зарс новый год



Гриневецкий вступил в должность главы Одесской ОГА: замами станут Волошенков-старший, Фабрикант и Гой  


Представление нового главы Одесской облгосадминистрации Сергея Гриневецкого состоялось сегодня.

Впервые в новейшей истории региона действо прошло без президента Украины: Гриневецкий представил сам себя. Ранее это всегда делали руководители государства, специально приезжавшие в Одессу.  




Гриневецкий рассказал, что в первую очередь займется вопросами борьбы с коронавирусной инфекцией. Кроме того, среди его приоритетов — судьба сгоревшего дома Асвадурова на Троицкой, 25, ремонт мостов и ЛЭП Усатово-Арциз.

Чиновник также рассказал, кого хочет назначить своими заместителями. Первым вице-губернатором, как и писала «Думская», станет отставной генерал СБУ Борис Волошенков, чей сын Дмитрий Волошенков при Януковиче тоже был заместителем главы ОГА и руководил городской организацией Партии регионов.

Заместителем по гуманитарным вопросом назначат бывшего нардепа от «Сильной Украины«(впоследствии перешла в Партию регионов), экс-вице-мэра Одессы (при Костусеве) и избранного депутата облсовета от «Доверяй делам» Светлану Фабрикант.

Финансово-экономическим блоком будет заниматься бывший председатель правления «Марфин банка» (в 2002-2017 годах) Константин Гой. В 1999-2002 годах, при мэре Руслане Боделане, он возглавлял управление финансов Одесского горсовета, до этого был заместителем начальника управления, а еще раньше руководил кредитным департаментом «Морского транспортного банка» (будущий «Марфин»).

 
























Заметили ошибку? Выделяйте слово с ошибкой и нажимайте control-enter

Сергей Гриневецкий
Сергей Гриневецкий
губернатор Одесской области
163 новости, 32 фото
Светлана Фабрикант
Светлана Фабрикант
советник губернатора Одесской области
222 новости

Новости по этой теме:


Реклама

Дон кихот
Гой, случайно не Гей?) это не опечатка?))
   Ответить    
tigos
tigos   страна по ip - od 1 декабря 2020, 12:24     +16      
Раз в 10 лет Одесса проверяет — будет ли воровать известный регионал..

Да и Украина тоже проверяет, будет ли воровать известный министр энергетики…
   Ответить    
Matilda57
МТБ не банк, а сплошные жулики. там менялы с книжки по отделам, как у себя дома ходят и сумки носят с килограммами баксов
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - od 1 декабря 2020, 15:03     +10      

   Ответить    
O RLY?
O RLY?   страна по ip - od 1 декабря 2020, 15:15     +1      
быть гоем тоже печально
   Ответить    
BARS_777
BARS_777   страна по ip - od 1 декабря 2020, 11:38     +12      

   Ответить    
LulaOdessa
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Дон кихот
Гей, это гомосексуалист, в просто народье гомик! )
   Ответить    

АдиИзраиль
Совсем все печально у зеленых.Даже евреи в кадровом резерве закончились.Уже гоев ставят на должности.
   Ответить    
Максим Гаев
Да и Фабрикант без высшего образования.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
АдиИзраиль
Начальник при Боделане и приличный человек-это противоположно направленные векторы.
   Ответить    

Киса и Ося
Путин не бессмысленно заявил:
Присоеденяйтесь областями!
====
Именно для этого наш уйоб..к назначил целую армию сепаров в ОДА
Це Перемога!
   Ответить    
mustang
Недоучившаяся Фабрикант, таскавшая престарелого отца на антимайдан в Киев,  при зелёной власти доросла до зама главы ОГА! Поздравляю! Сделали это вместе!
   Ответить    
LulaOdessa
Так это ж профсоюз клоунов! Братство-сестринство.
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 2 декабря 2020, 05:01     +1      
Не хватает в замах мисс Баррикады Кочановской;)
   Ответить    
ПнАлВч
Главное, шоб лица были новые.
   Ответить    
DOLLAR
DOLLAR   страна по ip - ro 1 декабря 2020, 12:00     +8      
В глазах Фабрикант вся скорбь еврейского народа!
   Ответить    
Посейдон
Помню, что Фабрикант участвовала в команде КВН. Ничего не могу процитировать. Но поверить в то, что она способна остановить деградацию Одессы — никак не могу. Деньги, на которые строят "каменные джунгли" в Одессе, давят и не таких, как она. Здесь нужны люди авторитетные, сильные. Одно дело — тщеславие, совершенно другое — честолюбие. Честолюбивый думает о славе вне партий со странными названиями. Такой, как у Г.Маразли. А тщеславный — о мнимом уважении. Дал на чай официанту — он тебе улыбается и желает здоровья. Накрыл стол к дню рождения — все тосты только за твои успехи.
   Ответить    
Великолепный
Старушку пора на пенсию, а не в замы. разве она  разбирается в колбасных обрезках?
   Ответить    
DOLLAR
DOLLAR   страна по ip - ro 1 декабря 2020, 12:02     +10      
Она разбирается в обрезках только не колбасных, а  в обрезах еврейских!
   Ответить    
Гошик
В селедке. Это её торговая марка "Фабрикант", селёдку продают в супермаркетах?
   Ответить    
умница2
фабрикант- аферистка! сколько людей киданула со свом кредитным обществом, шарашкой! вот уж по истине, ге не тонет
   Ответить    
Дoктop Mopж
А я не в теме, что за кредитное общество?
   Ответить    

