artville1



15 июля 2020, 19:02   

Труханов объединяется с Гриневецким: экс-губернатор будет первым в списке «доверяющих»


0

Мэр Одессы Геннадий Труханов создает альянс с Сергеем Гриневецким.

Как сообщил «Думской» сам бывший нардеп и губернатор, политический совет Народной партии, зампредом которой он является, решил, что на грядущие местные выборы НПУ идет вместе с трухановской «Доверяй делам».




По словам Гриневецкого, это решение поддержал съезд партии.

Предварительно согласовано, что народники получат места в списках «Доверяй делам», а сам Гриневецкий должен стать первым номером (пока не уточняется, в каком из них - городском или областном). Правда, по его словам, официально все эти моменты еще не оформлены:

«Нужно дождаться съезда партии «Доверяй делам», где будет принято решение об объединении и кто пойдет первым номером, но такие предложения поступают», — говорит он. 

Ранее, напомним, ходили слухи, что Сергея Гриневецкого выдвинет в мэры Одессы президентская партия «Слуга народа». Позже появилась информация, что ему предложили пост губернатора Одесской области.

Надо сказать, что Народная партия и Сергей Гриневецкий не чужды Геннадию Труханову: их связывает и общий покровитель, пребывающий обычно за рубежом, и бизнес.  

В 2006 году нынешний одесский мэр стал депутатом городского совета от Блока Литвина (лидера НПУ) и вместе с соратниками присоединился к фракции «Наша Одесса» Эдуарда Гурвица.  

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Сергей Гриневецкий
Сергей Гриневецкий
Одесский экс-губернатор
253 новости, 32 фото

Новости по этой теме:





BARS_777
BARS_777 15 июля 2020, 19:12     +24      
Занавес!…
   Ответить    
BARS_777
BARS_777 15 июля 2020, 19:14     +33      
Это же полный пи..ец! Старый коммунистический лис снюхался с охранником криминального авторитета из 90-х. Теперь то уж точно заживем! Доверяй дедам… ворам.. тьфу — делам!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Труханов сам намекал на преступления в 90-ые. Его никто за язык не тянул.
   Ответить    
Leviafan
Leviafan   страна по ip - od 15 июля 2020, 21:47     0      
талант не пропьешь, он и сейчас им работает, правда не отстукивает но забивает конкретно, причем на все..
   Ответить    
Девятый Неизвестный
ну, тут с ним не поспоришь.
   Ответить    
Неравнодушный
Каким делам можно доверять? До чего же грязное дело эта политика!
   Ответить    
Девятый Неизвестный
чую, скорого уже на конец его посадят!
союз с гриней  верная примета.
   Ответить    
CROWN
CROWN 15 июля 2020, 19:38     +8      
та не наконец то судьба нашла свой хвост и вцепилась крепко крепко :) 
   Ответить    
 Индеец Жо
Свора собирается возле своего вожака
   Ответить    
Неравнодушный
Давайте Рабиновича ради прикола выберем. Хуже не будет.
   Ответить    
 Индеец Жо
Из-за таких зедебилов как вы уже выбрали ради прикола, хуже уже стало
   Ответить    
Неравнодушный
Я прикололся. Я за Зе-команду не голосовал.
   Ответить    
 Индеец Жо
Чего-то от таких х евых шутников ну ни хрена не смешно
   Ответить    
Неравнодушный
А от игры членом по клавишам смешно было?
   Ответить    
 Индеец Жо
Это вы дальше так шутите или по клавишам постукиваете?
   Ответить    
Великолепный
это он ударился об дерево своей головой.
   Ответить    
rss911
rss911 15 июля 2020, 19:48     -4      
Тема не раскрыта…а они разве не обнимались, и не целовались? :)) 
   Ответить    
Девятый Неизвестный
и обнимались и все такое.
штатный фотограф все запечатлел.
   Ответить    
Неравнодушный
А если Труханова осудят, то всеравно будете доверять его делам?
   Ответить    
RealOdessa
не осудят, нет оснований. Все дела с какой то перспективой административные.
   Ответить    
Неравнодушный
Думаете что по всем трём делам оправдают? Так ещё не было в Украине.
   Ответить    
Неравнодушный
Если бы не было оснований, то обвинительные акты не были бы в Антикоррупционном суде. Осудят, без всякого сомнения.
   Ответить    
RealOdessa
Нет вообще оснований даже если очень захотеть. Потому Труханов такой спокойный.
   Ответить    
Неравнодушный
… не потому. Он думает что все сойдёт с рук.
   Ответить    
C. Cattani
Велик, ты штоле?
   Ответить    
irylya-m@ukr.net
В ближайшем будущем налоги платить в Одессе и Одесской области западло. У власти будут красные курицы.


