фр1



Горсовет сменит главреда «Одесского вестника» и упразднит управление информации


На ближайшей сессии Одесского горсовета планируется сменить главного редактора официального печатного органа городского собрания — газеты «Одесский вестник». Соответствующий проект решения опубликован сегодня на сайте муниципалитета.

Место Григория Кваснюка с 17 июля официально займёт 48-летний журналист Михаил Дейч, который прежде работал редактором телеканала «Здоровье».

Напомним, сообщение об отставке рупора партии «Родина» и депутата горсовета Григория Кваснюка поступило 31 мая. Он уволился по собственному желанию.




Кроме того, сессия должна будет утвердить акт комиссии по ликвидации и ликвидационный балланс управления информации Одесского городского совета. Председателю комиссии по ликвидации этого органа будет поручено подать документы на государственную регистрацию прекращения юридического лица.

Ближайшая сессия Одесского горсовета запланирована на 17 июля.






Григорий Кваснюк
Григорий Кваснюк
экс-депутат Одесского горсовета
101 новость, 29 фото

Новости по этой теме:


Джек
Джек   страна по ip - od 7 июля 2012, 13:11     +5      
О как. Горсовет решил принять статус ЗАО. Вот вам и открытый доступ к информации. И на русском, и на украинском, и на китайском.
   Ответить    
Cenia
Cenia   страна по ip - od 7 июля 2012, 13:54     +3      
За что?
   Ответить    
moskalhohol
Нет, скорее к мэру! Д.б. проффессиАнал.
Сколько можно слушать Кактуса с его однообразной речью. В последнем докладе он раз 15-ть вспоминал Гурвица, как свой главный успех. Тот брал непосильные для Одессы кредиты и что-то строил, а этот только песком на пляже торгует!
   Ответить    
Никузькин
Ну-да, вот это новость! Уже раза четыре про смену редактора публиковали, помню, каждый раз пью за семь футов для грини, эдак спиться от бурных одесских событий можно. Ясно дело, «Родина» у кактуса теперь не в почета — ставка на Труханова, но гриня хоть креативненький шалун, а это шо за один из «Здоровья», не проявившего здоровья?
   Ответить    
Gor22
Gor22 7 июля 2012, 15:55     +1      
та, так, шустрячок, ничего из себя не представляющий…
   Ответить    
arles
arles   страна по ip - od 7 июля 2012, 16:50     +5      
Зачем это делать? Городская газета єто лицо МЄРии.Лицо Кваснюка отражает горсовет!
   Ответить    
Граница
Там помещение у газетки в центре, хорошо продать можно или сдавать
   Ответить    
arles
arles   страна по ip - od 7 июля 2012, 18:52     +2      
У меня складывается мнение что Костусев скоро будет один в горсовете, т.как не один нормальный человек не хочет работать с таким руководителем! Гришу Кваснюка это не касается, это мешок с Г….м!
   Ответить    
Ded1929
Ded1929   страна по ip - od 8 июля 2012, 09:12     +3      
Ошибаетесь. Это два мешка.
   Ответить    
moskalhohol
Кваснюк так попортил народу кровь, что ему на смену решили поставить редактора телеканала «Здоровье»!
Лучшая новость 2012года!
   Ответить    
arles
arles   страна по ip - od 7 июля 2012, 20:47     +1      
за точный ответ 5+
   Ответить    
moskalhohol
Это вы его цитируете?!
Тогда +
   Ответить    
сулейман
Водку пьёт как гуси воду
в сравненьи с ним мы все удоды!
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 8 июля 2012, 13:09     0      
Ну, поменяли. И еще сто раз поменяют.Кто-то начнет читать этот «рупор Ворсовета»? Газетка кроме как на хознужды — никому и даром не нужна.
   Ответить    
Гость101
Гость101   страна по ip - ua 8 июля 2012, 13:35     +3      
Я вообще не понял, как Кваснюк туда попал. На своей «Правде», еще раз «», несет пургу, оскорбляет всех, имеющих отличную от его точку зрения.Разве таким может быть журналист?
А культура речи? Представляю, как он в жизни говорит!