зезман2



«Генеральный протест» не будет проводить массовых акций на Ланжероне в эту субботу  


 «Генеральный протест» не проводит никаких массовых мероприятий на Ланжероне 27 декабря. Об этом активисты движения уведомили сторонников на своей официальной странице в Фейсбуке.

Это заявление вызвано циркулирующей по городу информацией о подготовке к массовым столкновениям в районе строящейся парковки во время митинга, которые традиционно проходят каждую субботу в 12 часов.

«Мы и не анонсировали на этот день никаких акций, но вынуждены выступить с этим заявлением, чтобы защитить незнакомых с нашими планами людей от неприятностей, которые им готовят «осколки» недобитого режима», — сказано в заявлении.

Такими «неприятностями» активисты движения считают возможные силовые акции со столкновениями и кровопролитием.

«По имеющейся у нас информации, наши оппоненты прекрасно подготовились к силовому противостоянию с одесситами: собраны «титушки», подготовлена серия провокаций, кроме того, сотрудники милиции руководством города и области мотивированы на самую жёсткую реакцию на любые действия, угрожающие незаконному строительству в районе Ланжерона. При этом мы прекрасно отдаём себе отчёт, как мало значат жизни и здоровье горожан, когда речь идёт о бизнес-интересах».

По мнению «Генерального протеста», проводить силовые акции в этой ситуации – значит ставить под удар жизни и здоровье людей, которые выйдут на эти акции. «Мы не готовы рисковать повторением в Одессе трагических событий на Институтской. Более того, мы призываем наших сторонников не приходить к стройплощадке у дельфинария «Немо» даже с самыми мирными намерениями. Наши противники могут прибегнуть к провокациям самого грязного толка с тем, чтобы дискредитировать наше движение и его участников. О готовности произвести именно такие действия нас тоже известили», — сказано в обращении.

По словам активистов, отказ от массовой акции вовсе не означает отказа от борьбы в целом и борьбы против незаконной парковки на Ланжероне в частности. Вместо лобовой атаки на вооружённых «титушек» и защищающих преступников милиционеров, активисты будут планировать и производить свои действия там, тогда и таким способом, чтобы противники не смогли прибегнуть к грязным технологиям.

«Заверяем всех недоброжелателей: парковки возле дельфинария не будет. Это уже вопрос принципа. Как не будет и многих других незаконных объектов по соседству. Мы меняем тактику, но не цель — борьбу с беззаконием и произволом властей» — заявил «Генеральный протест.

Активисты обратились к средствам массовой информации с просьбой распространить информацию о том, что никаких акций на Ланжероне в эту субботу не планируется и проводиться не будет. Тех, кто не успеет прочитать обращение, будут встречать на подходах и просить не подвергать себя опасности. « Все наши единомышленники нам слишком важны, чтобы рисковать их здоровьем и благополучием», — заявили активисты движения «Генеральный протест».


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter


Новини по цій темі:





mustang
Супер! отличный ход, кисломордый уже потратился на подготовку к завтрашнему «противостоянию», надо так и держать его в напряжении, раздергивать, чтоб потом не знал откуда прилетит ) 
   Відповісти    
Эдгар Раневский
Кисловский и "немщики" все закончили
и показали, что они ХОЗЯЕВА и одесситов на Х… крутили
   Відповісти    

Вентура
Пора на мэрии нашего города повесить лозунг, соответствующий делам: «Народ — ничто, бабло — все. Доверяй деньгам! « 
   Відповісти    
mustang
Повесил )
   Відповісти    
Luckcat
Труханов и Палица не сделали никаких выводов из событий 2 мая и опять идут против горожан.
И я не удивлюсь, если кто-нибудь неуравновешенный из жителей города начнёт партизанскую войну и спалит это Нэмо.
И если это случится, то пусть потом Труханов и Палица не визжат, что они были не причём, как после 2 мая.
   Відповісти    
entropia
entropia   страна по ip - ua 26 грудня 2014, 21:11     +11      
НАРОД ПОБЕДИТЬ НЕЛЬЗЯ! ТОЛЬКО ЭТО ДОЛЖЕН БЫТЬ НАРОД!
   Відповісти    
Эдгар Раневский
это рабы
они любят плетку)
   Відповісти    
BaRRmaley
BaRRmaley   страна по ip - od 26 грудня 2014, 21:14     +6      
Спасибо за информацию. Переписываем план на завтра :)
   Відповісти    
BaRRmaley
BaRRmaley   страна по ip - od 26 грудня 2014, 21:30     +5      
Понравилось интервью.
   Відповісти    
Эдгар Раневский
в головах у кацапов полная каша
   Відповісти    
Вентура
Хорошо, что там еще остались думающие люди, которые понимают, что в войнах победителей нет. Выпустил путина из ящика Пандоры лихо, теперь все вынуждены пожинать плоды.
   Відповісти    
доминатор
Живой пример Аркадия, там той земли и не осталось, сплошной бетон! А Ланжерон, Ланжерон! Просто кому то это надо!
   Відповісти    
Exbombist
Exbombist   страна по ip - od 26 грудня 2014, 21:58     +9      
Если не будет никаких значительных событий по этому поводу, то не будет и никакого резонанса в Киеве и мире. Весь запал уйдёт в песок и в довесок к Аркадии мы получим Ланжерон… Два в одном за ту же цену.
   Відповісти    
скобелев
Хозяева наверное запретили… или сцыкотно
   Відповісти    
Ариэль76
Или, или… вы определитесь;)
   Відповісти    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 27 грудня 2014, 05:37     +2      
А тебе сЦыкотно или просто сСыкотно?! )
   Відповісти    
Матрос Кошка
Блин а я уже собрался. Грустно опять скукота.
   Відповісти    
Эдгар Раневский
короче
просрали пикетчики
кишка оказалась тонка
   Відповісти    

