artville1



1 июня 2019, 17:47   

Рекорд жадности: одесситы толкали друг друга и дрались во время бесплатной раздачи игрушек  


0

В рекорд хамства и жадности превратилось сегодняшнее мероприятие в парке Горького на Черемушках. Здесь должны были установить сразу два национальных рекорда — «Самая длинная дорожка из игрушек» и «Самое большое количество розданных игр».

Организаторы планировали выложить дорожку из игрушек длиной более 1,5 километра, а также подарить гостям семейного фестиваля 10 тысяч игр, однако что-то пошло не так.




Очевидцы случившегося сообщают, что гости праздника начали забирать по несколько игрушек в одни руки. В суматохе терялись дети, дрались и ссорились взрослые.

Вот несколько комментариев в ветке группы «Моя Одесса» по поводу случившегося.

«Еле успокоила ребенка — его ударили в живот и вырвали игру из рук», — пишет Анна Розхидченко.

«Я была в шоке от этого позорища! Здоровые толстые тетки вынимали младенцев из колясок и запихивали туда коробки с подарками, — пишет Екатерина Власова. — Люди брали по 50 подарков в одни руки. В кульки, сумки напихивали. Дети лет 10 выдирали у маленьких, маленькие плачут. Некоторые торбы не могли поднять с подарками, а некоторым и вовсе ничего не досталось. Это был ужас».

Пользователи соцсетей также отмечают, что многие гости детского праздника, приезжая в парк на автомобилях, бросали их на газонах вдоль улицы Терешковой.

По словам участников праздника, мероприятие проходило при поддержке депутата горсовета Александра Шеремета.

Напомним, подобный неприятный инцидент произошел в июле 2016 года, когда губернатор Саакашвили решил раздать детям конфискованные велосипеды.

Подарки достались не всем присутствующим, так как Саакашвили в последний момент решил, что можно обойтись без списков и очередности. В итоге часть детей, которые были включены в список и ждали подарка, остались ни с чем, а более проворные уносили по 2-3 велосипеда на семью.


ОБНОВЛЕНО:  Представитель Национального реестра рекордов Украины Екатерина Чегеринская прокомментировала случившееся. По ее словам, заявку на регистрацию рекордов подавал производитель настольных игр «Стратег».

Несмотря на скандал, оба рекорда — «Самая длинная дорожка из игрушек» и «Самое большое количество розданных игр» — были зафиксированы.

Фото — пользователей соцсетей


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
























Наш опрос в телеграм-канале Думской:

👍 — 8
👎 — 304

0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Clown Crowned
Clown Crowned   страна по ip - nl 1 июня 2019, 17:48     -1      
Дикари…
   Ответить    
отец Иосиф
На сайті Зеленського з’явилась петиція про призначення Медведчука послом до Північної Кореї
На сайті Зеленського з’явилась петиція про призначення Медведчука послом до Північної Кореї |  ОБКОМ
«Призначити Медведчука Віктора Володимировича послом в КНДР (Північна Корея)
В зв’язку з великим управлінським досвідом у перемовинах зі «свєрхдєржавами» особливо в газових питаннях та необхідними знаннями у Медведчука Віктора Володимировича просимо вас призначити його послом в КНДР (Північна Корея)».
   Ответить    
Alexey Grechany
ты бы лучше ссылку на питицию кидал, а не на какой то недосайт.
   Ответить    
Великолепный
А про игрушки для детей петиции нет?
   Ответить    
dolento
dolento 1 июня 2019, 20:29     +6      
Теж підтримав цю петицію про призначеня Чука в КНДР, бо якщо щось піде не так, то товариш Ин його повішає, як він це зробив зі своїми дипломатами-невдахами!
   Ответить    

