Раздача игрушек в парке Горького: рекорд все же зафиксировали, а депутат к испорченному празднику отношения не имеет
Депутат горсовета Александр Шеремет прокомментировал инцидент в парке Горького, где сегодня с толкотней и слезами раздавали настольные игры. Шеремет подтвердил, что действительно устраивал праздник для детей Малиновского района в парке Горького, но на другой локации.
«Никакого отношения к акции по установлению рекорда я не имею», — подчеркнул Шеремет. Прокомментировала случившееся представитель Национального реестра рекордов Украины Екатерина Чегеринская. По ее словам, заявку на регистрацию рекордов подавал производитель настольных игр «Стратег». Несмотря на скандал, оба рекорда — «Самая длинная дорожка из игрушек» и «Самое большое количество розданных игр» — были зафиксированы. «Мы официально зарегистрировали первый рекорд. Длина дорожки составила 2001 метр. После этого планировали раздать игрушки. Все было запланировано, их должны были раздавать волонтеры — централизовано и спокойно, но сыграл человеческий фактор. Люди бросились разбирать эти игрушки, мы даже не успели объявить в микрофон о первом рекорде и вручить официальный диплом. Люди расхватали игры за 15 минут. Так что и второй рекорд тоже состоялся», — отметила Чегеринская. В свою очередь инициатор рекорда и руководитель компании «Стратег» Александр Сивак утверждает, что неприятный инцидент — это всего лишь небольшой негативный эпизод в веселом и солнечном мероприятии. «Впервые в Украине мы решили провести такой праздник — просто раздать детям подарки, игры, — рассказал нам Сивак. — Праздник был с 8 утра. Было очень весело, много подарков, аниматоров. К сожалению, когда мы хотели раздать подарки, люди прорвали красную ленту. Многие мамы вели себя некультурно. Но это 30% от всех, кто пришел. Остальные вели себя нормально и продолжили отдыхать». Напомним, сегодняшний праздник в парке Горького превратился в позорное зрелище с толкотней и ссорами — некоторые гости праздника уносили с собой по 10 настольных игр, а кому-то не досталось ни одной.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Нельзя с нашим менталитетом что-то просто раздавать. Хорошо хоть что никого не затоптали Позорище
Ответить
|
 |
Халява, сложно представить такую ситуацию в Германии или Италии, может потому мы в такой ж_пе живем? И потому и правительство у нас такое и, в первую очередь, нужно просто начать с себя???
Ответить
|
 |
Начни с себя в своей рашке влад)
Ответить
|
 |
Более чем возможно. Гуглите, например, сколько погибло при коронации Виктории. Да и много чего еще.
Ответить
|
 |
А ПРОСТИТЕ за идиому неологизм непереводимую игру слов- рекорд жлобства жадности наглости нуворишей мразей и негодяев которые въехали в Парк Горького, который я называю «зоопарком людей» из разных «Совиньонов» на ПЕРСОНАЛЬНЫХ АВТО зафиксировали???!! уж уверен, что тем сиротам, полу-сиротам, детям под опекой, инвалидам деткам..(как им то толкаться с такими мордоворотами) из семей на уровне нищеты и бедности не досталось НИЧЕГО! уверен на 100% мерзость и гадливость вызывает данное мероприятие.. у нас все сделают через астральное место (пардон)
Ответить
|
 |
«Несмотря на скандал, оба рекорда «Самая длинная дорожка из игрушек» и «Самое большое количество розданных игр» были зафиксированы.»
Ура! ;) Дійсно, могли ж і затоптати.
Ответить
|
 |
Рекорд по идиотизму все- равно состоялся, можно сказать. Хорошо, никого не затоптали и не покалечили.
Ответить
|
 |
Обидно за детей, обидно, что это происходит прямо у них на глазах. И они тоже могут такими вырасти. Не все, не обязательно, но могут, на таком примере от взрослых-жлобожадин.
Ответить
|
 |
-Поручик Ржевский, вы любите детей? -Нет! Но сам процесс
да!!!
Ответить
|
 |
Так а рекорд скоростного жлобства хоть зафиксировали?
Ответить
|
 |
Вот да. Главное что рекорды какие-то по количеству розданного, детский сад вторая группа, и то что Сивак попиарился. Ничто не испортило праздник, и рекорды зафиксировали, ура! А ведь могли и затоптать кого-нибудь)
Ответить
|
 |
Шеремет не в состоянии грамотно организовать раздачу подарков для детей — о какой Верховной раде может идти речь?
