И хорошие новости: в новогоднюю ночь на Думской площади будет петь предводитель волчиц Олег Винник
Бесплатный концерт топового украинского исполнителя состоится 31 декабря на Думской площади. Об этих планах сообщила организатор Юморины и других городских праздников Елена Орлова на своей странице в Фейсбуке. «Поместится ли условный стадион вовчиць на Думской?» — прокомментировала Орлова.
Начало праздничного концерта в 21:00. После Думской площади Винник отправится выступать в «Садах Победы». Напомним, это будет уже третий концерт артиста в Одессе в этом году — он собрал полный стадион волчиц 29 июля, а также пел для учителей области 5 октября.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Винник-это единица измерения пошлости)).Как Киркоров на расее)).
Ответить
|
 |
Значит на думской этот новый год не встречаем
затопчут волчицы
Ответить
|
 |
В чем хорошие новости?)непонятно))
Ответить
|
 |
Недавно случайно в машине услышал песню Винника«волчица», тьфу! Но вот не понял в ней вроде он пел про молодую волчицу.Вопрос тогда-какого ляда собираются на его концерты пенсионерки и называют себя волчицами? :-)
Ответить
|
 |
и так всегда народа полно на Думской
теперь есть шанс
— затопчут
Ответить
|
 |
Второй срок президента Порошенко: шансы есть!
Ответить
|
 |
Винника ненавижу, хмырь какой-то. Пусть рокеры приедут какие-то. Тогда может и пойду посмотреть как отдыхают в новогоднюю ночь, обывалы и быдло на думской.
Ответить
|
 |
Фу он такой противный! Испортили весь Новый год!
Ответить
|
 |
Как же з-бал уже этот Винник-с каждого утюга звучит, как живем-такая и культура
Ответить
|
 |
Вряд-ли бесплатно, у него 30 мин стоит 30тыс евро. Лучше бы садик отремонтировать какой-нибудь.
Ответить
|
 |
Мир близок в Апокалипсису. Судя по постам во всех темах и по любви к таким блондинкам..)
Ответить
|
 |
Тут «копья ломают» насчет О.Винника, даже смешно). Особого восхищения у меня его творчество не вызывает, но поет парень неплохо, нашел себе нишу в украинском поп-пространстве, дает концерты, аудиторию собирает. Как говорится «пипл (мадАмы) хавает»? Вполне! Что еще нужно для успешного бизнеса)? Если не нравится не ходи на концерты (лично я над этим вопросом даже не задумываюсь, но вполне лояльно отношусь к поклонницам его творчества), переключи канал на ТВ или радио. Так пусть же наши женщины оторвутся от нашей, не очень сладкой, действительности на часок и немного отдохнут душой на концерте.Что в этом плохого)?
Ответить
|
 |
Пакость какая.. но дело не в этом, как говорится: «Кому яблочко нравится, а кому и свиной хрящик», может и хотела бы пойти на Думскую в Новогоднюю ночь, теперь точно не пойду, да и вопли будут разноситься до Потемкинской..на всех не угодишь, но пел бы он в где-нить в другом городе, туда бы и «волчицы» подтянулись, ради кумира, и на Думской посвободней стало)
Ответить
|
 |
на Думскую не протолкнуться в НГ
потерянное время
хотя, когда я там встречал 2000-й год, то там было человек 100
Ответить
|
 |
Все там нормально, места хватает всем. Конечно, прямо около сцены стоять с 7 вечера приходится, но если просто потусить и фейерверк посмотреть, то места полно.
Ответить
|
 |
Винник великий певец! Гордость страны! Низкий поклон Геннадию Леонидовичу, который подарил одесситам такой великолепный концерт в Новогоднюю ночь! Не все могли попасть на его выступления, а вот 31.12 можно услышать его сладкий голос вживую, и бесплатно!
Ответить
|
 |
Вот смотрите -я НЕ знаком с его творчеством. Отзывы о нем как о человеке очень положительные. Ну вроде не совсем дегенеративное у него творчество. А теперь представьте что пригласили-бы верку смердючку — это полная деградация, отупевание — всё её-его творчество всегда сводилось к тому что надо выпить и закусить
типичное творчество для руснявых деградантов. Так что думаю Винник норм в данном контексте.
Ответить
|
Правила
|
10 июня
|
| 21:30 | «Подарил» миллионный бизнес, купил Tesla и пересел на шею налогоплательщиков: как изменилась декларация главы богатейшего пригорода Одессы  5 |
| 20:01 | Дроны атаковали два сухогруза у берегов Одессы: на борту одного из них позже умер украинский моряк (обновлено) 1 |
| 18:07 | Била веткой по голове, пока соцслужбы «контролировали»: приемную мать из Одесчины, истязавшую ребенка, отправили в СИЗО 3 |
| 16:12 | Мобильники не дороже 10 тысяч грн, а мебель для директора — до 55: мэрия Одессы обновляет чиновничий прайс-лист 5 |
| 14:01 | В бегах от ТЦК и суда: в Одесской области водитель BMW сбил пограничника на пункте пропуска (видео)  14 |
| 12:34 | Сбежала из Запорожья и захватила Дунай: японская креветка добралась до рынков Одессы 5 |
| 10:35 | Семейный отдых со скидкой: в аквапарке HAWAII действует специальная акция для семей (на правах рекламы)  1 |
| 08:30 | Ночная атака на Одессу: три человека пострадали, в многоэтажке вспыхнул пожар (обновлено) |
| 9 июня |
| 21:43 | В Одессе стартует пляжный сезон: городской бюджет получит по пять гривен с метра в месяц 5 |
| 19:18 | Враг атаковал юг Одесчины дронами: поврежден дом, вспыхнул пожар (фото) |
| 18:58 | Бюрократы провалили НМТ: дети сидели до ночи без воды, но с унижениями, а чиновников вызовут на ковер 30 |
| 15:45 | Одессой правит хаос, а депутаты сдали город из трусости: бывший серый кардинал мэрии о кредитных качелях, надувании щек и выборах без ботов (интервью)  15 |
| 14:38 | Кашляющая публика, мусорный бак на сцене и стриптиз: одесситам показали кукольный спектакль для очень взрослых (фото)  6 |
| 12:40 | Махинации на ремонтах котельной: под прицелом полиции — одесские коммунальщики и подрядчики из Південного 2 |
| 10:31 | В Одессе грузовик сбил женщину насмерть: полиция ищет очевидцев трагедии (фото) 14 |
Статьи:
17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
17:06
Летят в сторону Доброслава
17:00
Пивденное/Беляры шахеды
16:36
Что творится в одесской полиции?В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше
13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше
|