|
Крупный пожар произошел вчера на территории заброшенной стройки, расположенной на углу Сахарова и Бочарова. Как сообщают очевидцы, огонь охватил в основном придомовую территорию. Были слышны хлопки, похожие на взрывы. Пожар ликвидировали спасатели. Пострадавших нет. Причины возгорания пока неизвестны.
Напомним, ранее на этой стройке был найден труп несовершеннолетней девушки. Фото читателей «Думской», видео — Никита Наумов СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ! Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter Новости по этой теме: 11 декабря 2025: Ночная атака на Одесскую область: на энергообъектах вспыхнули пожары, повреждены дома и админздание 9 октября 2025: Ночной удар по Одесчине: пострадали пять человек, свыше 30 тысяч абонентов остались без света 19 августа 2025: В здании колледжа в центре Одессы обнаружили труп неизвестного |
Статьи:
Читать дальше В Одессе развернуты дополнительные палатки для обогрева:
Продолжают работать Пункты незламності, установленные вчера: Читать дальше На Таирова удалось запустить котельные. В квартирах становится теплее.
Как у вас? Читать дальше Он впервые раскрыл детали того, как Банковая «воевала» с ним внутри страны и как политики сорвали план освобождения Юга. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||












