брендинг



Эдуард Гурвиц о возможном участии в выборах мэра Одессы: «Никаких препятствий для этого нет»  


В интервью «7 каналу» бывший городской голова Эдуард Гурвиц выразил мнение, что в Одессе возможны внеочередные выборы.

«Выборы обязательно будут, поскольку конец этой власти городской близок», — заявил он и охарактеризовал деятельность нынешних хозяев на Думской так: «хуже невозможно, но они стараются».

Гурвиц также дал понять, что вновь намерен баллотироваться на пост мэра Одессы.

«Я не вижу никаких препятствий для этого», — заявил он.

Напомним, на выборах мэра Одессы, которые состоялись в 2015 году, Гурвиц пришел лишь третьим и набрал 8,3% голосов.


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter


Новини по цій темі:





Racoon
Racoon   страна по ip - od 23 жовтня 2017, 16:22     +5      
Ну допустим сменяет Гурвиц Труханова. А вся трухановская бандота остается. Дальше что? Это если мы предполагаем что у Гурвица есть желание произвести зачистку, а если он просто заключит договорняк и будет делать рыло что называется, очередные 5 лет валя все на попередников?
   Відповісти    
Костя Костя
это же как надо любить деньги и власть
   Відповісти    
Racoon
Racoon   страна по ip - od 23 жовтня 2017, 16:28     +4      
А у нас столько не было ни того ни другого. Так что откуда нам знать насколько сильный это наркотик.
   Відповісти    

Работяга
Просто за ним стоят определенные люди и это они его тянут туда, может быть он уже давно бы отдыхал с внуками в Израиле, но он человек подневольный как и Гена
   Відповісти    

Коментар отримав забагато негативних оцінок
--------
--------   страна по ip - ua 23 жовтня 2017, 16:31     -2      
вся п-здота что была при Жабе перешла к Костусеву, а потом к Труханову, ввиде секретарш, помошниц, ксерокопировщиц, накреевальщиц марок на конверты, цесальциц яиц, и тд, приходит новый мер, ставит своих замов, а вся п-издо--та остаётся и переходит по наследству, туда тоже просто так не попадёшь, там одни родственники работатют и дети бывших глав районов
   Відповісти    
БиберХам
Неправда, работают там люди разные, всё зависит от должности, технический персонал редко когда меняют, это был бы бред, меняют замов и руководителй ключевых управлений, хотя есть например у нас одна интересная дама по фамилии Бедрега, т ак она по-моему ещё телеграммы от Брежнева получала, в последнее время туда пришло много молодёжи, зарплата копеечная, а воровать там как и везде, позволено не всем и не каждому поэтому сидят там люди в отделах максимум тыщ на 5-6 и нету никаких у них дядь, тёть, мам и пап, а вот те кто там сидят до нашей эры и знают все ходы выходы, вот те живут, и учитывайте, что мер фигура временная, а они вечные)
   Відповісти    
Костя Костя
там главная переходящая — Бедрега, могу себе представить сколько она знает ) 
   Відповісти    

До Ре Ми До Ре До
Секретарши землю не продают…
   Відповісти    
Сейф
Сейф   страна по ip - od 23 жовтня 2017, 16:41     +2      
Это институциональная приемственность, иначе разрушиться связь времен.
   Відповісти    
Каратель
Люди, просто почитайте комментарии времен жабы, там все тоже что и сейчас про труху, абсолютно никакой разницы.Тогда все писали, нам абы кто лишь бы уже Эдя свалил, и про клоуна так писали и про бодю старшего! Абсолютно ничего не меняется.Справедливости ради могу в зачет лысому поставить что много гостей города бывавшие тут десяток лет назад, сказали что все рчень преобразилось.Тот же парк Шевченко мне на фотках показывают, а я уже и не помню в каком он дерьме был, а я это еще нормой считал.Короче на манеже одни и теже!
   Відповісти    
Каратель
Работаю в сфере туризма и могу сказать что многие прмезжие довольны увиденным, особенно те кто были тут ранее и увидели изменения(туристические места в основном).Кстати ненависной всеми Аркадией очень восхишаются, говорят что раньше было ужасно, узкая дорога, справа канава со свалкой, торгаши в палатках.А сейчас красота, газончики, много места, фонтаны, все ухоженно.Это не мои слова, это слова абсолютного большинства туристов.Я говорю что есть люди кому Аркадия и до реконструкции подходила даже более чем сейчас, на меня как на сумасшедшего смотрят, не веря.Вот такие дела.
   Відповісти    

--------
--------   страна по ip - ua 23 жовтня 2017, 16:53     -1      
вернется эта няшка Ворохаев, этот неподкупный дирехтор школы
   Відповісти    
1.Одессит
Наш мэр Гурвиц! Лысого придурка давно надо было оттащить в СБУ Аскольдов пер.3а! Там по этой воровитой сепарной крысе давно скучает шконка в СИЗО СБУ.
   Відповісти    
d9d9
d9d9   страна по ip - us 23 жовтня 2017, 17:53     -4      
Мэр вашей психушки разве что.
   Відповісти    

