2



Смеялись над армией, восхищались Жуковым: одесский депутат принял участие в российском ток-шоу вместе с пропагандисткой Скабеевой


Депутат Одесского городского совета от «ОппоБлока» Богдан Гиганов, известный своей пророссийской позицией, принял участие в ток-шоу «60 минут» на канале «Россия-1», которое ведут одиозные украинофобы Ольга Скабеева и Евгений Попов.

Темой передачи, как водится на российских каналах, стали Украина и США. Сначала гости передачи яростно шумели и закрывали друг другу рты, а затем слово дали Богдану Гиганову, который заявил, что в 2014 году европартнеры «развели Украину и привели ее к тому состоянию, в котором она сегодня находится».


хорошо смотрится Гиганов рядом со Скабеевой
хорошо смотрится Гиганов рядом со Скабеевой

«Украина до 2013 года и сегодняшняя – абсолютно разные государства, у нас сейчас абсолютно нищие люди, и сегодня за американские доллары принимают непопулярные законы. Сегодня на нашей земле две сверхдержавы решают свои вопросы, а у нас скоро и земли не останется, потому что ее продадут», — заявил Гиганов.

Его выступление было пронизано также комплиментами Владимиру Зеленскому. Он также отметил усиление украинской армии «ценой утраты территорий», однако был перебит Скабеевой, которая начала глумиться над ВСУ, используя известный вброс про один танк, произведенный Украиной чуть ли не за все годы независимости. И все это под всеобщий хохот в зале.

Вспомнили в «60 минутах» и о барельефе Жукову, и о тех событиях, которые были после: разрушении памятной доски Игорю Иванову и сожжении цветов и портретов на Куликовом поле. Участники передачи сошлись на мнении, что одесских патриотов нужно судить.

Участие Богдана Гиганова вызвало возмущение как со стороны патриотов, активистов, так и со стороны некоторых депутатов городского совета.

Сам Гиганов опубликовал эмоциональный пост в Фейсбуке и послал в ж..пу недоброжелателей.

«Мы живем в правовом государстве! Посещение СМИ других стран законами Украины не запрещено!» — написал депутат.

Напомним, Богдан Гиганов в апреле этого года призвал сторонников Порошенко покинуть Украину и выбросить паспорта.






Петр Порошенко
Петр Порошенко
пятый президент Украины
325 новостей, 996 фото
Богдан Гиганов
Богдан Гиганов
депутат Одесского горсовета, внефракционный
16 новостей, 85 фото

Новости по этой теме:


prados
prados   страна по ip - od 23 ноября 2019, 12:24     +8      
Да не обращайте вы внимание на этих клоунов, это говно сугубо для внутреннего российского потребителя, покричат и на этом всё закончится.
   Ответить    
Ьїъ
Ьїъ   страна по ip - od 23 ноября 2019, 18:48     +15      
Но это говно живёт в Одессе и воняет!
   Ответить    
prados
prados   страна по ip - od 23 ноября 2019, 19:04     +8      
Да кому оно может вонять? Бабкам и дедам, которые раз в год собираются на Куликово? Все эти антиукраинские настроения в Одессе почти мертвы, никто в здравом уме не захочет жить как в ДНР/ЛНР. А кому не нравится — никого не держат, собирайте чемодан и дуйте в любимый Саратов, Чебоксары или ещё куда-либо подальше, больше кислорода остальным будет.
   Ответить    
Неравнодушный
Позорище!  Великая нация, каковыми себя считают россияне,  не может себе позволить такое поведение в отношении своих соседей Лучше бы занимались своей убогой Россией.
   Ответить    
! МОРПЕХ !
Мразь
   Ответить    
джавелин
Мразь, для него-это комплимент.Я вообще не смог подобрать цезурных слов для этой падали.
   Ответить    
Светлана Швец
И эта тварь — депутат!
   Ответить    
Парадоксов Друг
За которым стоят избиратели.
   Ответить    
Светлана Швец
За Гитлером тоже стояли
   Ответить    
Парадоксов Друг
Мы их в сорок пятом положили.
   Ответить    
Светлана Швец
Гиганова когда ложить будете?
   Ответить    
Парадоксов Друг
Он гражданин Украины.
   Ответить    
Светлана Швец
И что?
   Ответить    
Светлана Швец
Предлагаете сначала лишить гражданства, а потом ложить?
   Ответить    
Парадоксов Друг
Это в твоем любимом совке гражданства лишали, а в Украине такое невозможно.
Поэтому сиди и терпи.
   Ответить    
Светлана Швец
Совок — твоё все, оно же прет из тебя.
   Ответить    
Парадоксов Друг
Это твое, Светка не скромничай.
   Ответить    
Светлана Швец
Что ж ты так легко от своего отказываешься?
Может ещё скажешь, что Пу — х..ло?
   Ответить    
Парадоксов Друг
А чего ты стесняешься? Московские корни не позволяют?
Повторяй смело за мной: путин-хуйло.
   Ответить    
Светлана Швец
Вах вах вах!
Путин тебе ленточку георгиевскую дал, а ты его х-лом обзываешь!
Как нехарашо.