Одесситка77
где здесь одесситы?
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Как это где, а Вы?) Если человек на чисто одесском паблике, с пятой попытки зарегившись, согласившись уже даже с приставкой 77, но лишь бы быть «одесситкой» то это говорит, что Вы таки очень сильно хотите, что бы так со стороной и выглядело)
   Ответить    
Max Major
Max Major   страна по ip - ua 1 июня 2019, 20:14     0      
вот. их тут нет. вуйки одни
   Ответить    
vatakaratel
vatakaratel 1 июня 2019, 17:56     +13      
Еще одна причина переименовать этот город в Трухановск.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

ffmax
ffmax 1 июня 2019, 20:57     +6      
Большая Трухановка. Состоит из дальней Трухановки на севере, Труханчика в центре, Труханушков и малых Труханов на юге 
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Сергей Щиренков
названий.куча.можно.аднанокивановск.евровасюки.евротруханы.или.просто.труханы..новотрухановск
   Ответить    
ffmax
ffmax 1 июня 2019, 17:57     +4      
О — ярчайшие представители 73%
   Ответить    
 Старший Абырвалг
Да 73% они такие…
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Прямо с языка сняли коллега)
   Ответить    

Alexey Grechany
очередные фантазии порохоботов.
   Ответить    

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Великолепный
Нет, нужно восстановить газоны!
   Ответить    

vidguk1
vidguk1   страна по ip - od 1 июня 2019, 18:06     +42      
«бедные люди» приехали на своих авто и по 10 подарков хватали, а цена тех коробочек 20грн каждая((
на фото мадам с 2-мя коктейлями по 60грн каждый,  и коробочек нагребла от «бедности»
потом детки эти игры откроют и будут «выть» что за хрень дешевая за 20 грн 
   Ответить    
Djinn7419
Djinn7419 1 июня 2019, 18:57     +42      
Жадное, эгоистичное бычье…и с этим народом хотим построить цивилизованное государство! ?! ? 
   Ответить    

Нафигатор
Магический термин "шара" перечёркивает ценник и отключает мозг…
   Ответить    
Destiny
Destiny   Proxy 1 июня 2019, 18:09     +20      
Какой депутат, такие и яжематери лезут на его мероприятия. Как говорил великий Карлин, на..й детей!
   Ответить    
che buran
che buran 1 июня 2019, 18:13     -1      
Браво!
   Ответить    
146%
146%   страна по ip - od 1 июня 2019, 18:18     0      
Электорат оппоблока и эпохі небидности. Не хватает блинов с лопаты. Дикари.
   Ответить    
yanmarie
yanmarie 1 июня 2019, 18:18     +25      
Мы знали, что так будет, и не пошли, хотя живем рядом с парком Горького. Иначе и быть и не может, если где-то бесплатная раздача.
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Может быть и цивилизованно, но не у электората этих олигофренов, ведь с какого перепугу идти на сейшен организованный вором?
   Ответить    
Элевферия
Нужно приглашать «активистов национально корпуса» на такие мероприятия, с кувалдами. Как же так можно толкаться за игрушки, отбирать у детей. Стадо!
Что творится в голове у этих людей?
   Ответить    
honester
honester   страна по ip - od 1 июня 2019, 18:20     +8      
Жлобоград-Трухановск!
   Ответить    
Ron Vein
Ron Vein 1 июня 2019, 18:25     +3      
Какие же мерзкие, жирные, жлобаские свиноматки там… Понабирали от жадности как последняя необразованная свинота себе дешевых игр… Фу блин противное стадо… Просто стыдно за то, что в нашей Одессе увидят этот мразотный поступок другие более развитые страны, города, люди…
   Ответить    
steppenwolf
Что вы говорите? Я вам таки больше скажу — когда я вспоминаю и осознаю, что я со всеми этими людьми хожу по одним улицам и езжу в одном троллейбусе…
жизнь боль(
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Народ заслуживает своих правителей! Судя по всему, в Верховной раде, таки будут одни «новые лица» само назначение Медведчука послом, красноречиво говорит о новом презЕденте, «любовь» к Украине у него та и прэ, но за что я реально благодарен зЕбилу, так это за проведённую ним перепись олигофрегов в стране и у нас в городе в частности)
   Ответить    
rss911
rss911 1 июня 2019, 23:14     -6      
из ситуационной комнаты в АП исчезли мониторы и серверы, на которых хранилась, как минимум служебная, если не секретная информация.Ободрать как липку — ДД после того, как на одном из телевизионных эфиров бывший генпрокурор Пискун поинтересовался — а осталась ли на месте система ПВО, которую Порош как бы купил для защиты Киева за свои кровные, спрашивать находятся ли на местах… унитазы в АП, как то даже мелко и не удобно.
   Ответить    

