ПС2



ДТП у автовокзала: в выскочившем на встречку внедорожнике ехали трое детей  


По уточненной информации ГУНП, в результате вчерашнего ДТП на улице Грушевского погиб один и пострадали 12 человек, в том числе дети.

В пресс-службе полиции области сообщили, что погибшая женщина — водитель внедорожника, который выехал на встречку и врезался в рейсовый автобус «Измаил — Одесса». Женщина получила тяжелые травмы и умерла в реанимации. Вместе с ней в машине ехали трое детей. Младенца от травм спасло детское кресло.




«Двое других детей получили незначительные повреждения, их жизни и здоровью в настоящее время ничего не угрожает», — добавили в полиции.

Также пострадали десять пассажиров автобуса.

Фото, видео — ГУНП















Новости по этой теме:


арчибальд арчибальдович
Мои соболезнования близким! Это горе…
   Ответить    
alevasa
alevasa   страна по ip - ua 26 августа 2017, 11:37     +9      
кому? Ё подруге которая чють не убила кучу людей??? в том числе и своих !! 
   Ответить    
d9d9
d9d9   страна по ip - us 26 августа 2017, 12:17     +2      
Под колёса могла выскочить собака или пьяный пидр, может она уворачивалась от чего-то и не справилась с управлением. Зачем так категорично.
   Ответить    
grooooo
grooooo   страна по ip - de 26 августа 2017, 12:35     +10      
Там скорость не 60 была, так понятно?
   Ответить    
d9d9
d9d9   страна по ip - us 26 августа 2017, 12:59     +8      
60 с одной стороны и 60 с другой. Оба аггрегата тяжелые, с высокой кинетической энергией. 60 км/ч 1 тонны и 60 км/ч 3-х тонн — это совершенно разные силы и соответственно разные повреждения. Более того, автобус в несколько раз тяжелее "внедорожника", суммарная скорость 120, но из-за разных масс импульс распределится не равнозначно. Во "внедорожник" уйдет значительно больше и может выглядеть как если бы он ехал с превышением. Не исключено конечно что превысила, но не факт. Так понятно?
   Ответить    
grooooo
grooooo   страна по ip - de 26 августа 2017, 13:01     +5      
Я знаю о суммировании скоростей, гляньте на положение внедорожника относительно проезжей части и вспомните зеленый опель на Среднефонтанской.
P.S. еще раз глянул на повреждения обеих авто, вы сами верите в то что скорость была у них общая 120?
   Ответить    
alevasa
alevasa   страна по ip - ua 26 августа 2017, 11:41     -9      
в ЕвроПе её прировняли бы к террористке!
   Ответить    
Duninov
Duninov   страна по ip - od 26 августа 2017, 11:43     +17      
Это же с какой скоростью она неслась?
3-е детей в машине… Где были мозги? Может пьяная…
   Ответить    
Cenia
Cenia   страна по ip - od 26 августа 2017, 12:16     +8      
Наверное отвернулась к детям на заднем сидении.
Мои соболезнования.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Лена Тютюник
с детьми тяжело ездить. я своим говорю — рты закрыли! может заснула..
   Ответить    
alevasa
alevasa   страна по ip - ua 26 августа 2017, 12:42     +1      
Тяжело ездить с ДЕТЬМИ?? Катайтесь НА Школьном Автобусе!!! А НЕ с Закрыты
   Ответить    
Лена Тютюник
если это мне — я, в основном, так и делаю — в наших диких условиях на дороге лучше на такси или пешком.
   Ответить    
Лена Тютюник
в любом случае, она этого не хотела.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Вадим Б
Искренне жаль. Дети остались без матери…Страшная трагедия, сожалею.
   Ответить    
Лена Тютюник
при чем тут я. я своим детям говорю, чтобы молчали ) и езжу по правилам и аккуратно. но очень огорчают иногда 'водители транспортных средств, следующие в попутном или встречном направлении ', увы.. жду перемен.
   Ответить    
Sergozz
Sergozz   страна по ip - od 26 августа 2017, 23:23     +1      
Можете перемены наблюдать по воскресеньям, так как машин значительно меньше и нарушений тоже (возможно, разве что, нарушения становятся более яркими, но это опять таки эффект того что машин мало)…так шо ) ) ) ) 
   Ответить    
Nikolaevich
Да уж.
   Ответить    
Жeня Женя
Патриоты, у которых бурлит энергия по снятию памятников и т п, давайте направим Ваши усилия на порядок на дорогах!
Думаю, найдется немало добровольцев, кто поддержит вас в этом…
   Ответить    
Lishevs
Lishevs   страна по ip - od 26 августа 2017, 15:48     +1      
Вы как подержите или только посоветовать можете?
   Ответить    
АлексГрин
Для направления усилий для наведения порядка на дорогах, должны быть соответствующие полномочия, идиот.
   Ответить    
blossfeldia
Думская, ну где согласование родов? Русский язык учили? Внедорожник или женщина-водитель выехал? У нас что, внедорожники уже наделили мозгами или автопилотом, чтобы они могли куда-то выехать? Выехала женщина-водитель. Точка.

Остальное  от лукавого и незнания правил русского языка. Розенталя купите, а? И называйте уже вещи своими именами!
   Ответить    
Инди
уголовная ответственность даже за отказ проходить освидетельствование на алкоголь и пожизненное лишение прав. и воспитывать чуть ли не школе, что если сел за руль, даже с малой долей алкоголя все — у б и й ц а. 
   Ответить    
Механизатор
Ужасно, соболезнования родным. Не судите женчину водителя, вы не знаете, что случилось. Диванные авто-эксперты! В аввариях с рамными автобусами всегда автомобили очень сильно повреждаются, даже если они сами рамные, как этот.
   Ответить    
alevasa
кто ехал по встречке Рамный Автобус с пассажирами? которые потом дружно поехали в ТравмПункт??? (а могли и в морг)
   Ответить    
Vincenzo Parafongo
Мне жалко всех кроме женщины водителя. Не буду поохо о ней, но вечер она людям подпортила.
   Ответить    
Жeня Женя
Да нет, не вечер, а жизнь
   Ответить    
   Правила


6element