|
Мобильные карантинные посты появятся на въездах в Белгород-Днестровский Одесской области. Такое решение вчера приняла городская комиссия по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций. На постах будут дежурить сотрудники полиции, военной службы правопорядка, ГСЧС, медицинские работники. Посты развернут в районе КСП «28 июня», на конечной автобусной остановке «Вершина», на перекрестке улиц Артельной и Кишиневской (район бывшего райбыткомбината) и в других возможных местах въезда в город. Они будут работать ежедневно с 7:00 до 15:00 на срок до 24 апреля, или вплоть до особого распоряжения. Напомним, в пятницу карантинные посты появились на въездах в Подольск, а с 30 марта они работают на въездах в Одессу и дорогах государственного значения, соединяющих наш регион с соседними. СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ! Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter Новости по этой теме: 4 марта 2023: "Вакцини-довгожителі", або Як щеплення проти COVID-19 перетворилися в Україні на небезпечний ритуал 27 января 2023: МОЗ обязали опубликовать договоры на закупку вакцин против COVID-19: апелляционный суд удовлетворил иск журналиста "Думской" 11 января 2023: За неделю в Одессе зафиксировано 159 случаев ковида 4 января 2023: За неделю в Одессе зарегистрировано 113 случаев ковида |
Статьи:
В результате атаки повреждены две многоэтажки, жилой дом в историческом центре и здания в частном секторе, возникли пожары.
На данный момент известно о трёх пострадавших, двое из них в больнице. Еще видео оттуда.
Прилет и сильный пожар в центре Одессы. В горящем доме есть люди.
В результате массированной вражеской атаки повреждение жилой многоэтажки в одном из районов города, а также нежилого здания в другом районе, Лысак.
Все оперативные и экстренные службы работают на местах. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Атака дронов: в Одессе досталось жилым кварталам, вспыхнули пожары, есть пострадавшие (обновляется, фото, видео)
Гость из Одессы пошел на дно: украинские морские дроны на учениях НАТО «потопили» французский фрегат
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||















