Украинский — защищает: любящий Россию одесский депутат раскрасил фасад своего офиса в цвета государственного флага (фотофакт)
Фасад офиса депутата Одесского городского совета от «ОппоБлока» Богдана Гиганова, который на минувших выходных разрисовали представители патриотической общественности, закрашивают в цвета государственного флага. Судя по всему, таким способом народный избранник хочет уберечь здание от дальнейших нападок.
Напомним, 22 ноября Богдан Гиганов, известный своей пророссийской позицией, принял участие в ток-шоу «60 минут» на канале «Россия-1», который ведут одиозные украинофобы Ольга Скабеева и Евгений Попов. Участие Богдана Гиганова вызвало возмущение как со стороны патриотов, активистов, так и со стороны некоторых депутатов городского совета. На следующий день «неизвестные» пожелали Гиганову всего хорошего, раскрасили фасад офиса и подарили венок на добрую память.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Вата всегда отличалась сцыкливостью. Борзо гнать на Украину находясь за 1000 км., но жиденько обосраться и прикрыться флагом у себя в стране.
Ответить
|
 |
Это ему не поможет. А зачем Гиганов фотографировался со “Сталиным” в Москве, пока в Украине вспоминали жертв Голодомора? https://www.megafon.od.ua/2019/11/25/pituxstalin/ 
Ответить
|
 |
По указанной ссылке СМИ не сообщается. Очевидно, она у него в душе.
Ответить
|
 |
И почему он покрасил фасад здания без согласования с ОСМД или управляющей организаций этого дома? А это дом-памятник архитектуры.
Ответить
|
 |
обидно, что в Одессе есть дебилы..вон целый зал..человек 200 собиралось
мрак полнейший..их фото надо в зоопарке вывешивать на клетках
Ответить
|
 |
И не мало! Если бы их процент был незначительным, то путлер и не рассматривал даже теоретически захват нашего города! А из-за тех собравшихся в "Бристоле"политотбросов имеем угрозу.
Ответить
|
 |
ну вот смотрите он это выбрал сам — раньше красили стены, теперь будут зеленкой лицо ему красить.
Ответить
|
 |
В данном случае, покраска фасада жилого дома является не проявлением его патриотизма, а хулиганским поступком с его стороны. И полиция должна соответствующим образом отреагировать на его неадекватные действия.
Ответить
|
 |
Я думаю, что боевая раскраска его не спасет
Народ пошел ушлый и сообразительный, сепаров видит издалека и знает, что делать в конкретном случае. Этому упырю надо рвать когти с Одессы, что-то у меня плохое предчувствие о его будущем здоровье
Ответить
|
 |
сфоткать офис и выслать кураторам из России. Они сами между собой разберутся))
Ответить
|
 |
Этот автослесарь с рюкзаком в школу поковылял, когда союз развалился. Что самое интересное этот крендель из той же кагорты «одеситов», которые своих же земляков из Буковины называют селюками. У них фитишь такой селиться в центре города в комуналки или на Фонтане, а затем своим детям/внукам будет втирать какие они все «коренные одесситы».
Ответить
|
Правила
|
| 13 сентября |
| 12:27 | Дроны отдельно, ракеты отдельно: в Одессе ввели новую систему тревог, но как будут работать ЦНАПы и поликлиники — неизвестно 3 |
| 10:08 | Одесса под ударом: в разных районах повреждены дома, за городом масштабный пожар, есть пострадавшие (фото, видео, обновляется)  18 |
| 09:00 | Ночная атака на Одессу: под удар попала высотка, частные дома и два учебных заведения (фото, видео)  1 |
| 08:25 | Субботний ракетный удар по Аркадии: под завалами нашли тела двух человек 2 |
| 00:23 | Одесса под атакой врага: раздаются сильные взрывы, есть прилеты, часть города без света 9 |
| 12 сентября |
| 19:52 | Ну … і куди їде поїзд? Комедія на межі трагедії від народних артистів (на правах реклами) 4 |
| 17:39 | Змінити систему, а не прізвище: завдання для майбутнього Генпрокурора (колонка) 20 |
| 15:03 | Возглавлял сельсовет более 30 лет: умер депутат из Одесской области 20 |
| 12:01 | Двойные стандарты: одесская мэрия снесла летнюю площадку скандального «Граната», но не замечает другие пристройки (фото)  18 |
| 09:33 | Обстрел пригорода Одессы: жилой дом разрушен, пострадали четверо детей (фото, обновлено) 1 |
| 07:14 | В результате удара по Одессе пострадали 17 человек, среди них ребенок, уничтожено два этажа многоэтажки (фото, видео,обновлено)  35 |
| 05:59 | Вражеская атака повредила многоэтажку в Одессе: горит квартира (фото)  6 |
| 11 сентября |
| 21:03 | В парадной одесской многоэтажки нашли тело убитой женщины 11 |
| 20:24 | Два района Одессы остались без воды 3 |
| 19:22 | Дитина постраждала внаслідок війни: юристи ГО «Місто Сили» пояснили, як оформити статус (суспільство) |
Статьи:
17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
17:06
Летят в сторону Доброслава
17:00
Пивденное/Беляры шахеды
16:36
Что творится в одесской полиции?В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше
13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше
|