|
22 червня 2016, 19:51
Попавшегося на взятке николаевского вице-губернатора одесский суд выпустил под залог в размере 5,5 миллионов гривенБывшего вице-губернатора Николаевской области Николая Романчука, которого поймали на взятке в 92 тысячи долларов США, выпустили из СИЗО под залог в 5,5 миллионов гривен. Как сообщили в пресс-службе Военной прокуратуры Южного региона Украины, залог внесли сегодня после обеда. Как ранее сообщала «Думская», 8 июня судья Приморского районного суда города Одессы Юрий Кушниренко отправил Николая Романчука в СИЗО на 60 дней. Романчук при этом заявил, что денег на залог у него нет, поэтому он обратится за помощью к друзьям. Также чиновник убеждал общественность, что золотые слитки и ценности, найденные при обыске его особняка, он купил на свою зарплату. СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ! Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter |
Статті:
В мэрии новое назначение. По данным наших источников, вице-мэром стал генерал-майор СБУ Владимир Крыленко.
Он из Николаева. Последние пять лет на пенсии. По образованию он экономист, доктор экономических наук, профессор. В настоящее время занимает должность проректора Национального университета кораблестроения имени адмирала Макарова. Имеет Почетное отличие Одесского городского головы «Благодарность» (2008), Почетное отличие Николаевского городского головы «За заслуги перед городом Николаев» (2016), орден «За заслуги» III степени (2018). Читать дальше Всего в Одессе за последний период выпало 17 см снега, к утру осталось около 4 см. Читать дальше В Одессе развернуты дополнительные палатки для обогрева:
Продолжают работать Пункты незламності, установленные вчера: Читать дальше На Таирова удалось запустить котельные. В квартирах становится теплее.
Как у вас? Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||









