопротивление.

 




Сергей Ходияк
Сергей Ходияк
активист Евромайдана, "стрелок с Греческой"
46 новостей, 10 фото

Новости по этой теме:



Неравнодушный
К полицейским нельзя приближаться, не то что ломать нос. Всё-таки, защиту полицейских надо усиливать, если хотим обуздать правовой беспредел.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Valsvpv
Valsvpv   страна по ip - ua 16 мая 2017, 04:54     +22      
Ты таки поц!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Влaд Цeпeш
В интернете анонимам можно себя за старца или за школьника выдать,  все-равно никто не проверит.
   Ответить    
адекват
адекват   страна по ip - od 16 мая 2017, 09:41     -8      
Да и мне без разницы, но все равно некрасиво такие слова говорить.
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Мне Великолепный похлеще маты в личные сообщения писал.
   Ответить    
адекват
адекват   страна по ip - od 16 мая 2017, 10:06     -3      
Ну, что я могу сказать, так то, что я ему не мама и не папа… Но лично я считаю, что интернет — это не стена в общественном туалете, но от интернет-гопников тоже никуда, к сожалению, не денешься.
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Зачем на них ведетесь?
   Ответить    
адекват
адекват   страна по ip - od 16 мая 2017, 10:28     -2      
Разве был замечен в таком, может иногда поприкалываюсь слегка — они всё равно не поймут. А так у меня правило, когда тебя облает собачка, то не стоит на неё обижаться, тем более становится на колени и пытаться её перегавкать…
   Ответить    
Valsvpv
Valsvpv   страна по ip - ua 16 мая 2017, 15:50     +3      
Интернет это сеть, а не то куда вы написали! Это вам так для знаний.
   Ответить    
Valsvpv
Valsvpv   страна по ip - ua 16 мая 2017, 15:35     +5      
Моя мама учила говорить правду, вот я и сказал! Вам понравилось, что полицейскому сломали нос? Мне пару раз ломали! Ну и чего хорошего вы  увидели, в этом? Та шоб вы были здоровы!
   Ответить    
Mamay
Mamay   страна по ip - ua 16 мая 2017, 23:36     +3      
хорошо, старый поц
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 17 мая 2017, 08:28     +2      
Он старый маразматик и сепар.
   Ответить    
адекват
адекват   страна по ip - od 16 мая 2017, 10:31     -7      
Да я к тому, что водевильный коп будет теперь похож на матерого  мента.
   Ответить    
Valsvpv
Valsvpv   страна по ip - ua 16 мая 2017, 16:04     +4      
Давайте определимся, кто такие патрульная полиция и кто менты, в хорошем смысле. Патрульная полиция заменила ППС, которые кроме как с бабушек по 5 гривен сшибали и нихрена не делали, а да палку волочили, у палки просто рост был больше🙋
   Ответить    
lawuser
lawuser   страна по ip - od 16 мая 2017, 00:01     -5      
Дрыщей надо подкачать.
   Ответить    
адекват
адекват   страна по ip - od 16 мая 2017, 10:12     -6      
Помнится, как менты в 90-е бандитов боялись, а эти копы еще активистов…
   Ответить    
Гензель
Гензель   страна по ip - od 16 мая 2017, 09:45     +24      
Пока копы будут себя вести как перепуганные ботаны — беспередела на улицах будет все больше и больше. Что это за хрень вообще??? Пьяное быдло ломает копу нос а ему — да извините, да будьте любезны, не пройдете ли с нами для составления протокола…мордой в асфальт падлу и на месяц закрыть, и штраф впаять такой чтобы год на него зарабатывал.
И копам для этого нужна наша моральная поддержка потому как — все нормальные люди находятся в одной лодке, а такие чмыри-беспредельщики эту лодку раскачивают. И похрен что делал этот штрих на 2 мая 2014 — это не служит ему индульгенцией от всего. Закон один для всех, и тот, кто говорит что это не так — первого нужно мордой в асфальт.
   Ответить    
арчибальд арчибальдович
Риск ситуации не позволил применить оружие, а, стоило — по ногам хулиганам стрельнуть, чтобы не повадно подымать руку на полицейских.
   Ответить    
4D
4D   страна по ip - od 16 мая 2017, 12:09     +2      
Надо было в самом начале Полиции пристрелить пару тройку сопротивляющихся и все бы сразу десять раз подумали бы стоит приближается к полицейскому или нет! Но, время упустили…теперь их никто не боится.((
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 17 мая 2017, 08:39     +2      
Одного в машине в Киеве пристрелили, теперь судят.
   Ответить    
Андрей Одесский
Да мы уже поняли про тебя  — когда хозяин тебе намордник то оденит?
   Ответить    
Padre
Padre   страна по ip - ua 15 мая 2017, 23:44     +26      
Это уже не патриоты, это пд-сы, уже не говоря про то что собаку натравили, так еще и ветки распускают, гнид нужно гнать из города, а этого поца проучить до конца жизни.
   Ответить    
eqmlista
eqmlista   страна по ip - od 16 мая 2017, 07:41     +7      
Так они и так за городом.
   Ответить    
alright
alright   страна по ip - od 15 мая 2017, 23:44     +7      