   Ответить    
Неравнодушный
Все от нас якобы зависит.
   Ответить    
Неравнодушный
Как исключить подтасовки голосов?
   Ответить    
RealOdessa
В нынешних условиях подтасовка голосов невозможна. Это старые выборы позволяли манипуляции.
   Ответить    
irylya-m@ukr.net
Пока во всех ключевых инстанциях "работает" их агентурная сеть, то никак. Слишком мало безкорыстных патриотов на армию продажных тварей. Еще раз напоминаю, украинцам платить налоги для кгбшно-сучьих шакалов западло, пусть платит налоги сепарьё совкодрочеркско-путинское, так как они же все спи-здят и между собой поделят.
   Ответить    
Неравнодушный
Вполне возможна подтасовка в современных условиях, поэтому люди и не доверяют выборам.
   Ответить    
irylya-m@ukr.net
RealOdessa Если подкуп пенсов, малоимущих, инвалидов и маргиналов, доведенных до отчаяния, использование коммунальных рабов, а так же промывание им мозгов олигарховизором не является подтасовкой, то тогда у нас фсё зaeбиcь. СОНы, ЖКСы и всевозможные ГО по работе с лохторатом контролируются коррумпированной нечестью прорашисткой и просто отпетыми дегенератами, готовыми за деньги продать своих детей в сексуальное рабство.
   Ответить    
Бригадир
Я вас умоляю!
Ахмеров нагонит наркоманов и те всё устроят.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
RealOdessa
Отличный и продуманный ход! Труханов в этом случае с 200% гарантией выигрывает выборы. Хитро, хитро.
   Ответить    
Неравнодушный
… вилами по воде писано.
   Ответить    
Ольжич
Писями по воде писяно.
   Ответить    
Георгий Федоров
Богата Одесса  на прохиндеев, приспособленцев словоблудов.Но что делать?-врубать  серое вещество, а оно, Я уверен, у нас есть.Далее, не проморгать пидрахуя-будем наблюдать.
   Ответить    
Неравнодушный
Этот симбиоз неприемлем. Лучше бы Гриневецкий сам шел, так было бы честно по отношению к одесситам.
   Ответить    
irylya-m@ukr.net
Неравнодушный О какой честности по отношению к одесситам вы говорите? Комсюк Гриня и честность! И о каких мифических одесситах вы имеете ввиду?
   Ответить    
Неравнодушный
Честность в том что сам не пройдёт, поэтому и спелся с партией, у которой все схвачено.
   Ответить    
irylya-m@ukr.net
Ради власти они готовы устроить публичный  политический инцест.
   Ответить    
Pegasus
Pegasus 15 июля 2020, 20:47     +1      
Кого волнуют с кем там слиплись изделия уходящей эпохи?
   Ответить    
👁👁
👁👁   страна по ip - od 15 июля 2020, 20:49     +8      
Богатый и сытый казнокрад объединился с обедневшим и оголодавшим казнокрадом
   Ответить    
Goker
Goker 15 июля 2020, 20:53     +7      
Делайте выводы господа, за эту пару будут голосовать только бараны.
   Ответить    
irylya-m@ukr.net
Goker В первую очередь колорадоцифальные адэссосы орденоноссцы "Атечественной вайны" всех стран соединенные в 75 пакалениях
   Ответить    
Бригадир
"за эту пару будут голосовать только бараны"

Так их же 73%.
   Ответить    
Валерий55
По всем раскладам у этой муйни очень длинные северные ноги.
   Ответить    
Станислав Ладыко
я такое не ожидал от Гриневецкого предатель
   Ответить    
Black_Sea
Та Ви що, це ж старий бюрократ, тримає ніс за вітром… ))
   Ответить    
Black_Sea
Цей альянс показує, що в Зе в Одесі зараз вірять тільки гумористи. ;) 
   Ответить    
 Енот
Старый скелет из шкафа, пропахший нафталином.
Кормушка так и тянет.
Гляди и Эдичка вылезет отряхивая паутину.
Противно их видеть.
   Ответить    
Black_Sea
Насправді, мене дивують дописувачі на «Думській». Місто, котре дало Зе 87% та обирало мером Боделана, Костусєва, Труханова, приречене на подібну кандидатуру. Просто забийте… ( 
   Ответить    
Leviafan
Leviafan   страна по ip - od 15 июля 2020, 21:49     +5      
Как будто Дискавери посмотрел-чтобы выжить шакалы сбиваются в стаи…
   Ответить    
! МОРПЕХ !
Гомосек поможет Трухлу?)
   Ответить    
Неравнодушный
Одессе снова навяжут одиозную личность, а нормальных людей даже к регистрации не допустят? Все будет как в Беларуси?
   Ответить    
kostalevskiy
Гриня и Труха- что у них общего? Тяга к власти и распилу бюджета?
   Ответить    
irylya-m@ukr.net
Тяга к путинизму головного мозга
   Ответить    
Asket
Asket 15 июля 2020, 23:08     0      
Гриневецкий говорил, что будет идти лишь в облсовет. Так что вряд ли выдвинет свою кандидатуру в Одесский горсовет.
   Ответить    
Неравнодушный
К чему тогда этот вброс?
   Ответить    
Asket
Asket 16 июля 2020, 13:29     +1      
Почему вброс? Просто, по-видимому, речь идет о списке в Одесский областной совет.