Luckcat
Сергей Дубенко стал советником Труханова на общественных началах
Дубенко стал советником мэра
   Відповісти    
der Mann
der Mann   страна по ip - de 26 грудня 2014, 22:25     +9      
Один наконец-то пристроился. Кто следующий из донкихотов?
   Відповісти    

BARS_777
Казанжи пристроили, Дубенко назначили, Кучук — советник, супер, так держать!
   Відповісти    

AlexWRX
AlexWRX   Proxy 26 грудня 2014, 22:41     +13      
Дубенко начинал хорошо… но как оказалось обычная марионетка, т.к. все его PR акции кто-то проплачивал…
Сейчас к нему низкий квант доверия, что будет дальше… будем посмотреть.
   Відповісти    

BaRRmaley
BaRRmaley   страна по ip - od 26 грудня 2014, 23:32     +12      
Я думаю, труханов теперь должен лучше следить за личными вещами. Ручки, скрепки, кредитные карточки…
   Відповісти    
BARS_777
Кисловский и Кучук — совладельцы дельфинария, а Миша-карман, похоже, непотопляем, потому как его знания и умения востребованы при любой власти Кучук Михаил Ильич ([Миша-Карманk) — Досье
   Відповісти    
Эдгар Раневский
то что никаких выступлений и протестов не будет огромная заслуга пиарщиков Кисловского сработали красиво
заткнули рот одесским активистам
деньги правят миром
   Відповісти    
AlexWRX
AlexWRX   Proxy 26 грудня 2014, 23:16     +6      
всё таки хочется верить в лучшее, что таки будет жареное ватное мясо… :) 
   Відповісти    
Эдгар Раневский
скоро поставят турникеты на входе
на Ланжерон ЗА ПОКУПАТСЯ будут платить по 10 гривен с носа
   Відповісти    
BARS_777
И, главное, уже и обоснование есть — во избежание правонарушений на незаконной стройке.
   Відповісти    
Эдгар Раневский
абсолютно логично написали
главное свою жопу прикрыли
   Відповісти    
Матрос Кошка
4:25 народ, шото грохнуло где-то.
   Відповісти    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 27 грудня 2014, 05:42     +6      
В каком районе?! Надо на Таймере глянуть, они всегда первыми выкладывают отчеты о проделанной работе!
   Відповісти    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 27 грудня 2014, 05:59     +4      
Таки я был прав! )
http://timer.od.ua/news/v_rezultate_vzri…
   Відповісти    

шаляй-валяй
Жаль, Одессу, красивый БЫЛ когда-то город.
   Відповісти    
   Правила




22 червня
21:36 «Заробили» на дитячій творчості: одеська чиновниця і двоє комерсантів привласнили 12 млн грн фотографии
1
19:55 Гостював в Одесі та бере участь у випробуваннях ППО: іспанський фрегат тестує дрон-перехоплювач фотографии видео
1
18:18 Літній вечір емоцій: Pianoбой повертається з великим концертом (на правах реклами)
1
16:27 В Одесі з’явилися «дерева пам’яті» на честь загиблих військових та мирних жителів (фото) фотографии
5
14:10 В Одесі помітили сарану: звідки з’явилися комахи та чи існує загроза фотографии
6
12:04 Мерія взялася за занедбані ставки Дюківського саду: матеріали передали до прокуратури та екоінспекції
7
10:27 П’ять годин без туалету: мешканець Одещини з ДЦП розгромив військкомів у суді та вимагає компенсації за знущання
9
08:30 Нічна атака на іноземні судна біля берегів Одещини: загинув моряк, пошкоджено три суховантажі (фото) фотографии
3
21 червня
21:56 Скандал із турецьким ресторатором, дівчинка, яка зникла в морі, та лихач на BMW: топ-5 одеських новин тижня
18
20:24 Фекальний бунт під Одесою: люди перекрили трасу через прорив нечистот, а влада скинула смердючу рідоту в море
14
19:01 Місто, якого більше немає: в Одесі оживили плівковий архів «інтелігента з камерою» фотографии
3
16:02 В Одесі відкрили найбільший в Україні меморіал пам’яті загиблих студентів-захисників (суспільство) фотографии
9
13:00 Аварія на Одеській ТЕЦ: центр міста залишився без світла, а резервний трансформатор за 40 млн так і не запустили (оновлено)
6
11:30 «Велику Русь» пустили на розпалювання, а через багаття стрибали аж до сутінок: на одеському пляжі відсвяткували Івана Купала (фоторепортаж) фотографии
18
08:41 Нічна атака на Одещину: горіло подвір’я приватного будинку
9




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×