sov4



Экс-прокурор Сакварелидзе возглавил одесскую организацию партии Саакашвили  


Главой Одесской областной организации партии «Рух новых сил» стал экс-прокурор Давид Сакварелидзе.

Об этом сообщил представитель партии, экс-глава Окнянской РГА Владимир Гавриш. По его словам, Министерство юстиции уже официально зарегистрировало одесскую ячейку.




Напомним, в марте 2016 года генпрокурор Виктор Шокин уволил Давида Сакварелидзе с должности своего заместителя и прокурора Одесской области, а также привлек его к дисциплинарной ответственности «за грубое нарушение правил прокурорской этики, вмешательство в служебную деятельность другого прокурора, совершение проступка, который порочит работника прокуратуры, невыполнение служебных обязанностей».








Михаил Саакашвили
Михаил Саакашвили
бывший губернатор Одесской области
350 новостей, 79 фото

Новости по этой теме:


Неравнодушный
Очень приятное впечатление произвёл  господин прокурор Сакварелидзе во время личного приёма в должности прокурора Одесской  области, слушал внимательно, обещал разобраться,  однако ничего совершенно не сделал и прислал очередную, однотипную отписку, какие присылали его предшественники до него. А ведь мог помочь восстановить законность и справедливость: всего-то надо было организовать проведение  прокурорского досудебного расследования  применения пыток, угроз убийством, фальсификации доказательств и всего уголовного дела в отношении одессита Кравчука Александра в Приморском РОВД г.Одессы в феврале-апреле 2011 года. Поэтому извините, но доверия нет.
   Ответить    
ДДД1113
ДДД1113   страна по ip - od 13 мая 2017, 09:22     -5      
Он уже дома давно твой Кравчук, чего ты ноешь, девочка?
   Ответить    
Неравнодушный
Не хотел бы я, чтобы ты так ныл, мальчик! Конца и края судебному следствию нет. Ты  лично причастен к пыткам и угрозам с фальсификациями? Хотел бы чтобы твоего родственника заставили в полиции так  «признаться»? Думаю, что нет. Поэтому думай что пишешь, а то на собственной шкуре можешь такое беззаконие  испытать.
   Ответить    
ДДД1113
ДДД1113   страна по ip - od 13 мая 2017, 10:26     -8      
Но ты когда работал в милиции, тоже заствлял признаваться людей, особенно пугая несовершенолетних, есть те кто при встрече готовы набить тебе морду.
   Ответить    
Неравнодушный
Какой же ты гнусный человек  всё-таки! Никогда и никого я не пугал. Запомни это!
   Ответить    
Bnn Bnn
Bnn Bnn   страна по ip - by 13 мая 2017, 11:58     +9      
может вместо гены он станет мэром?
   Ответить    
Неравнодушный
Кстати, это идея. Саакашвили — мэр Одессы! Правда, Велик-й будет против.
   Ответить    
Великолепный
Саакашвили на все время своего пребывания в Украине на госслужбу назначаться не будет.
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 13 мая 2017, 12:54     +8      
Тебе Трухло эту тайну сообщил?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
А дорога имени Саакашвили Одесса — Рени на отреморнтированных участках очень радует. Просто загляденье! Такие вот метаморфозы.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Отремонтированная дорога шикарная всё-таки! Это невозможно не заметить.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
dolento
dolento   страна по ip - od 12 мая 2017, 22:57     0      
Одеське багно не для нових сил, а для смердячого кацапо-ригівського лайна! Вибачаюсь перед дітьми Канстантінова!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Duninov
Duninov   страна по ip - od 13 мая 2017, 00:24     +12      
Король умер. Да здравствует король! ))
(Ангерт ласты завенрнул. Кто на новенького?)

   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 13 мая 2017, 09:09     +9      
Голубок?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Уж лучше тогда партия «Рух новых сил»!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Duninov
Duninov   страна по ip - od 13 мая 2017, 00:26     +3      
Шо говно, шо кака))
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Если Ваша партия будет портить стены своими надписями, никаких шансов у вас не будет. Это вы должны понимать и сделать выводы.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
адекват
адекват   страна по ip - od 13 мая 2017, 00:33     -8      
Ребята, не терять оптимизма — будет и у вас шанс пробиться к Бюджету. Вон кто бы раньше сказал, что Порошенко будет Президентом, то никто не поверил бы. 
   Ответить    
TheSkorpio
TheSkorpio   страна по ip - od 13 мая 2017, 08:35     +12      
На лбу у себя рисуйте символику партии, а не на фасадах зданий
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
БиберХам
паразит 5.10 это такой же бред как и вся ваша секта, хочешь верить, делай это тихо, езди на своём электромобильчике, мечтай о 4-х полосной улице Говорова, только делай это вдали от психиатрических лечебниц)
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
БиберХам
ну конечно, кто бы сомневался, вы ведь сектанты всегда умнее всех))
   Ответить    
Светлана Швец
А Сакварелидзе «грубое нарушение правил прокурорской этики» совершил, когда бриллиантовых прокуроров начал щемить?
Кстати, а как они сейчас себя чувствуют?
Шокин тогда быстренько все замял…
Сейчас и дальше миллионами долларов взятки гребут?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Светлана Швец
Причём здесь экономика и ее состояние?
Фантастические состояния можно создавать и на развале экономики, при всём более нищающем населении.
Богатеет только маленькая прослойка разного рода подлецов.
Ну а бриллиантовые прокуроры придают видимость "законности" этому воровству.
Ну а кредиты МВФ что не те же деньги?
Не вижу никаких причин, не позволяющих разворовывать их точно так же, как и остальные деньги государства.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Светлана Швец
В любой речи Януковича мне ничего обнадеживающего никогда не виделось.
Более того, среди моих знакомых ещё перед выборами президента преобладало мнение, что Янукович никогда не будет избран.
По простой причине, что лицо, осужденное за криминальные преступления, является на международном политическом уровне попросту нерукопожимаемым.
Оставим без рассмотрения его малограмотность и тупость, ведь бумажки с речами могут и специалисты писать, ему достаточно просто прочитать перед камерой написанное.
Однако по сравнению с Азаровым, Янукович просто безобидное дитё.
Систему полного беззакония в экономике создавал Азаров, причём целенаправленно и методично.
Все самые большие схемы расхищения бюджетных средств, работающие и сегодня, создавались именно им, или при егонепосредственным участии.
   Ответить    
БиберХам
адекват, я пацталом, я просто представил как ты слушал инагурационною речь януковича, с каким загадочным выражением лица))ты наверное даже под это дело пузырёк беленькой раздавил, наверное подумал что жизнь состоялась и сбылась мечта идиота))
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
TheSkorpio
TheSkorpio   страна по ip - od 13 мая 2017, 08:38     +11      
Лысый за свою 5 точку щас думает, каа бы ее не прижали
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Bnn Bnn
Bnn Bnn   страна по ip - by 13 мая 2017, 12:23     +9      
почему нет статьи на Думской про смерть Ангерта?
   Ответить    
Duninov
Duninov   страна по ip - od 13 мая 2017, 13:28     +9      
Потому что его закапывать поехал Труха, и ещё не известно с чем вернется, и вернется ли…
Да и кто теперь будет рулить Одессой тоже неизвестно. Тут как бы не ляпнуть чего лишнего))
   Ответить    
Bnn Bnn
Bnn Bnn   страна по ip - by 13 мая 2017, 13:34     +10      
это да…так сказать реАл политИк!!!
   Ответить