По информации пресс-службы, столкновение на перекрестке улиц Гайдара и Филатова спровоцировала женщина-водитель на «Дэу Матиз», которая не предоставила преимущество в движении и автомобилю «Рено Логан». В результате машины столкнулись.
Фото "Одесского форума"
После удара «Рено» врезался в холодильник расположенного у дороги киоска.
Напомним, ранее очевидцы сообщали, что авария произошла из-за неработающего светофора.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Там поворот очень фиговый, и товарищи которые несутся со стороны «копейки» летят до последнего, светофор уже желтый, но летят не снижая ходу, так что не мудрено. А когда еще и светофор не работает то повернуть там почти нереально
Ну да, кому нужны эти светофоры. Те, кто на главной дороге, даже быстрее доезжают домой, когда светофоры отключены. Я позавчера с Бугаевской на Дальницкую (в сторону Балковской) еле выехал. Тоже могли бы про меня потом написать в новостях, что не предоставил и нарушил. И хоть бы регулировщиков выставляли. Уроды гаишники.
А те, кто на второстепенной? А вот на счет регулировщиков- Ваша правда! Я понимаю, гайцам неохота стоять и крутить палочкой вместо того, чтобы сидеть в теплом кабинете (машине) или стричь купоны с нарушителей.
Те, кто на второстепенной, никого не волнуют. Ну, по крайней мере, по такому принципу построил часть перекрёстков известный владелец паркинга на Греческой площади.
Я думаю, что в 7 утра там ещё не было такого бардака, как днём. Иначе бы она просто и не разогналась бы так на этой бичиклетке, чтобы целый Лохан в стену ввалить )
А неужели нельзя запитать светофоры к аварийной линии электричества, чтобы при отключении районов от света они продолжали работать? На дворе 21-й век, на дорогах 19-й. Я понимаю когда аварийные отключения то тут не угадаешь, но если отключения веерные то это бред полный. Тем более, что современные светофоры работают на светодиодах и электричества как такового кушают минимум.
«После удара «Рено» врезался в холодильник расположенного у дороги киоска». По фотке видно, что машина остановилпсь на тротуаре, а не «рядом с холодильником у дороги». В общем, cherchez la femme.
В одесском парке жители воюют с соседом-бизнесменом из-за сомнительных аттракционов
Скандал вокруг детских аттракционов в парке «Юность» набирает обороты. Платные развлечения заняли в том числе зеленую зону. Жители соседних домов массово жалуются через портал обращений граждан.
Подписчики "Думской" жалуются на неадекватного бомжа, который ходит в районе 5-6-й станции Фонтана и Тенистой и нападает на одиноких девушек с металлической трубой и прутом.
У Національному університеті "Одеська юридична академія" відбулося урочисте відкриття ІІ етапу Міжнародних університетських ігор - масштабного спортивного проєкту Міжнародної освітньої компанії, який обєднав студентську молодь, університетські команди та прихильників спорту з різних куточків України.
У змаганнях взяли участь понад 350 учасників із 12 закладів вищої освіти, серед яких: Національний університет «Одеська юридична академія», Міжнародний університет, Київський університет інтелектуальної власності та права, Івано-Франківський та Чернівецький інститути, Південноукраїнський національний педагогічний університет імені К. Д. Ушинського, Одеський національний морський університет, Одеський національний економічний університет, Одеський державний аграрний університет, Одеський національний технологічний університет, Одеський національний університет імені І.І. Мечникова, Одеська державна академія будівництва та архітектури.