Великолепный
Павла Шеремета не выбирать в народные депутаты. Пусть научится проводить детские мероприятия для начала.
   Ответить    
Atlas, The Next Generation
А что вы хотите от быдла, паркующегося на газонах?
   Ответить    
Красавица Одесситка
Одессит культурный и благородный
   Ответить    
Atlas, The Next Generation
Так это не одесситы, это аххерманцы да овидижопольцы…
   Ответить    

До Ре Ми До Ре До
Ну наконец то, хоть одна «одесситка» комментатор, а то очень сложно увидеть в Одессе, на одесском новостном ресурсе одесситов)
Или вы кагбы намекаете, что Света далеко не красапета?)
   Ответить    

127
127 1 июня 2019, 19:07     +1      
про блины и лопату шуток не будет? )) Европейцы… )
   Ответить    
Victor 6932
Идиоты. При-чем, и те, кто организовал такую раздачу навалом, и те, кто хватал это и толкался. Впрочем, что еще могло произойти при бесплатной раздаче? Блины на лопате этому кандидату покоя не дают.
Вообще, прямо перед выборами это явный подкуп избирателей, больше ничего.
   Ответить    
Trueno
Trueno 1 июня 2019, 19:09     +16      
В соцсетях постоянно высмеиваем русских у которых подобное происходит постоянно,  а у самих нас в городе тоже самое происходит. Выводы?
   Ответить    
Atlas, The Next Generation
Они — такие же свиньи как и мы :)
   Ответить    

Рип Ван Винкль
Одни и те-же рожи! Одних видел на Куликовом поле, вторых на "русском марше"… А где тут одесситы?
   Ответить    

До Ре Ми До Ре До
Выводы, что у этого дэпутата, электорат состоит из такой же этническо культурной группы населения нашего города!
   Ответить    
Вася Рашпиль
надеюсь Шеремет  он купил эти игры на свои деньги?, или на депутаские?
   Ответить    
AMG
AMG 1 июня 2019, 19:18     +12      
Быдло
   Ответить    
Евстрастий
Люблю это дело, с удовольствием бы посмотрел как они давили и отнимали. Жаль нет видео). Пир, торжество сволочизма- интересно с антропологической точки зрения. Еще раз подтверждает, что обыватель в своем большинстве скотина, а когда идет разговор о шаре, то скотина вдвойне.
   Ответить    
Alex Kot
Alex Kot 1 июня 2019, 19:52     -6      
Не хочу «бросать камни» в ту или иную политсилу или в организаторов.
Все было сделано правильно.
А вот наш народ показал себя «во всей красе», даже не хочется комментировать.
Только одно: «ШАРА  ВЕЛИКОЕ ДЕЛО! « и тягу к ней нужно изживать поколениями, а подарки нужно раздавать, в первую очередь тем, кто в них нуждается или не может себе позволить по разным причинам.
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Да ладно, все так и было организовано, если бы цель была раздать, взяли бы и раздали, а так по другому пропиариться не получилось бы, это как кусочек мяса класть собаке на морду, что бы показать кому то, какой ты молодец и как смог собаку надрессировать)
Ещё раз повторюсь, что это мероприятие было за ранние анонсировано, и местные знали кто организовал и что будет шара, вон написали же в комментах выше, что знали, поэтому и не пошли, а пошли как раз те, кто и является целевой аудиторией данного персонажа который это организовал…
   Ответить    
Victor 6932
Что правильно? Разложить книжонки предвыборные прямо на асфальт и запустить толпу? Это цивилизованная раздача? Еще бы бросали в толпу охапками.
   Ответить    
carbono9005
а потом это пророссийское-малоросское быдло идет голосовать…сначала за яныка, потом за труханова, а потом и за Зе…нет, этим Европа не нужна, этим нужно посрать-пожрать-побухать…и чтоб все на шару…позорище
   Ответить    
Max Major
Max Major   страна по ip - ua 1 июня 2019, 20:09     0      
Это как раз ваша вуйковская деревня бедная. Клубничку собирать уже не особо дают
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
ЛеопольдD
Это избиратель потрошенко
   Ответить    