>На 1.10 видно кто полицейскому нос сломал
   Ответить    
lawuser
lawuser   страна по ip - od 16 мая 2017, 00:09     +8      
И в кино не ходи.
   Ответить    
арчибальд арчибальдович
За сопротивление органам правопорядка дебоширам пора давать реальные сроки.
   Ответить    
ДруХ деЦтва
Клоака руникомовская, а не жилмассив.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
адекват
адекват   страна по ip - od 16 мая 2017, 00:00     -1      
Вот блин, куда сейчас не плюнь, то обязательно в или активиста, или патриота попадешь. Разогнали всех сепаров, рашистов и прочих жителей штата Колорадо — и плюнуть не в кого!
   Ответить    
Нестор Иванович
Активист нынче — хорошо оплачиваемая профессия.Отсюда и изобилие таковых.
   Ответить    
Reanimator Rea
Reanimator Rea   страна по ip - od 16 мая 2017, 00:01     +22      
а штатах за приближение к полицейскому, свинец в голову, а тут играются как с детьми, собаку вообще усыпить
   Ответить    
rabbit-kms
rabbit-kms 16 мая 2017, 00:04     +14      
в штатах и в хаты не лезут ибо могут пулю схватить воры и хозяину нечего не будет, а у нас еще и посадят что себя защищал и люлей надавал… так и с копами, законом полномочия не даны, а если дать то будет ментовский безпредел, замкнутый круг…
   Ответить    
адекват
адекват   страна по ip - od 16 мая 2017, 00:13     -3      
" Китаец подумал, что к нему в дом лезут, схватил нож… а то копы по вызову! И долго возмущалась китайская общественность ( если не ошибаюсь ) Вашингтона на смерть того китайца.
   Ответить    
lawuser
lawuser   страна по ip - od 16 мая 2017, 00:05     +3      
По ошибке могли не того взять или застрелить, тут надо разбираться. Я так и не понял кто быдло, вроде с битой.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Parazitten
Parazitten   страна по ip - od 16 мая 2017, 00:09     +12      
>Вы будете смеяться, но сегодняшнюю драку в жилмассиве «Радужный» спровоцировали активисты одной из «патриотических» организаций, выгуливавшие там собаку.<

Лично я буду смеяться, когда они все будут за решеткой. А почему автору статьи смешно? В чем юмор ситуации?
   Ответить    
Нестор Иванович
Значит, не доведётся вам повеселиться. во всяком случае, не по этому поводу.
   Ответить    
lawuser
lawuser   страна по ip - od 16 мая 2017, 00:12     +5      
На вид все похожи на тех типов, что на видео машины поджигают. Бандюки-патриоты
   Ответить    
hakma
hakma   страна по ip - od 16 мая 2017, 00:23     +6      
всех на принудительные работы
   Ответить    
адекват
адекват   страна по ip - od 16 мая 2017, 00:34     +1      
Честному активисту за падло работать!
   Ответить    
адекват
адекват   страна по ip - od 16 мая 2017, 00:39     +4      
Ходияк там живет? Как давно там квартиру купил?
   Ответить    
odesssamir
odesssamir   страна по ip - od 16 мая 2017, 06:11     +3      
Зачем они вообще приезжали все равно их отпустят через пару дней
   Ответить    
mr.Grey
mr.Grey   страна по ip - od 16 мая 2017, 06:19     +8      
Хорошая реклама жм Радужный! Покупайте там конуры и живите спокойно…
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
1.Одессит
1.Одессит   Proxy 16 мая 2017, 07:21     +3      
Дегенераты с обеих сторон! Я раньше думал, что Поскот-это полная колхозная ЖОПА, а нет Радужный от них не отстаёт! Полицейский при угрозе своему здоровью должен был сразу стрелять на поражение! И второй вопрос, это что был за переводня Питбуль?Нормальный питбуль может за 2 минуты загрызть алабая! а тут возился с каким то мопсом! Тьфу! Теперь представьте, что будет если такое быдло поедет в ЕС по безвизу!Что-то сдается мне,что у нас здесь на форуме начнётся безбожный махач между селюками Поскота и теперь уже бандюками Радужного! :-) 
   Ответить    
Великолепный
Одного «патриота» наблюдал в маршрутке. Сначала он растолкал пассажиров, чтобы пройти к выходу на переднюю площадку. При этом, на замечания этих пасажиров не реагировал. Потом во время следующей остановки подождал, когда они выйдут.
После чего предъявил свою «корочку» водителю и вышел не оплатив свой проезд.
Знать бы, что это за «патриотическая» организация, которая выдает липовые ксивы своим активистам, дающие право бесплатного проезда в общественном транспорте.
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Патриот или участник АТО?  Патриотам бесплатный проезд не положен.
   Ответить    
Великолепный
Ты  мой комментарий до конца прочитал? А если это был атошник, то его поведение удивляет еще больше. Хотя бы потому, что подобное не приходилось наблюдать ни с одним из частником 2-й мировой войны в общ. транспорте. Разве право льготный проезд дает право расталкивать других пассажиров?
   Ответить    
БиберХам
Велик не делай из себя поца, вспомни 80-е, когда учатники ВОВ лезли со своими зелёными корочками  в любую очередщь за дефицитом, локтями работали как в ночной атаке, расталкивая мамашь с детьми и всё такое, не все конечно но попадались экземпляры и ещё какие, так что не надо ляля
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 17 мая 2017, 08:33     +1      
Бибер, ты не верил, что Гадя это клон Гадика, по тупости перепутал клонов и не тем ответил.
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 17 мая 2017, 14:10     +2      
Гадик, поздно пить Боржоми, если сам себя выдал.
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 17 мая 2017, 18:27     +1      
Гадя, кто тебе разрешил из будки на людей тяфкать?
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Я внимательно прочел ваш комментарий,  вы не указали ничего,  кроме слова «патриот», но он мог быть и участником ликвидации последствий взрыва на ЧАЭС или УБД,  но не быть в АТО. Много раз наблюдал картину еще при  СССР,  когда ветераны ВОВ между собой дрались в очереди.
   Ответить    
БиберХам
А это была песня, а в поликлиниках, но в очередях это надо было видеть
   Ответить    
Великолепный
Этому поцу на вид было лет 25-28. Так что к чернобыльцам он вряд ли относится, как и к атошникам тоже. Но и последнее не дает право создавать неудобства другим пассажирам. Проще говоря, применять к ним свою физическую силу.
Не сравнивай времена дефицита во времена  СССР с проездом в маршрутке сегодня.
   Ответить    
БиберХам
Я не сравниваю, ты первый начал упоминать ветеранов, ну у нас есть ветераны АТО кторым и 20-ть к сожалению и и 19 тоже
   Ответить    
Великолепный
Ты поц или прикидываешься им? У них в корочке написано, что они имеют право бесплатного проезда в общ. транспорте. Разве там написано, что они при этом имеют право расталкивать пассажиров, чтобы предъявить ее водителю?
   Ответить    
БиберХам
Опять обижаешься?))Ваня, ну это уже культура человека, никуда не денешься
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 17 мая 2017, 08:34     +1      
Оскорбляет комментаторов,   потом будет  скулить, что он белый и пушистый, а вокруг одни хамы.
   Ответить    
Влaд Цeпeш
У кого у них,  вы же так и не ответили?  В корочках ВОВ было разрешено расталкивать?
   Ответить    
Великолепный
Речь идет о "патриотах" и "активистах". Второй твой вопрос дурацкий.
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Не каждый атошник патриот и не каждый патриот атошник.
   Ответить    
Великолепный
Из этого следует, что некоторые "патриотические"  организации   получают право льготного проезда незаконно.
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Льготу получают только как участики боевых действий.
   Ответить    
Великолепный
льготу могут получать и неучастники боевых действий. За определенную мзду, школьник.
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Можно все что угодно. Но как вы определили его "липовость"?
   Ответить    
Великолепный
Я не определял, а предположил это по соответствующему поведению льготника.
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Поведение  не говорит о фальшивости удостоверения,  оно говорит о его плохом воспитании,  так же как и ваше поведение на сайте.
   Ответить    
Великолепный
Согласно Правил обсуждению подлежат комментарии, а не их комментаторы. А ты еще жалуешься на меня другим читателям, как ябеда в детском саду (09:48). От тебя я этого не ожидал.
А удостоверение льготника можно купить, о чем я уже упоминал.
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Обсуждать оппонентов вы себе постоянно позволяете,  но этого не замечаете,  так же не замечаете своего клона,  но про клонов у других ябедничаете. Можно купить,  можно и заслуженно получить. Как вы определили "липовость" документа?
   Ответить    
Великолепный
Визуально. По характерным признакам.
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 17 мая 2017, 08:36     +1      
Гадик, ты в нем себя узнал и как ты документы о своей вменяемости покупал, чтобы к Трухлу на работу попасть?
   Ответить    
Влaд Цeпeш
По каким характерным?
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Почему он не мог быть АТОшником в таком возрасте?
   Ответить    
Великолепный
У нас много "патриотов" и "активистов", которые с липовыми корочками катаются в общ. транспорте. Теперь до тебя дошло?
   Ответить    
БиберХам
У нас вообще много липовых льготников, у нас даже липовых пенсионеров полно
   Ответить    
Великолепный
к сожалению, Цепеш не может это понять (09:56)
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Я не могу понять,  как вы определили "липовость" документа.
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 17 мая 2017, 08:37     +2      
Он после дуста постоянно галюны ловит.
   Ответить    
Великолепный
Объясни это Владу Цепешу, хам.
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Почему вы решили, что удостоверение "липовое"?
   Ответить    
Неравнодушный
Надо провести ревизию всех общественных организаций, а то очень много непонятного.
   Ответить