Ответить
|
 |
когда уже наши организаторы поймут, что НИЧЕГО НАШАРУ нашим людям, а особенно детям раздавать массово нельзя!!! и не важно — депутаты платят или предприниматели, или меценаты — итог будет один: торт раздавали — затолкали друг-друга, горка надувная — сдулась от количества людей, игры в подарок — хватай сколько можешь
можно было даже высыпать с крыши кинотеатра обычные шарики надувные — посмотрели бы на эту драку за шарики((( шара отнимает мозг у людей((
Ответить
|
 |
Я думаю что это быдлячество в крови у огромного количества людей. Оно проявляется во многом, но когда на шару можно получить коробку спичек — все напускное благородство смывается и оголяется истинная рожа. Поэтому мы так и живем, серьезно.
Ответить
|
 |
Самое печальное то, что это видели дети, видели как их мамы пихались и отталкивали других, как хватали и дёргали, видели это блеск азарта в глазах и радость от того, что хапнула больше остальных. Всё это складывается в модель поведения, в понятие нормы, раз мама так делает, значит так правильно и нормально. И потом мы удивляемся, что дети не такие как раньше. А как им быть другими. Небось эти мамы потом еще гордо рассказывали знакомым и подругам о своей добыче.
Ответить
|
 |
«Люди бросились разбирать эти игрушки, мы даже не успели объявить в микрофон о первом рекорде и вручить официальный диплом. Люди расхватали игры за 15 минут.», — это точно были не люди.
Ответить
|
 |
Да наши люди ведутся на всякие подачки
Ответить
|
 |
Такие мероприятия, с бесплатной раздачей чего-либо, нужно продуманно организовывать, учитывая менталитет населения
Не дорожки выкладывать, а по 1 игре, игрушке в руки давать.Представьте состояние детей, которым ничего не досталось
потому что их мама или папа оказались умнее, воспитаннее, благороднее и выше оголтелой толпы
может и беднее, но не утерявшие своего достоинства. Продумывайте для людей, а не для себя рекорды!
Ответить
|
Правила
|
6 июня
|
| 21:58 | Прощай, величие, привет, реальность: почему выборы в Армении важны для Украины (колонка) 4 |
| 19:36 | Феї, дракони, магічні коти та десятки тисяч вогнів: в Одесі відкриють масштабний «Парк ліхтарів» (суспільство) |
| 18:54 | Кадровая рокировка на передовой: у одесских Рыцарей новый комбриг |
| 17:21 | В Одесской области задержали приемную мать по подозрению в истязании ребенка-сироты  29 |
| 15:15 | Страшные последствия войны: в Одесской области за один день нашли рекордное количество мертвых дельфинов (фото)  4 |
| 12:55 | 14 часов в Крыму, декларация и деньги семьи: одесский судья ответил на обвинения 8 |
| 11:00 | Новая жизнь «Золотого берега»: в Одессе на 16-й станции Большого Фонтана открылся современный семейный пляжный комплекс (общество)  11 |
| 08:40 | Ночью враг ударил по Одесчине: поврежден объект инфраструктуры, гостиница и медцентр (фото) |
| 5 июня |
| 22:39 | Мухомор на пенисе, боа на вагине и никакого сценария: в Одессе показали Антиспектакль (фото)  5 |
| 20:34 | Современные классы и энергоэффективность со второй попытки: на ремонт школы в Одессе выделят 100 миллионов 3 |
| 18:43 | Одессу атаковали «африканские» шахеды: что это за серия дронов и почему она опаснее обычных? 1 |
| 16:29 | Літо розваг у одеському ТРЦ «City Center»: яскрава програма заходів на червень для всієї родини (на правах реклами) |
| 14:38 | Одесчину атаковали две баллистические ракеты с кассетной боевой частью: досталось критической логистике, 9 дорожников ранены (обновлено) 4 |
| 13:44 | Взрыв в порту Констанца: сдетонировал украинский дрон, подтвердили в ВМСУ (фото, видео)  13 |
| 12:08 | Жена мэра-«слуги» обошла международную компанию: на Одесчине школам продали сомнительную молочку по завышенным ценам  12 |
Статьи:
17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
17:06
Летят в сторону Доброслава
17:00
Пивденное/Беляры шахеды
16:36
Что творится в одесской полиции?В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше
13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше
|