artville1



18 июля 2016, 11:58   

Инициативу досрочной отставки мэра Одессы поддержали 70 народных депутатов   


0

Семьдесят народных депутатов стали соавторами проекта постановления ВР «О назначении внеочередных выборов Одесского городского головы».

Об этом на своей странице в Facebook сообщил автор зарегистрированного в апреле проекта, нардеп Виктор Кривенко.




«Семьдесят депутатов отреагировали на мой призыв присоединиться к инициативе «Народного руха Украины» и стать соавторами постановления №4530 «О назначении внеочередных выборов Одесского городского головы», — написал он и опубликовал соответствующее заявление на имя председателя Верховной Рады.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!






0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Реклама



Неравнодушный
Я тоже поддерживаю!  … а Вы? Если за  - ставьте плюс, если против —  минус! Так и проголосуем на «Думской».
   Ответить    
odessit-ukr
Таки, ДА!
   Ответить    
іnquіsitіо77
направление тока зависит от разности потенциалов.
если непонятно, -это зависит от альтернативы трухе. в случае Одессы каждый следующий хуже предыдущего.
   Ответить    

1.Одессит
Что бы исбавиться от лысого упыря.-надо будет вбить в него осиновый кол.! Что бы оно опять не вылезло.!
   Ответить    

Duninov
Duninov   страна по ip - od 19 июля 2016, 20:47     +8      
Руками и ногами поддерживаю устранение Трухи от власти.
Но предлагаю всем Народом Одессы, назвать имя того, кого бы мы хотели видеть на месте мэра!!

Лично мне, на ум приходит только Эдик.
При всем богатстве выбора, другой альтернативы нет))
   Ответить    

Иван Иваныч (Иванов)
Я очень хотел чтобы Януковича свергнули. Но по молодости лет и малости жизненного опыта не понимал, что окажется всё гораздо хуже.
   Ответить    

Odessey 3_0
Выборы надо назначать, когда есть шанс победить, а не ради самого процесса. Иначе мы дадим шанс Труханову еще раз победить.
Да и за кого голосовать? Или Саакашвили достанет из рукава очередного «боровика»?
Давайте честно, победи Боровик, что это был бы за мер, если он сейчас в бега подался, наплевав, что избран депутатом. Нет ни одной кандидатуры за которую я мог бы проголосовать.
   Ответить    

Неравнодушный
Пляжных парковок в природе не должно быть!
   Ответить    

Неравнодушный
Удивляет то, что среди подписантов нет подписей одесских депутатов. Неужели они так зависят от Труханова?
   Ответить    
Corrado
Corrado   страна по ip - od 19 июля 2016, 20:18     +10      
С ним в доле.
   Ответить    

Думка
Думка   страна по ip - od 19 июля 2016, 20:24     -3      
Для початку нехай представлять обґрунтовану відповідь з якою причини будуть оскаржувати правочинність виборів мера Одеси в 2015 році. Може це допоможе і інших слуг народу зігнати зі своїх місць, у тому числі і багатьох з цих підписантів!
Хоча, скориш за все, навіщо щось доказувати, вони ж не під богом ходять, на них закони не поширюються!
   Ответить    
Неравнодушный
…  пропоную  публічно перерахувати бюлетні  за Труханова! Там така туфта!
   Ответить    
Corrado
Corrado   страна по ip - od 20 июля 2016, 08:59     0      
Ты со своим полом уже определилось?)
   Ответить    
Velokiller
Давайте давайте, остолопы…как раньше уже кричали «хахааа, хуже Януковича уже не будет»…
   Ответить    
Неравнодушный
… что может быть хуже Януковича?


>= = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = =

ТАКОГО ПРЕДАТЕЛЬСТВА ПРЕЗИДЕНТА МИР ЕЩЁ НЕ ВИДЕЛ!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Это какие такие одесситы любят такого мэра? За что его можно любить? Просветите!
   Ответить    

Corrado
Corrado   страна по ip - od 19 июля 2016, 20:53     +5      
Привет, Велик. Я ждал тебя в этой теме)
   Ответить    

Роман Власов
любой офшорный вор вне закона!!!
   Ответить    
Duninov
Duninov   страна по ip - od 19 июля 2016, 21:12     +12      
По сути, бизнес с офшорами, в Украине, как и в Мире, не запрещен на Законодательном уровне. Это больше моральный урон имиджу.
Воровство чиновника, как руководителя — вот это таки преступление!
   Ответить    
Неравнодушный
… мэр из регионалов! А ДД — это фикция!
   Ответить    

audit
audit 19 июля 2016, 21:31     +2      
как раз вовремя списочек опубликовали, когда детупатики по закордонным «выборчим округам» разлетелись…
   Ответить    
Velokiller
49% избирателей всегда уверены в том, что победу оппонента намалевали кукловоды…
   Ответить    
Andreynet
Andreynet   страна по ip - od 20 июля 2016, 00:46     -1      
Снимите лучше Саакашвили этого больного маразматика балабола
   Ответить    
Corrado
Corrado   страна по ip - od 20 июля 2016, 08:31     +1      
Пиши в Администрацию Гаранта петицию.
   Ответить    
Kotana
Kotana   страна по ip - us 20 июля 2016, 09:26     -1      
70 депутатов за перевыборы в Одессе, а вы пробовали посчитать сколько людей за перевыборы этих депутатов?я думаю милионов 7 наберется, так кого будем переизберать?
   Ответить    
Великолепный
Вот, придурки. Не знают наше законодательство.
   Ответить    
   Правила



12 июля
13:13 Десяточка рекомендуемых фильмов Одесского международного кинофестиваля: мстительная ведьма, португальская мать и расстрелянная кинозвезда
12:00 Коттедж у моря за огурчики, квартира в Майями и сомнительные связи: в Одессе главу суда и судью уличили в коррупции, но они продолжают работать фотографии
23
11:05 Поджигал релейные шкафы на железной дороге по заданию фсб: в Харькове задержали рецидивиста из Одессы
20
10:22 В Одесской области мама оставила 6-летнего ребенка одного у бассейна и он утонул
13
09:30 Сэкономили 316 миллиона: на Одесчине отменили два рискованных тендера, которые выиграла компания с оккупированных территорий
6
08:27 Ночью враг выпустил по Украине пять ракет и 19 беспилотников
52
11 июля
22:06 В Одесской области из-за пожаров в полях лишились гнезд сотни птиц (фото, видео) фотографии видео
3
21:10 Залужный вступил в должность посла Украины в Великобритании
25
20:13 В центре Одессы на памятнике архитектуры отреставрировали поврежденный взрывом люнет (фото) фотографии
4
19:00 Куда пойти в Одессе: разнообразный рок, фестиваль CARDO и божественная Грета фотографии
8
18:09 Адские +40: пляжи переполнены, одесситы ползут в тень, а от генераторов только хуже (фото) фотографии
19
17:17 Перепутал и поджег не то авто: на Одесчине задержали подозреваемого фотографии
5
16:28 Больше отключений в светло-серых зонах: одесские энергетики предупреждают о жестких графиках из-за жары
6
15:15 В Одессе официально открыли для отдыхающих еще пять пляжей
7
14:42 Зарезал сына во время застолья: житель Одесской области окажется на скамье подсудимых
5




Статьи:

Удар по Охматдету: война с детьми как элемент «мирного плана» путина

Рок - музыка войны: как одесские гитаристы, барабанщики и вокалисты воюют и творят

Дело «генераторов Труханова»: одесский суд арестовал технику и документы (обновлено)





13:32
В Одесі пляжний сезон - у розпалі. Туристи активно приїздять на відпочинок. Платформа Svidok.org збирає свідчення про те, як зараз живе курортне місто.

Чи є пляжі на які небезпечно ходити, чи є критерії вибору житла (шахедна чи балістична сторона, як жартують в Одесі).

Читать дальше

13:02
Трамвай 20 не работает.



12:55
Утром в Одессе была авария на одном из энергообъектов, из-за чего и был тот скачок света. Уже все починили.