Расширение отменяется? «Горзелентрест» впервые высадил деревья у проезжей части Французского бульвара
Похоже, муниципалитет отказался (временно или окончательно, пока неясно) от планов по расширению проезжей части Французского бульвара. Вчера специалисты «Горзелентреста» впервые за последние годы высадили деревья в пустые лунки между трамвайными рельсами и дорогой. Там теперь будут расти еще 20 ясеней. Все они крупномерные, 1,5 м высотой, с закрытой корневой системой (с комом земли, что значительно повышает выживаемость саженца), рассказали на предприятии. Еще 25 саженей сегодня высадят на Болгарской. Ранее 40 крупномеров (катальп) украсили Тираспольскую улицу.
Всего этой осенью КП «Горзелентрест» планирует посадить в старой части города 1700 деревьев.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
отличная новость! Город нуждается в озеленении!
Відповісти
|
 |
«Зелентест» работает на перспективу! Будет что пилять на дрова через пару лет )
Відповісти
|
 |
Исправляется. Зачем он спилил их в 2015г.?
Відповісти
|
 |
Хам и лжец, больше похоже на имитацию бурной деятельности.
Відповісти
|
 |
Мне кажется в глубине души вы влюблены в труханова, вместе с неравнодушным
Відповісти
|
 |
Какая у них страстная любов то, наш пострел везде поспел
Відповісти
|
 |
я бы на Вашем месте научился искусству фотошопа
Відповісти
|
 |
у Вас везде либо комментарий пишет Великолепный, либо во всем виноват Труханов.
Відповісти
|
 |
какой ты умный и даже не понимаешь что ты ошибаешься
Відповісти
|
 |
перспектива в том, что деревья посажены на узкой полосе между трамваем и авто??? И что останется от нее через пару лет и далее? Перспектива высадки новых и победного рапорта в очередной раз?
Відповісти
|
 |
"
деревья посажены на узкой полосе между трамваем и авто??? И что останется от нее через пару лет и далее?" И как они там росли последние 100 лет? Ах да Лысого не было.
Відповісти
|
 |
Ой, мамммамиа! А теперь прикиньте- а не тесно там большим и взрослым деревьям будет через 5 лет между трамваем и авто, не только легковыми!!! , какая там будет крона, какая ширина полосы посадки и кому от этого весело станет? Нормальному дереву нужно минимум три метра в детстве/юности и больше- в зрелом возрасте. А тут-
ставь псису!
(с) в отчете.
Відповісти
|
 |
Люди, как только сдадут новострои в Магнолии все эти деревья пойдут под снос. Им что, жалко ваших денег. Видно, в конце года надо побыстрее «освоить», то что осталось
Відповісти
|
 |
Я ж говорю! Сажают-то они за наши деньги, ещё и зар.плату за это получают, и премию к Новому году. А потом попиляют, продадут на дрова, и ещё немножко заработают )
Відповісти
|
 |
Ясень явно не одесское дерево
что-то похоже на денежное дерево для Буратины
катальпа -это явно не то
короче развод -может из-за банальной тупости работников Горзелени
Відповісти