А ещё бегал рейстаг картонный штурмовал, наверное, на майские праздники…
   Ответить    
Парадоксов Друг
Мне можно, для меня же не бог как для тебя.
   Ответить    
 Insider
Он для тебя идол, Хаска;)
   Ответить    
Неравнодушный
Уважающий себя человек не будет принимать участия в этих дебильных российских ток-шоу, на которых перекрикивают один другого, закрикивают, захлопывают, не дают высказаться. И так с утра и до самого вечера по всем федеральным каналам про Украины лясы точат.
   Ответить    
Сёмма
Сёмма   страна по ip - by 23 ноября 2019, 15:06     +17      
посмотрим, что дальше случится дальше с этим гигоновым. сразу исчезнет  или попозже…и всплывёт ли в москве реке вместе с марковым.
Сколько мразоты тихо шурхается в Одессе.развели клоповник
   Ответить    
Эдуард Рыбченко
надо запросить 1 канал Россия- какая сумма была уплачена вот этому гражданину Украины за участие в ток шоу, а получим ответ -столько то и все, налицо состав преступления…
   Ответить    
Валентин Зверянский
Олеся Яхно честно получила бабосики за участие в передачах.
   Ответить    
Miwka_Odessit
Ну что сказать, они в своем репертуаре, одним словом кацапы еб@@ные
   Ответить    
Великолепный
В следующий раз поезжай сам вместе своей киноаппаратурой. Покажешь им всем гадам ролики про путина те, что ты крутишь здесь. Расскажешь им про то, что на востоке Украины идет гибридная война, которую развязала россия против суверенного государства, которым является Украина. И расскажи им всю правду о путине. А то они ни фига не знают или скрывают от россиян всю правду об этой войне и аннексии Крыма россией.
   Ответить    
T_b
T_b   страна по ip - od 23 ноября 2019, 13:06     +18      
и выбрал же кто то его.одесский депутат-капец.
   Ответить    
ͥͥͥͥͥͥͥͥ
да, да смеялись, и  еще называли земляным червяком


   Ответить    
Drang nach Osten
Сдать в СБУ!
   Ответить    
 Insider
Лучше сразу на анализы;)
   Ответить    
Alex15087
Alex15087   Proxy 23 ноября 2019, 14:10     -1      
Ничего Сутерненко прийде и среди сепаров порядок наведе! Не тех сепаров С.Стерненко утелизировал.Совсем мрази распоясались.
   Ответить    
Hamlo
А с фамилией это понарошку? Звучит по-новому
   Ответить    
Великолепный
Стерненко объявлен в розыск СБУ. Ему должны объявить подозрение за убийство человека.
   Ответить    
 Insider
Твоему Трупанову тоже должны объявить подозрение за убийство детей в "Виктории".
   Ответить    
Великолепный
Тебе должны объявить подозрение за нарушение правил сайта за троллинг, флуд и флейм.
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 26 ноября 2019, 19:56     +2      
Тебе давно об этом объявляли, но ты на это забил;)
   Ответить    
Hamlo
А патриты, это которые?
   Ответить    
Неравнодушный
Приемную депутата Одесского горсовета Богдана Гиганова, расположенную на улице Пироговской, расписали краской и установили у дверей траурный венок.

