|
В течение всего дня 3 мая к заданию Одесской областной федерации профсоюзов, где вчера погибли 36 человек, приходили пророссийские активисты, сочувствующие им и просто зеваки. Многие приносили цветы, желая почтить память погибших, некоторые обсуждали последние новости, кто-то обвинял во всем окруживших здание сотрудников милиции. Однако находились и агрессивно настроенные граждане, которые, обнаружив в толпе идеологических оппонентов, бросались в драку. Одна из потасовок, напомним, произошла из-за украинского флага — его сняли с флагштока перед зданием и сожгли. Читайте также: Собравшиеся на Куликовом поле пытались прорваться в Дом профсоюзов СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ! Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter Думская ТВ. Сюжеты:
|
Статьи:
В Одессе развернуты дополнительные палатки для обогрева:
Продолжают работать Пункты незламності, установленные вчера: Читать дальше На Таирова удалось запустить котельные. В квартирах становится теплее.
Как у вас? Читать дальше Он впервые раскрыл детали того, как Банковая «воевала» с ним внутри страны и как политики сорвали план освобождения Юга. Читать дальше Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Чтобы продержаться без света и отопления: одесситы могут получить «пакеты тепла»
Фотографии: Суп для соседей, гаджеты под присмотром и такса в свитере: 40 палаток ГСЧС пытаются согреть огромный район Одессы (фоторепортаж)
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
