Max Major
Max Major   страна по ip - ua 1 июня 2019, 20:07     0      
Нет тут одесситов, есть два года как. Это я спросил у папы одноклассника сына. Так они из вуйкостана приехали. Нет слов
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Тот, кто всю свою каденцию народного депутата, посвятил все своё время решению проблем своих избирателей, кто реально каждый день что то делал, помогал ( хотя это из рода фантастики) тому нет надобности перед кажлыми выборами разводить бурную деятельность засевая лохов гречкой, медикаментами и другими вещами, но поскольку нынешний избиратель не переборчив и обсолютно не требовательный и ему все это лезет, так зачем напрягатся четыре года, воруй себе, решай вопросы греби и пили бабло, а после дай коробочку какой то дешёвой херни и все у тебя опять мандат на четыре года…
   Ответить    
Stranger.Di
Stranger.Di   страна по ip - od 1 июня 2019, 20:12     +4      
«Праздник проходил при поддержке депутата горсовета Александра Шеремета, который стремится в Верховную Раду.»
А кто же непосредственные организаторы и исполнители этого действа?
   Ответить    
Неравнодушный
Александр Шеремет явно испортил свой имидж этой глупой организацией раздачи подарков. Лучше бы адресно подарили действительно нуждающимся семьям. Если не можете нормально организовать раздачу чего-либо, то лучше этого не делайте вообще чтобы и самим не позориться, и одесситы себя не позорили.
   Ответить    
vatakaratel
Петрович, у Шеремета был имидж?Вы серьезно?
   Ответить    

Kosmodemyan
Kosmodemyan   страна по ip - ua 1 июня 2019, 20:48     +4      
Помнится, мне как несколько лет назад кто-то на думской выкладывал видео, как в России люди дрались за бесплатный то ли торт, то ли похлебку. И вся думская угорала с той ситуации, много говорили о чувстве собственного достоинства, и что это может быть только в рашке. А тут оказывается наш народ тоже может отмочить с неменьшим размахом. Особенно паражает размах жадности далеко не бедных людей.
   Ответить    
Неравнодушный
… чем богаче, тем жаднее получается!
   Ответить    
Неравнодушный
В нашем Севастополе русские тоже дрались за  бесплатное оливье:


   Ответить    
Неравнодушный
Блины с лопаты были? Были. Салат в Камазе и драка на Красной площади Москвы были? Были. Драка за колбасу с неба в Пензе? Было.

Для большинства пензенцев  (или пензяков?) каталка докторской — мечта.
Желающих увидеть, как с неба падает колбаса, не испугал даже дождь. Одни гости заметно нервничали (ждать-то пришлось больше двух часов), другие просто наслаждались предоставленной возможностью получить колбасу бесплатно.


   Ответить    
РОВНЫЙ ГУСЬ.
В мире животных
   Ответить    
мискузи
мискузи   страна по ip - fr 1 июня 2019, 21:18     -5      
Европа друзья, что же вы хотели.Как вы чадо воспитали так оно и будет в дальнейшем себя вести
   Ответить    
мискузи
мискузи   страна по ip - fr 1 июня 2019, 21:20     -3      
нет друзья -это Европа))  А если честно то все понимают  вся проблема в воспитании А вот когда они вырастут вот тогда это будут цветочки
   Ответить    
Неравнодушный
В Европе тоже не всё идеально, но стремиться к европейскому образу жизни надо.
   Ответить    
Крысолов
Вот поэтому так и живем… Можно сколько угодно говорить, что у нас президент — г@вно, Верховна Рада — г@вно, Кабмин — г@вно и т.д… Но пока мы сами не научимся быть Людьми, а не быдлом, дерущимся за копеечные книжки, ничего в нашей стране не поменяется. Грустно…
   Ответить    
Валерий55
ФИО жадных тётек в студию! Конченые!
   Ответить    
Олег Коваленко
гнилой городишко, ничтожные людишки
   Ответить    
ЛеопольдD
Найди себе город по душе и вали туда
   Ответить    
Genrix8
Genrix8   страна по ip - ru 1 июня 2019, 21:49     -6      
Не удивительно район специфический( без оскорблений)результат был очевиден, за бесплатный чупа чупс пальцы друг другу откусят, ещё с детьми лезть в такою толкучку о чем думают родители, мрак…
   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea 1 июня 2019, 22:12     +7      
Люди на авто поприїжджали. Заради якихось чмошних картонних ігор…
   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea 1 июня 2019, 21:49     +4      
Чому ніхто відео не зняв, тепер смартфон у кожного? Напевне, всі були учасниками процесу?.. Біомаса, мля…
   Ответить    
НЕКОЛОРАД
Все это мелочи, ведь могло быть и более трагично —  могли затоптать друг друга, могли устроить стрельбу некоторые неадекваты, а могли и вообще пару гранат кинуть в толпу. Слава Богу, что все закончилось без жертв…
   Ответить    