Павел Шустов
Да ну нафик. Легкое чувство тошноты подступает к горлу от мысли, что очередная старая рожа будет говорить как она все изменит и какие были хреновые папиредники. Городу нужны радикальные перемены, в первую очередь в борьбе с коррупцией, и старым кадрам с налаженными схемами тут не место.
   Відповісти    
Светлана Швец
Ваши предложения?
   Відповісти    

Евстрастий
Любопытно, что кроме Гурвица, все мэры бегут и оказываются вне закона). Как Боделан и Костусев. А Эдик видать что-то волшебное знает… или что-то умеет такое, поколдовать) Нет особой разницы кто на этом месте будет, они все одинаковые. Там нельзя иначе, нужно продавать и красть. Если человек не планирует этим заниматься, то Он там никогда не окажется. У этого организма  может быть только такой метаболизм, и пищеварение.
   Відповісти    
Nikolaevich
Гурвиц старенький, наверное в маразме уже, а всё в мэры хочецца.
   Відповісти    
НеПрЕдСкАзУеМаЯ
Как раз таки возраст и прогрессирующий маразм и есть препятствия на кресло мэра.
   Відповісти    
Made in Ukraine
Каждый из меров Одессы внес свою лепту, кто-то больше, кто-то меньше. Как обычно все друг друга поносят и что самое интересное, они друг друга стоят. Будут выборы, посмотрим что скажет Одесса.
   Відповісти    
Светлана Швец
Что скажет Одесса…
Смешновато…
Кажется — что скажут…
   Відповісти    
odesssamir
Надо выбрать мером Неравнодушного он наведет порядок
   Відповісти    
Светлана Швец
Кстати — очень хорошая мысль!
Судя по его комментам это очень порядочный и не замаранный в тотальной коррупции человек.
Захочет ли он и хватит ли ему мужества сломать хребет системе тотального грабежа и коррупции в Одессе — это ему судить.
   Відповісти    
Антигурвиц
эдик---жги есчё!! ну и не накушается эта гурвица, ой не накушается!!
   Відповісти    
Валентина Мазепа
Гурвиц завидует Труханову: столько денег в городском бюджете никогда не было- есть что воровать
   Відповісти    
Светлана Швец
Гурвиц просто в шоке'
Столько бабла, сколько Гена тырит за день, он за год не мог стырить!
   Відповісти    

интересный
Я категорияески против гурвица…он в корне ничем не отличается от ворюг которые были прсле него..
Помнится еще куча чеченов которые сюда понаехали…спасибо ненадо
   Відповісти    
Василий Мовчанюк
Ну шо? мало ещё наворовал?
   Відповісти    
Великолепный
ТК «7-й канал» считает нынешнего мэра своим врагом. Так что, другого «интервью» с гурвицем можно было и не ожидать.
Кстати, пора гурвицу самому уже выбирать место в одной из зеленых зон города на ул. Химической, а не в 201-м кабинете на Думской пл.
С его 8, 3% голосов на последних выборах мэра ему ничего не «светит», даже, если новые выборы состоятся.
   Відповісти    
   Правила




22 червня
21:36 «Заробили» на дитячій творчості: одеська чиновниця і двоє комерсантів привласнили 12 млн грн фотографии
1
19:55 Гостював в Одесі та бере участь у випробуваннях ППО: іспанський фрегат тестує дрон-перехоплювач фотографии видео
1
18:18 Літній вечір емоцій: Pianoбой повертається з великим концертом (на правах реклами)
1
16:27 В Одесі з’явилися «дерева пам’яті» на честь загиблих військових та мирних жителів (фото) фотографии
5
14:10 В Одесі помітили сарану: звідки з’явилися комахи та чи існує загроза фотографии
6
12:04 Мерія взялася за занедбані ставки Дюківського саду: матеріали передали до прокуратури та екоінспекції
7
10:27 П’ять годин без туалету: мешканець Одещини з ДЦП розгромив військкомів у суді та вимагає компенсації за знущання
9
08:30 Нічна атака на іноземні судна біля берегів Одещини: загинув моряк, пошкоджено три суховантажі (фото) фотографии
3
21 червня
21:56 Скандал із турецьким ресторатором, дівчинка, яка зникла в морі, та лихач на BMW: топ-5 одеських новин тижня
18
20:24 Фекальний бунт під Одесою: люди перекрили трасу через прорив нечистот, а влада скинула смердючу рідоту в море
14
19:01 Місто, якого більше немає: в Одесі оживили плівковий архів «інтелігента з камерою» фотографии
3
16:02 В Одесі відкрили найбільший в Україні меморіал пам’яті загиблих студентів-захисників (суспільство) фотографии
8
13:00 Аварія на Одеській ТЕЦ: центр міста залишився без світла, а резервний трансформатор за 40 млн так і не запустили (оновлено)
6
11:30 «Велику Русь» пустили на розпалювання, а через багаття стрибали аж до сутінок: на одеському пляжі відсвяткували Івана Купала (фоторепортаж) фотографии
17
08:41 Нічна атака на Одещину: горіло подвір’я приватного будинку
9




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×