Посейдон
Действительно, пан Гриневецкий знает Одесскую область хорошо. Но он уже управлял областью до того, как «понаехавший» Саакашвили сразу усек, что без дороги Одесса-Рени и шмона на таможне богатейший регион на Дунае превратится в анклав РФ. И начал кошмарить нашу одесскую богадельню. И дорога была построена. Порошенко тут же заявил, что построил именно он. Про Сааку — ни слова. Не по товарищески. Работай на таких корешей. А Светлана Фабрикант… Конечно, она всегда будет голосовать так, как скажут. Плюс Волошенков. Команда в сборе. Они — как пленка на борще. Всегда стягиваются к центру кастрюли.
   Ответить    
Марина Степанова
Теперь и песок с пляжа умыкнут всей компанией!
   Ответить    

Неравнодушный
Кадровая политика не выдерживает никакой критики. Невозможно доверять таким руководителям.
   Ответить    
AborigenPrimorskiy
Отбросы со свалки истории возглавили область, царство ей небесного! Хотя сама по себе обладминистрация и губернатор вообще ни чего не решают в жизни города, так поворуют из областного бюджета и отвалят на свои пенсии!
   Ответить    
Тарантул
Гриневецкий нормально управлял областью, у его зятя половина реки Днестр в частных руках, отжал территорию реки от маяк до Беляевки и до выката Днестра при помощи тестя(
   Ответить    
Тарантул
Сейчас берет за рыбалку сумасшедшие деньги
   Ответить    
Borisss
Borisss   страна по ip - od 1 декабря 2020, 12:56     -3      
Так молодым и нормальным, порядочным-в Одессе работать не давали, как и Саакашвили.Надо для начала сделать мощную очистку Одессы от ворья, хУзяевов нашей жизни.Сегодня-Гриня вполне годится при той обстановке, какая сегодня в городе.С ним хоть будут считаться, выполнять.Тем более-он конкретный человек.
   Ответить    
Неравнодушный
Такое впечатление что руководящие кадры назначает Россия. Вам не кажется?
   Ответить    
 Insider    Ответить    
Неравнодушный
ВPГермании запретили группировку неонацистов Wolfsbrigade 44P последние новости / НВ

А у нас старые кадры Януковича никак от власти отстранить невозможно?
   Ответить    
Посейдон
А почему нам не должно казаться? Если человек полжизни служил «на работе», стоял в очереди на квартиру и уже получает приличную пенсию — он всегда выступит за поддержание «вечных ценностей». А вкруг кто-то спросит: «Где ты был, Адам»? Нужно будет ответить: «В окопах, господи». А вопрос о том, что защищал, задан не будет. Слишком длинный разговор получится. Вот отсюда столько поборников «стабильности». Вот только КРТ (крупный рогатый скот) пасти и доить некому. Поэтому йогурта мало, и дорогой он. А про масло и не спрашивай. Мало и плохое.
   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea   страна по ip - ua 1 декабря 2020, 13:20     +15      
Фабрикант в ОДА… З дна постукали…
   Ответить    
Великолепный
https://culturemeter.od.ua/zelenskij-naznachil-grineveckogo-rukovodit-odesskoj-oblastju-107560/
   Ответить    
South Wind
В Одессе гой стал замом главы ОГА?
Нет, нет… Не верю.
   Ответить    
Гамлет
Касс. Всем давно известно, что Фабрикант никому нахрен не нужна в Одессе, за неё никто не проголосует, так ведь можно просто назначить! Браво!
   Ответить    
Beny
Beny   страна по ip - od 1 декабря 2020, 14:19     +9      
Мы начинаем КВН
   Ответить    
Didus'
Didus'   страна по ip - od 1 декабря 2020, 14:21     +9      
Ну от, і поділили..ляді владу.
   Ответить    
Highlander
Назначить продажную прошмандовку лубрикант??? Это полный пздц…
   Ответить    
Borisss
Borisss   страна по ip - od 1 декабря 2020, 14:53     +8      
Вот Светку то-на хрена взяли?.Вот это большой минус.
   Ответить    
s111011
s111011   страна по ip - od 1 декабря 2020, 15:03     +8      
ага — а остальные сплошной плюс
   Ответить    
addvokadd
А что зелебобики молчат? Точно, это проделки пороха наверно?  А может методичка не пришла еще? Голосователи х.евы
   Ответить    
Дoктop Mopж
Петя отработанный материал.
   Ответить    

Rie
Rie   страна по ip - de 1 декабря 2020, 17:40     +10      
Сімейка Волошинкових та Фабрікант. З часом не легше. Недолюстровані ніяк не заспокояться.
   Ответить    
Yujanin
Yujanin   страна по ip - od 1 декабря 2020, 19:26     +9      
Такое впечатление что смотришь фильм Вий по Гоголю, момент когда из всех щелей начинают вурдалаки выползать!
   Ответить    
Санечка2020
А на фото  Юрий Дмитриевич Димчогло  украинский политик и общественный деятель, заместитель председателя Одесского областного совета, депутат Одесского областного совета VI и VII созывов, Председатель Ассоциации гагаузских обществ Украины, секретарь депутатской группы межпарламентских связей Верховной Рады Украины 6го созыва.

Дата и место рождения: 19 августа 1973 г. (возраст 47 лет), Томай, Молдавия
Партия: Наш край
Образование: Одеська юридична академія, Комратский Государственный Университет

Гриневецкий крутой дядька. И команду подтянул толковых людей.
В добрый путь! Дай Бог! Одесская область будет ТОП!
   Ответить    
Великолепный
Куда перевели вр.и.о. губернатора Вячеслава Овечкинва?
   Ответить    
Befree Sklifasofsky
М да ну і призначення, це для того люди на майдані загинули щоб ці покидьки знов при владі були, дякую дуже дякую пан Зеленський
   Ответить    
pragmatic+
Как говорится мы их туда не посылали.
   Ответить    

   Правила


6element