Об этом сообщил начальник Службы автодорог в Одесской области Дмитрий Рыбалко.
«Чтобы избежать нежелательных заторов, в первую очередь нужно организовать качественный временный объезд и начать строительство с подъездных путей, которые потом соединим с развязкой», — сказал он.
Дорожники считают, что существующая автомобильная инфраструктура на Двух столбах не соответствует современным требованиям в связи с низкой пропускной способностью и ростом интенсивности движения транспорта, среди которого все больше становится грузового.
В прошлом году ведомство выбирало из десяти вариантов реконструкции транспортного узла и остановилось на проекте, который предполагает создание четырех двухуровневых развязок и 12 заездов.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Ненормальный, зачем мне там жить? У меня много друзей, родств, работа хорошая и главное, я не в гостях.А ты, всегда будешь в гостях, для них, физически и духовно.С тобой на эту тему бесполезно, по нормальному общаться, ты сразу детский лепет несешь, про троли спирты и тд .На твой чёс приходиться тоже иногда чесать,ибо ты не умеешь общаться.
Сидеть писать часами, такие есть, это пенсы, охранники и т.д.Но много людей, на которых работают, не думал об этом?Для меня перекурить и одновременно ответить не проблема, 5 мин отдых нужен.Я жил и работал в свое время 3 года, в москве, так даже там в далекие 2000 х тысячные, чувстыуешь чужим, а что можно сказать, про другую нацию, я молчу
Рф это одно, а Канада это другое. А Германия это третье. Что ты мне про Канаду и моей жизни в ней пытаешься приплести? Канада не воюет с Украиной, а РФ воюет. А в Канаде я себя «чужим» не чувствую. Чужим означает дискомфортно. Мне тут комфортно. Вряд ли бы я так чувствовал себя в Германии или в США.
Я тебе в общем, где хорошая работа и доход, везде хорошо, и ничего я тебе не приплетаю, и не спорю, что там лучше, чем в рф., но для местных, ты будешь чужой, если ты только работаешь в кругу таких же как ты.Весь комфрт определяет размер дохода и работу, которая по душе а все остальное приляжеться и так, в любой, более менее норм стране.
«Местные», в большинстве, тоже такие, как и я. И на работе, и на улице. Канадцев в Lower Mainland BC очень мало. Кое-где, например в New Westminster, есть еще компактно проживающее, в основном,пожилое население.
Черняховского образцово показателно три квартала окола года, привоз в общей сложности два квартала около двух лет, софиевскую больше года, 5ю фонтана полгода, мясоедовская/прохоровская полгода, ивановский мост «ничего» окола года — может что то и пропустил — но таким делам доверять сложно
Кстати, трасса М-16 уже 30 лет Одесса-Кучурган, а не Кишинёв. И на выезде из Одессы Слово «Кишинёв» латинскими буквами написано не правильно, абракадабра.
Це все- проблеми області, як і об'їзна дорога мимо Сухого лиману, а коли проблеми одеських доріг почнуть вирішувати? Де ота вже розмальована розв'язка Глушко/Неб. Сотні? Де Іванівський міст та інше?
А кому легко Страна Дураков ведь. Строили мы строили и наконец оценили, что построили хуню в виде переправы на Ильичевск И шо? Щас зах..ят "мостов" вокруг двух пальцев..сори..Столбов. А над Потемкинской ведь не труханов стоит..Стоит ДеРишелье. Выше него — немкеня Катеррин Великая. Над всей Страной Дураков и Воров стоит с крестом ВИКИНГ Ясно Солнышко Может таки вернуться к УСПЕШНЫМ вариантам наших предков?
То святое иначе падут вериги Страны Дураков, начнем ездить может и чуть длиннее, но ПОД или над ЖД без остановки и, соответственно, времени подумать о душе обозревая жопо впереди вставшего а это уже признаки отхода от тысячелетних скреп НИЗЯ!
А где тот лес, в котором что-то сдохло от таки принятия такого передового решения? И почему ну ни слова о перекладке инженерных сетей? Нашли новую схему крадивныцтва?
Королевы льда и Instagram: как «Сестры Кракен» из Одессы покорили хоккей и соцсети!
Одесский хоккей переживает ренессанс: в Украинской лиге дебютировала мужская команда «Шторм», а женская команда «Сестры Кракен» завоевала бронзу на чемпионате страны. Но этим их достижения не ограничились: один из рилзов команды уже собрал 15 миллионов просмотров!