Фото с места «патриотического перфоманса» выложил у себя на странице уличный активист Демьян Ганул, добавив подпись: «Пришли, а Богдана Гиганова нет. Наверно в РФ сбежал».

Данный инцидент стал реакцией радикально настроенной общественности на участие Богдана Гиганова в ток-шоу пропагандистского толка на телеканале «Россия-1». Гиганова пригласили осветить тему демонтажа барельефа маршалу Жукову в Одессе.
Сразу после появления данной информации, в соцсетях поднялся шквал негатива в адрес депутата. Ему даже посоветовали «обзавестись охраной».
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Сёмма
приедь в Одессу животное
   Ответить    
Ьїъ
Ьїъ   страна по ip - od 23 ноября 2019, 18:53     +10      
Это не животное, а гнус.
   Ответить    
Сёмма
дать этому гиганову лет 25 пусть посидит обезьяна.
   Ответить    
ͥͥͥͥͥͥͥͥ
за что?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Сёмма
да этого гигонова уже ищет СБУ, а вы все дрочите дальше тут
   Ответить    
odessit-ukr
Ушлепок — отправить на передовую и пусть в живую пообщается с братьями, мразь лишнехромосомная!
   Ответить    
Парадоксов Друг
«Украина до 2013 года и сегодняшняя – абсолютно разные государства, у нас сейчас абсолютно нищие люди, и сегодня за американские доллары принимают непопулярные законы. Сегодня на нашей земле две сверхдержавы решают свои вопросы, а у нас скоро и земли не останется, потому что ее продадут», — заявил Гиганов.

Разве ты с чем то не согласен?
   Ответить    
 Insider
Хаска, причём благодаря ЗЕ, за которого ты голосовала;)
   Ответить    
Великолепный
Теперь понятно, кто хочет расшатать общественно-политическую ситуацию в Одессе.
   Ответить    
Dumsky
Dumsky   страна по ip - od 23 ноября 2019, 18:25     +7      
Вонючая паскуда этот Гиганов. Ватная гнида.
   Ответить    
Валерий55
Голимая у@бищная прокладка!
   Ответить    
Местный
Вопрос к компетентным органам: почему этот гигант фонтанов может вернуться в Украину? Такие как он, лишаются гражданства и имущества после прибытия в зону таможенного контроля? Уважаемая редакция я толерантен к геям, но к пид.расам! увольте.
   Ответить    
ͥͥͥͥͥͥͥͥ
по какому закону?
   Ответить    
Парадоксов Друг
А ему пофиг. Он не знает что такое законы.
   Ответить    
ͥͥͥͥͥͥͥͥ
Подавай жалобу в прокуратуру.
   Ответить    
 Insider
В твою германскую?;)
   Ответить    
ͥͥͥͥͥͥͥͥ
Зачем германскую? В украинскую.
   Ответить    
 Insider
Тогда приезжай и подавай;)
   Ответить    
ͥͥͥͥͥͥͥͥ
мне зачем?
   Ответить    
 Insider
А мне зачем?;)
   Ответить    
Сёмма
надо этого гегеева  лишть всего, чего можно и поселить на молдаванке в сарае.
   Ответить    
Валерий55
А Слободское — это Молдованка, или сразу на 2 столба>
   Ответить    
Великолепный
Не обижайте жителей Молдаванки. Они тут не при чем. Но выселить его из Одессы на хутор вполне возможно.
   Ответить    
Моня Цукерман    Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 24 ноября 2019, 16:34     +1      
Ватный жах!
   Ответить    
berlin
berlin   страна по ip - nl 25 ноября 2019, 09:58     0      
где СБУ? такое не может быть депутатом!
   Ответить    
Парадоксов Друг
Ты что ли ему запретишь, дурик?
   Ответить    
   Правила


6element