Гройсман грозит руководству одесской полиции увольнением, если к его приезду будут перекрывать дороги
Премьер-министр Украины Владимир Гройсман раскритиковал действия полиции, которая предупреждает одесситов о завтрашних сложностях с движением транспорта в связи с его рабочим визитом. На своей страничке в Facebook глава Кабмина призвал правоохранителей не проявлять «совковых» инициатив.
«Одесская полиция предупредила водителей, что завтра их ждут ограничения движения из-за моего приезда! Хочу в свою очередь предупредить одесскую полицию: не проявляйте «совковых» инициатив! Если я узнаю о перекрытии дорог, эвакуации машин и прочей чепухе, то кому-то из руководства одесской полиции придется прощаться с должностями. Давайте в конце концов менять нашу психологию!» — написал Гройсман.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
лучше бы пригрозил продавцам нефтепродуктов, которые опять стали поэтапно поднимать цену на топливо, постепенно приближая стоимость на него к отметке доллар за литр. А грозить пальчиком полицейскому руководству не интересно, лично для меня. интересны реальные дествия, а не спектакль.
Відповісти
|
 |
Ой
и мы сразу поверили
может он еще и без охраны и на велике на трассе здоровья?
Відповісти
|
 |
Если бы я был на его месте и мне каждый месяц заносили денег, хотя бы сумму, как по афере с продажей газа населению (это там где субсидируется из бюджета потребление газа в три раза больше чем реально его потребляется), я бы раз в квартал мог бы и не только на велосипеде проехатся, а даже пробежать марафон, чтоб повеселить тех, за чей счет живу.
Відповісти
|
 |
А чего тут думать, нужно узнать маршрут да снять на видео с мигалками будет ехать или нет. Если с мигалками собирать петицию, т.к. президент запретил кортежи с мигалками.
Відповісти
|
 |
С экономики я думаю начнут в последнюю очередь.
Відповісти
|
 |
Экономика — это тяжело. нужно учится, нужно работать. И что самое неприятное, никто ж не оценит. Сколько людей в стране понимают в экономике? А вот в перекрытии дороги понимают все, даже домохозяйки.
Відповісти
|
 |
Пусть его еще по ямам повезут по которым мы каждый день ездим!
Відповісти
|
 |
в мерсе S-класса по ямам можно проехать и не почувствовать. это вам не Богдан и не Ланос.
Відповісти
|
 |
Лучше в яму пусть повезут. Когда уже в ямы начнут возить?
Відповісти
|
 |
Дешевые понты для приезших лучше бы рассказал почему газ продают в 15 раз дороже себестоимости и кто деребанит народные бабки если зплаты чиновникам из«гарварда»по лимону платят
Відповісти
|
 |
А что он скажет что в правительстве все бизнесмены?так это и так все знают..
Відповісти
|
 |
К тебе уже приехали, нужно только выйти из дому и спросить.
Відповісти
|
 |
Ездить и собирать недовольных, дорого и требует решения целого ряда проблем и задач. Вот, например в годы Сталинских репресий, реально стоял вопрос, как эфйективно растреливать и утилизировать неугодных. Лучшие умы над этим работали, и таки разработали такие методы и способы. Целая технология была. Жидва не будет так не расточительно тратить ресурсы, которые можно не потратить и прикарманить. Они просто всех на..бут - дешево и эффективно.
Відповісти
|
 |
Приємно читати такі речі.Завтра самі одесити мають стати добровільними спостерігачами сказаного ПМ. Якщо все буде проходити не на словах, а на ділі, тоді Гройсману маленький плюсик поставимо!
Відповісти
|
 |
это все- ни о чем.на востоке собираются захватить тэц в Щастя и подтягивают ростехнику..а у нас спектакли
Відповісти
|
 |
Я бы Гройсману не советовала угрожать увольнением Лордкипанидзе. Я то мы его быстрее попросим кышнуться.
Відповісти
|
 |
Яйценюк, тоже в начале в самолётах в экономклассе летал), Понты для приезжих!
Відповісти
|
 |
Кролик Сеня тоже так начинал, заигрывал с плебсом, мол будет все как в Эуропе. Если Гройсман такой демократ, пускай едет в Одессу поездом Черноморец и вызывает такси Бонд на вокзал.
Відповісти
|
 |
а шо в трамвае страшно проехаться дать кружок на 28 шобы понять в какой
опе
Відповісти
|
 |
Саакашвили тоже хорошо начинал, в смысле рассказывал
Відповісти
|
 |
Ох, но менты ж не по своей воле дороги перекрывали, машинки эвакуировали, как поцы на каждом перекрестке стояли по гражданке
Есть Управление охраны, от которого и пляшут. Не, но менты, т.е. копы, все равно г@ндоны ))
Відповісти
|
 |
Луценко вон от личной охраны, якобы, отказался. Отсутствие кортежей и перекрытых дорог для проезда чиновников очень напоминает снятие депутатской неприкосновенности, которая не снимается никак — видать, прикоснутся не могут, чтобы снять. Понты и волны, волны и понты
Відповісти
|
 |
А еще лучше — никого не предупреждать и тихонько приехать на неприметной машине.
Відповісти
|
 |
Как видно, главный полицейский хотел «прогнуться» перед премьером, чтобы заслужить похвалы. Но не вышло. Посмотрим завтра, как въедет в город премьер и будут ли перекрыты улицы на пути его следования в Одесскую ОГА.
Відповісти
|
 |
Так шо, я таки смогу завтра съездить на Александровский и обратно без проблем? ОК, будем посмотреть )
Відповісти
|
 |
Вы мне напомнили фразу "надо брать" Ахеджаковой в "Служебном романе
Відповісти
|
 |
Так пусть прощаются. На Жолио-Кюри 68-а не было приёма, т.к. «Гройсман приехал, их на перекрытие отправили»
Відповісти
|
Правила
|
| 22 червня |
| 08:30 | Нічна атака на іноземні судна біля берегів Одещини: загинув моряк, пошкоджено три суховантажі (фото) |
| 21 червня |
| 21:56 | Скандал із турецьким ресторатором, дівчинка, яка зникла в морі, та лихач на BMW: топ-5 одеських новин тижня 12 |
| 20:24 | Фекальний бунт під Одесою: люди перекрили трасу через прорив нечистот, а влада скинула смердючу рідоту в море 14 |
| 19:01 | Місто, якого більше немає: в Одесі оживили плівковий архів «інтелігента з камерою»  3 |
| 16:02 | В Одесі відкрили найбільший в Україні меморіал пам’яті загиблих студентів-захисників (суспільство)  8 |
| 13:00 | Аварія на Одеській ТЕЦ: центр міста залишився без світла, а резервний трансформатор за 40 млн так і не запустили (оновлено) 6 |
| 11:30 | «Велику Русь» пустили на розпалювання, а через багаття стрибали аж до сутінок: на одеському пляжі відсвяткували Івана Купала (фоторепортаж)  17 |
| 08:41 | Нічна атака на Одещину: горіло подвір’я приватного будинку 9 |
| 20 червня |
| 23:39 | Одеса під атакою безпілотників: у місті чути вибухи 34 |
| 20:48 | Фінансова катастрофа для міста: Одеська ТЕЦ вимагає з «Теплопостачання» понад три мільярди 17 |
| 17:14 | У центрі Одеси затримали агента фсб із вибухівкою 19 |
| 15:28 | Військовослужбовець-рецидивіст, підліток та безробітний вимагали від одеситів неіснуючі борги: викрадали людей, погрожували ножем та кийком 7 |
| 12:35 | Атака на Одеську область: загорілася заправка, була загроза вибуху. 16 |
| 11:16 | ЖК «Прохоровський квартал» виходить на фінішну пряму: STIKON відкрив продаж фінальної секції (новини компаній)  1 |
| 08:41 | «Або зніміть хрестик…»: голова військової адміністрації поставив на місце керівника фракції «Довіряй ділам» в Одеській облраді 4 |
Статті:
17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
17:06
Летят в сторону Доброслава
17:00
Пивденное/Беляры шахеды
16:36
Что творится в одесской полиции?В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше
13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше
|