Кравоцова1



ГБР vs таможня: на одесском терминале обнаружили российский и белорусский грузовики с сельскохозяйственной техникой на 12 млн грн  


Два грузовика с запчастями к сельскохозяйственной технике, которые принадлежали предпринимателям из россии и беларуси, обнаружили на Одесской таможне работники ГБР.

Ориентировочная стоимость грузовиков с товаром составляет не менее 12 млн грн, сообщили в Государственном бюро расследований.




По оперативным данным, грузовики прибыли в Украину из россии и беларуси еще до 24 февраля 2022 года в режиме «транзит».

Имущество изъяли, решается вопрос о передаче средств, полученных от его продажи, на нужды Вооруженных Сил Украины.

Следственные действия продолжаются.

Напомним, ГБР особенно придирчиво относится к Одесской таможне с октября прошлого года. С того времени на территории терминала обнаружили 130 «залежалых» контейнеров с товарами на более чем 1,5 млрд гривен.

Самая удивительная, по мнению вашей редакции, находка — многоцелевой вертолет Ми-2.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!










Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





Yuriy Duyko
Таможенники пользуются государственными должностями, как личной вотчиной. Воруют между прочим наше — дороги, школы, парки, пенсии…
И что бесит, их за преступления понижают в должностях ивсе. А многие потом востанавливаются с сохранением даже зарплаты, в насмешку, зарплата им ничто при тех обьемах воровства.
   Ответить    
И г о р ь
Так стало тяжело воровать, что кажется, что работаю…
   Ответить    
Marsel
Дивує тільки стиль написання: «Напомним, особенно придирчиво ГБР относится к одесской таможне»
Редакція в долі з митниками?! Ваших спонсорів трясуть?
Митники це одна з найогидніших верств чинушів. І те що їх за їх справи б'ють палками — абсолютна закономірність! ДБР, давай ще! 
   Ответить    
   Правила




21 июня
21:56 Скандал с турецким ресторатором, пропавшая в море девочка и лихач на BMW: топ-5 одесских новостей недели
10
20:24 Фекальный бунт под Одессой: люди перекрыли трассу из-за прорыва нечистот, а власти пустили зловонную жижу в море
14
19:01 Город, которого больше нет: в Одессе оживили пленочный архив «интеллигента с камерой» фотографии
3
16:02 В Одессе открыли крупнейший в Украине мемoриал памяти погибших студентов-защитников (общество) фотографии
8
13:00 Авария на Одесской ТЭЦ: центр города остался без света, а резервный трансформатор за 40 млн так и не запустили (обновлено)
6
11:30 «Русь Великую» пустили на растопку, а через костер прыгали до темноты: на одесском пляже отпраздновали Ивана Купала (фоторепортаж) фотографии
15
08:41 Ночная атака на Одесскую область: горел двор частного дома
9
20 июня
23:39 Одесса под атакой беспилотников: в городе слышны взрывы
34
20:48 Финансовая катастрофа для города: Одесская ТЭЦ требует с «Теплоснабжения» свыше трех миллиардов
17
17:14 В центре Одессы задержали агента фсб со взрывчаткой
19
15:28 Военный-рецидивист, подросток и безработный выбивали из одесситов несуществующие долги: похищали людей, угрожали ножом и дубинкой
7
12:35 Атака на Одесскую область: загорелась заправка, была угроза взрыва
16
11:16 ЖК «Прохоровский квартал» выходит на финишную прямую: STIKON открыл продажи финальной секции (новости компаний) фотографии
1
08:41 «Или крестик снимите…»: глава военной администрации поставил на место руководителя «Доверяй делам» в Одесском облсовете
4
19 июня
21:47 Лекарство от выгорания и крики китов: как оккупированный Тендровский маяк ожил в одесском музее, чтобы спасать души (фото) фотографии
12




Статьи:

Линии шезлонгов, бассейны и попытки расширить территорию: как одесские пляжи от Ланжерона до Аркадии готовятся к сезону (фото)

Разбор полетов: как единодушие доверяйцев, «слуги»-отступники и амбиции «мечтателей» ломали сессию

Barracuda украинского юга: как морпехи сами собирают дрон, ставший самым опасным водным хищником (фото, видео)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×