Унылый облсовет.Ни одного харизматичного лица. Разве что Гончаренко молодой, хоть чуток оттеняет всю компанию. Но и тоже ни капли задора на физиономии. Им всем скучно работать летом, лень сидеть в этом зале, давно пахнущим мышами и стоптанной обувью. Просто каторга какая Другое дело — горсовет. Там все живенько, ибо там бабло делят. Туда, как в казино всегда ходить интересно депам городским. Когда они нажруться, а?
Стоптанной обувью ну да, конечно, всем чем угодно, только не стоптанной обувью не каждый из нас позволит себе такую «стоптанную» обувь, в которую обуты наши депутаты дармоеды.
Нету счастья в жизни этой, жизни ёб…ой, галимой, мною матами воспетой. Все богатства и удобства достаются пид…ам, честным людям -.уй на блюде, принадлежность к низшим классам. Быть плохим весьма пи..ато, а хорошим — одно горе. Твари все живут богато, а святые дохнут вскоре.
Мне интересно-депутат читающий про моря: сколько лет собирал на телефон Vertu Ascent Ti Black стоимостью в 75 000 гр? Наверно не доедал и макулатуру с бутылками сдавал? Все они там и молодые и старые и в обл. совете и в городском меченные воровством, никогда наш народ не будет жить лучше пока у власти одни воры
АУ! Где вы, РУКОВОДИТЕЛИ ОБЛАСТНОГО МАСШТАБА? У вас «под носом» проблеме более года, а вы…
Г-н МАТВЙЧУК!!!
Ваш зам. ПО ГУМАНИТАРНЫМ ВОПРОСАМ ВОЛОШЕНКОВ красуется на скутере в Аркадии, появляется на стройке стадиона, возлагает цветы к памятникам и появляется там, где есть фото- и видеокамеры СМИ, но ему видимо не интересно в каких условиях трудятся преподаватели и занимаются маленькие одесситы в ОБЛАСТНОМ ГУМАНИТАРНОМ ЦЕНТРЕ внешкольного образования. А начальнику управления охраны памятников культурного наследия Одесской обладминистрации НАТАЛЬЕ ШТЕРБУЛЬ, похоже, совсем нет дела к этому зданию, хотя оно является памятником архитектуры (даже табличка есть).
Дом Руссова вел, вел и довел до настоящего состояния Тарпан с помощью Гурвица. А гуманитарный центр находится во владении ГОСУДАРСТВЕННОЙ организации! Неужели нет разницы между собственником Тарпаном и облгосадминистрацией? Или еще одно здание в центре города Климову приглянулось?
ПОЛНЫЙ ТЕКСТ И ФОТО «Облгосадминистрация и дети Одессы. Время и факты.» см. на http://dumskaya.net/post/Oblgosadministraciya-i-deti-Odessy--Vremya
Рыла у них однако!!! Странно- вот кто мне обьяснит-почему западные политики- все подтянутые и стройные?? А у нас ожиревшая свинота, за редчайшим исключением?! Может они по жизни и по образу жизни — свиньи? Не пора ли выбирать- спортивных и подтянутых, если мозгов вообще нет?!
Забыли у вас спросить что кому делать! Пи3дунов много-это правда. Но в том то и заключается СВОБОДА! А если начнут указывать что думать что писать — СССР, но я против.
Покажите мне такую страну, где славят тирана Где победу в войне над собой отмечает народ Покажите мне такую страну, где каждый обманут Где назад — означает вперед, и наоборот Не вращайте глобус, вы не найдете На планете Земля стран таких не отыскать Кроме той роковой, в которой вы все не живете Не живете, потому что нельзя это жизнью назвать /Игорь Тальков/
Мордожопый депутат Этой власти только рад! Бабок за год нагребёт – Олигархом заживёт!
В руки грабли не возьмёт Белоручка мордожоп. На другое руки хватки, Коль учует где-то бабки! На свою беду народ Наплодил, блин, мордожоп. Чтоб не путал больше чёрт, Делай вовремя аборт!
Большая рокировка: детский центр в Одессе «выселили» ради Пенсионного фонда
Одесский центр детского и юношеского творчества «Эврика» на улице Космонавтов, 7 лишился помещения. На площади 754 кв. м разместят управление Пенсионного фонда Киевского района. Сам фонд ранее находился в здании райадминистрации, но был вынужден съехать из-за расширения Veteran Hub.
В мэрии объяснили, что с 2022 года «Эврика» работает онлайн из-за отсутствия укрытия, поэтому помещение пустовало. По словам первого вице-мэра Александра Филатова, переезд нужно было организовать быстро, так как западные доноры согласились профинансировать ремонт. В итоге выбрали именно это здание.
россия впервые применила новый ударный беспилотник «Герань-5»: Одессу могут использовать как полигон для испытаний?
По данным ГУР, «Герань-5» оснащен 12-канальной системой спутниковой навигации «комета», трекером на базе микрокомпьютера Raspberry, 3G/4G-модемами, а также реактивным двигателем Telefly аналогичным тому, что используется на БПЛА «Герань-3», но с большей тягой. Длина 6 м, размах крыльев 5,5. Масса боевой части составляет около 90 кг, заявленная дальность поражения до 1000 км.
Трагедия произошла вчера вечером в Подольском районе на железнодорожной перегоне КодымаЗолухи. По словам машиниста, мужчина сидел на рельсах и не реагировал на звуковые сигналы поезда. Машинист применил экстренное торможение, но избежать наезда не удалось.
В мэрии сообщили, что в связи с улучшением погодных условий в понедельник школьники в тех школах, где есть возможность, могут приступить к обучению в очном и смешанном форматах.