Detochkin
Detochkin 1 июня 2019, 22:40     +6      
У нас, что, детдомов нету???!!!
Это не народ, это козлы с баранами.А кандидат, чистый урод.Занес бы эти подарки в детдома, детям инвалидам, вот это было бы нормальной рекламой.
А за одеситов, так их практически не осталось.Что живет сейчас и краем не стояли.Это же чистое жлобье собралось.Мама дорогая.И что, с этой публикой в цивилизацию???
Только в глубокий зад.
А Зелень вам поможет.
Убогие…
   Ответить    
MarinaOdessa
MarinaOdessa   страна по ip - od 1 июня 2019, 23:10     -3      
Прочла все комментарии и ужаснулась!!! Во-первых организатором был не депутат, а организации которая не имеет никакого отношения к политике! Во вторых, кто сможет остановить толпу в несколько тысяч человек, если они даже ограждения не видят??! На фото отчётливо видно, что все игрушки были огражденны  но наш народ это не остановило!!! Это наш народ жадный и безпринципный!!! Куда смотрят мамаши детей, когда их «чада» отбирали у младших игрушки??? Куда они сами неслись, и куда девали детей из колясок, что бы набить их полными игрушек??? Полный ШОК И СТЫД за наших людей!!!
   Ответить    
yurius
yurius 2 июня 2019, 08:56     -6      
Такое произошло, так как в городе Одессе осталось очень мало одесситов.
{интеллигентных людей}
   Ответить    
Иван Онищук
Мдааа. До цивилизованного мира еще дальше, чем казалось на первый взгляд…
   Ответить    
   Правила




18 апреля
22:03 Фонд Госимущества расторг договор аренды в Одесском порту с предприятием, которое задолжало более полумиллиона гривен
21:00 Украина наращивет темпы производства артсистем «Богдана»: теперь по десять машин в месяц
12
20:10 Экс-мэр Одессы Алексей Костусев прячется от следствия в элитном районе Лондона: стал известен его адрес фотографии
16
19:00 Куда пойти в Одессе: искусство молодых, «Ложь» и мамонты фотографии
17:55 Годовые программы скорой помощи Odrex: какие есть предложения? (новости компаний) фотографии
5
17:11 ATACMS подвинул «красные линии»? Украинский Генштаб подтвердил удар баллистикой по вражескому аэродрому в Крыму (видео) видео
8
16:18 В Черном море и на Дунае продолжаются учения НАТО «Морской щит – 2024» фотографии
7
15:15 Жительница Одесской области, которая чуть не зарезала знакомого, отделалась испытательным сроком фотографии
6
14:20 Глобальное потепление и натиск карася-эмигранта: что угрожает аборигенным рыбам Одесчины? фотографии
6
13:26 Женский футбол: одесские «Систерс» разгромили «Лидера» с Полтавщины
1
12:24 Выстрелил в шею из-за конфликта на дороге: в Одессе задержали водителя BMW
9
11:28 Гроза, местами шквалы: в Одессе объявили штормовое предупреждение
7
10:12 Чиновник Януковича и любитель НКВД: экс-вице-губернатор Одесской области покинет агентство оборонных закупок из-за сомнительного бэкграунда фотографии
21
09:36 Контейнерная линия связала порты Большой Одессы с Турцией и Румынией
08:30 В Одесском районе построят новое укрытие для гимназии — на его проектирование потратят 1,5 млн
4




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber