Такую меру пресечения для него избрал на днях Приморский районный суд Одессы.
Прокуратура настаивала на отправке хулигана в СИЗО без возможности внесения залога. По мнению ведомства, он может скрываться от следствия и влиять на свидетелей.
Защита подозреваемого просила выбрать меру пресечения, не связанную с арестом. Судья решил отправить Юмашева в СИЗО, но при этом разрешил выйти под залог в 123 тысячи гривен. Подозреваемый свою вину признал. Если это докажет и следствие, то ему грозит до 7 лет лишения свободы.
Напомним, 2 июня Борис Юмашев повздорил с рабочим у ресторана «Ассоль», а затем преследовал мужчину до поселка, где тот должен был делать ремонт. Когда рабочий вышел из машины, Юмашев разбил ему лицо. Свидетели слышали и выстрелы. В конфликт вовремя вмешался охранник поселка, после чего хулиган скрылся на своем BMW.
Рабочего забрала скорая. В больнице ему диагностировали перелом носа и зашили рассечение на лице. Нападавшего оперативно задержали полицейские. Они отметили, что это не первый инцидент с его участием.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Вряд ли его посадят, но рублем накажут точно, да по судам потягают. И желательно посерьезнее, чтоб почувствовал и запомнил, прежде, чем руки распускать в след.раз! Но тут многое будет зависеть от пострадавшего, если он не откажется от своих претензий.
Таких уродов надо изолировать от общества в психушке на пару лет. И потихоньку психотропы колоть, чтобы годкам к 40-ка овощем стал, тогда можно и выпускать.
только что в Киеве задержали твоего духовного наставника, скоро и к тебе приедут
Национальная полиция задержала в Киеве известного догхантера, адвоката и журналиста Алексея Святогора. Об этом на своей странице в Facebook сообщает паблик UAnimals.
Если бы у рабочего хватило сил дать по рылу обидчику, то его бы закрыли надолго. Так, как денежек у него нет, а у хулигана они есть. А тех, у кого есть много денежек, у нас, в тюрьму не садят!
Одесский облсовет потратит более 200 тысяч на обслуживание одной служебной Toyota Camry.
Речь идет о простом ТО, которые проводятся каждые 15 тысяч километров пробега. В перечень входят диагностика, замена моторного масла, фильтров, тормозной жидкости и свечей зажигания, проверка аккумулятора, развал-схождение, компьютерная диагностика и другие процедуры. При этом срок, на который рассчитаны эти работы, в документах не указан.
В Одессе жители находят способы справляться с отсутствием света.
На одном из балконов жилого дома заметили установленные солнечные панели похоже, так хозяева квартиры решили частично обеспечить себя электроэнергией во время блэкаутов.
Два дня гостей встречают десятки стендов с авторскими изделиями от украшений и свечей до необычных арт-объектов. Здесь также работает фуд-корт, проходят розыгрыши подарков, а в течение дня сменяют друг друга выступления музыкальных коллективов, оркестра, хора и DJ-сеты.