Там же и сейчас есть фракция "Доверяй делам". Вот они снова туда пойдут, только на этот раз с Народной Партией.
   Ответить    
irylya-m@ukr.net
Кстати, а где пропал экс-президент, экс-глава ООДА? Он бы мог пошатнуть этот яльянс, может и победил бы. Вот тогда заживем, так заживем.:)
   Ответить    
Неравнодушный
Одессе конец, если «выберем» очередного костусева-боделана-труханова.
   Ответить    
Неравнодушный
За кого московские попы будут в этот раз агитировать в своих храмах?
   Ответить    
Black_Sea
За Рабіновіча. Бу-га-га! ))
   Ответить    
irylya-m@ukr.net
За васю ломаченко
   Ответить    
Black_Sea
Вася також в мери преться? ;)
   Ответить    
irylya-m@ukr.net
Все ще попереду, цього ватно-ортодоксального  скрепоносця обов'язково будуть просувати на цю посаду.
   Ответить    
rss911
rss911 16 июля 2020, 03:20     -1      
Мэром- какого переулка в Затоке? )
   Ответить    
Zagryzyn
Zagryzyn 16 июля 2020, 03:49     +4      
Можно меня мэром переулка в Затоке? Любого, причем.
   Ответить    
 Insider
Insider 16 июля 2020, 03:57     +1      
Если Ломаченко, то скорее всего в Аккермане;)
   Ответить    
rss911
rss911 16 июля 2020, 05:02     -3      
По некоторой информации строительство ведется на участке по соседству с землевладением матери спортсмена Василия Ломаченко Татьяны Михайловны.(с)
В Затоке прямо у воды роют котлован: незаконно строят очередную базу  | Новости Одессы
   Ответить    
 Insider
Insider 16 июля 2020, 05:56     +4      
Васи́лий Анато́льевич Ломаче́нко (укр. Василь Анатолійович Ломаченко, 17 февраля 1988, Белгород-Днестровский, Одесская область, Украинская ССР) — украинский боксёр-профессионал.
   Ответить    
rss911
rss911 16 июля 2020, 07:12     -6      
Общеизвестно и не впечатляет…но если хотите, то можете переехать в мелкий переулок Белгород-Днестровского и проголосовать за мэра Васю :)) 
   Ответить    
Девятый Неизвестный
это сейчас у нас переулки измельчали, а вот при мэре Авдотье Гинак ого-го! не переулки были — проспекты прямо! … 
   Ответить    
Великолепный
Тут главное, за кого ты будешь голосовать. Если не хочешь, чтобы был мэром был избран Труханов, то голосуй за него.Все помнят, как ты топил за Сашу Боровика. Вот и дотопился (Неравнодушный   страна по ip - rus 15 июля, 23:18      - 4        ) 
   Ответить    
 Insider
Insider 17 июля 2020, 04:15     +2      
ЗЕктант, ты уже переехал в мелкий переулок в Затоке?;)
   Ответить    
   Правила



19 апреля
11:25 Сбил женщину на зебре: жителю Одесской области грозит до восьми лет тюрьмы с лишением прав
10:36 Враг атаковал Одесскую область: целил в объекты критической инфраструктуры, люди не пострадали
1
09:31 Впервые в истории: Силы обороны уничтожили российский бомбардировщик Ту-22М3 во время боевого вылета и две ракеты Х-22
7
09:03 Полтора года мешала освещать военные преступления рф: журналисты добились снятия с должности начальника пресс-центра Сил обороны Юга
4
08:22 Украинский морской коридор: объем экспорта из портов Большой Одессы достиг довоенных показателей
18 апреля
22:03 Зернотрейдер задолжал одесскому порту более полумиллиона гривен: с ним расторгли договор аренды
21:00 Украина наращивет темпы производства артсистем «Богдана»: теперь по десять машин в месяц
15
20:10 Экс-мэр Одессы Алексей Костусев прячется от следствия в элитном районе Лондона: стал известен его адрес фотографии
24
19:00 Куда пойти в Одессе: искусство молодых, «Ложь» и мамонты фотографии
17:55 Годовые программы скорой помощи Odrex: какие есть предложения? (новости компаний) фотографии
5
17:11 ATACMS подвинул «красные линии»? Украинский Генштаб подтвердил удар баллистикой по вражескому аэродрому в Крыму (видео) видео
10
16:18 В Черном море и на Дунае продолжаются учения НАТО «Морской щит – 2024» фотографии
7
15:15 Жительница Одесской области, которая чуть не зарезала знакомого, отделалась испытательным сроком фотографии
6
14:20 Глобальное потепление и натиск карася-эмигранта: что угрожает аборигенным рыбам Одесчины? фотографии
6
13:26 Женский футбол: одесские «Систерс» разгромили «Лидера» с Полтавщины
1




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber