artville1



1 июня 2019, 22:16   

Раздача игрушек в парке Горького: рекорд все же зафиксировали, а депутат к испорченному празднику отношения не имеет


0

Депутат горсовета Александр Шеремет прокомментировал инцидент в парке Горького, где сегодня с толкотней и слезами раздавали настольные игры.

Шеремет подтвердил, что действительно устраивал праздник для детей Малиновского района в парке Горького, но на другой локации.




«Никакого отношения к акции по установлению рекорда я не имею», — подчеркнул Шеремет.

Прокомментировала случившееся представитель Национального реестра рекордов Украины Екатерина Чегеринская. По ее словам, заявку на регистрацию рекордов подавал производитель настольных игр «Стратег».

Несмотря на скандал, оба рекорда — «Самая длинная дорожка из игрушек» и «Самое большое количество розданных игр» — были зафиксированы.

«Мы официально зарегистрировали первый рекорд. Длина дорожки составила 2001 метр. После этого планировали раздать игрушки. Все было запланировано, их должны были раздавать волонтеры — централизовано и спокойно, но сыграл человеческий фактор. Люди бросились разбирать эти игрушки, мы даже не успели объявить в микрофон о первом рекорде и вручить официальный диплом. Люди расхватали игры за 15 минут. Так что и второй рекорд тоже состоялся», — отметила Чегеринская.

В свою очередь инициатор рекорда и руководитель компании «Стратег» Александр Сивак утверждает, что неприятный инцидент — это всего лишь небольшой негативный эпизод в веселом и солнечном мероприятии.

«Впервые в Украине мы решили провести такой праздник — просто раздать детям подарки, игры, — рассказал нам Сивак. — Праздник был с 8 утра. Было очень весело, много подарков, аниматоров. К сожалению, когда мы хотели раздать подарки, люди прорвали красную ленту. Многие мамы вели себя некультурно. Но это 30% от всех, кто пришел. Остальные вели себя нормально и продолжили отдыхать».

Напомним, сегодняшний праздник в парке Горького превратился в позорное зрелище с толкотней и ссорами — некоторые гости праздника уносили с собой по 10 настольных игр, а кому-то не досталось ни одной.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




seahorse
seahorse 1 июня 2019, 22:22     +29      
Нельзя с нашим менталитетом что-то просто раздавать. Хорошо хоть что никого не затоптали
Позорище
   Ответить    
vlad_odessa82
vlad_odessa82   страна по ip - od 1 июня 2019, 22:48     +8      
Халява, сложно представить такую ситуацию в Германии или Италии, может потому мы в такой ж_пе живем? И потому и правительство у нас такое и, в первую очередь, нужно просто начать с себя???
   Ответить    

Эдуард Рыбченко
А ПРОСТИТЕ за идиому неологизм непереводимую игру слов- рекорд жлобства жадности наглости нуворишей мразей и негодяев которые въехали в Парк Горького, который я называю «зоопарком людей» из разных «Совиньонов» на ПЕРСОНАЛЬНЫХ АВТО зафиксировали???!! уж уверен, что тем сиротам,  полу-сиротам, детям под опекой, инвалидам деткам..(как им то толкаться с такими мордоворотами) из семей на уровне нищеты и бедности не досталось НИЧЕГО! уверен на 100% мерзость и гадливость вызывает данное мероприятие.. у нас все сделают через астральное место (пардон)
   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea 1 июня 2019, 22:23     +15      
«Несмотря на скандал, оба рекорда  «Самая длинная дорожка из игрушек» и «Самое большое количество розданных игр»  были зафиксированы.»

Ура! ;) Дійсно, могли ж і затоптати.
   Ответить    
Слепой Лоцман
стыдно.
   Ответить    
Victor 6932
Victor 6932 2 июня 2019, 00:03     +13      
Рекорд по идиотизму все- равно состоялся, можно сказать. Хорошо, никого не затоптали и не покалечили.
   Ответить    
Simpatyashka
Обидно за детей, обидно, что это происходит прямо у них на глазах. И они тоже могут такими вырасти. Не все, не обязательно, но могут, на таком примере от взрослых-жлобожадин.
   Ответить    

Mayya  Ruban
Mayya Ruban 2 июня 2019, 00:13     +15      
Так а рекорд скоростного жлобства хоть зафиксировали?
   Ответить    
steppenwolf
Вот да. Главное что рекорды какие-то по количеству розданного, детский сад вторая группа, и то что Сивак попиарился. Ничто не испортило праздник, и рекорды зафиксировали, ура! А ведь могли и затоптать кого-нибудь)
   Ответить    
BARS_777
BARS_777 2 июня 2019, 01:12     -5      
Шеремет не в состоянии грамотно организовать раздачу подарков для детей — о какой Верховной раде может идти речь?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

vidguk1
vidguk1   страна по ip - od 2 июня 2019, 06:26     +22      
когда уже наши организаторы поймут, что НИЧЕГО НАШАРУ нашим людям, а особенно детям раздавать массово нельзя!!!
и не важно — депутаты платят или предприниматели, или меценаты — итог будет один:
торт раздавали — затолкали друг-друга,
горка надувная — сдулась от количества людей,
игры в подарок — хватай сколько можешь

можно было даже высыпать с крыши кинотеатра обычные шарики надувные — посмотрели бы на эту драку за шарики((( шара отнимает мозг у людей((
   Ответить    
Andrey Dobrozhanskiy
Я думаю  что это быдлячество в крови у огромного количества людей. Оно проявляется во многом, но когда на шару можно получить коробку спичек — все напускное благородство смывается и оголяется истинная рожа. Поэтому мы так и живем, серьезно.
   Ответить    
Тётя с Молдаванки
Самое печальное то, что это видели дети, видели как их мамы пихались и отталкивали других, как хватали и дёргали, видели это блеск азарта в глазах и радость от того, что хапнула больше остальных. Всё это складывается в модель поведения, в понятие нормы, раз мама так делает, значит так правильно и нормально. И потом мы удивляемся, что дети не такие как раньше. А как им быть другими. Небось эти мамы потом еще гордо рассказывали знакомым и подругам о своей добыче.
   Ответить    
che buran
che buran 2 июня 2019, 10:02     +11      
«Люди бросились разбирать эти игрушки, мы даже не успели объявить в микрофон о первом рекорде и вручить официальный диплом. Люди расхватали игры за 15 минут.», — это точно были не люди.
   Ответить    
senia
senia   страна по ip - od 2 июня 2019, 11:09     +7      
Да наши люди ведутся на всякие подачки
   Ответить    
Татьяна Зайцева
Такие мероприятия, с бесплатной раздачей чего-либо, нужно продуманно организовывать, учитывая менталитет населения… Не дорожки выкладывать, а по 1 игре, игрушке в руки давать.Представьте состояние детей, которым ничего не досталось…потому что их мама или папа оказались умнее, воспитаннее, благороднее и выше  оголтелой толпы…может и беднее, но не утерявшие своего достоинства. Продумывайте для людей, а не для себя рекорды!
   Ответить    
   Правила



19 апреля
12:21 Изнанка брака, брызги шампанского и круизное счастье: одесская Опера поставила шедевр Доницетти (фото) фотографии
11:25 Сбил женщину на зебре: жителю Одесской области грозит до восьми лет тюрьмы с лишением прав
1
10:36 Враг атаковал Одесскую область: целил в объекты критической инфраструктуры, люди не пострадали
1
09:31 Впервые в истории: Силы обороны уничтожили российский бомбардировщик Ту-22М3 во время боевого вылета и две ракеты Х-22
9
09:03 Полтора года мешала освещать военные преступления рф: журналисты добились снятия с должности начальника пресс-центра Сил обороны Юга
11
08:22 Украинский морской коридор: объем экспорта из портов Большой Одессы достиг довоенных показателей
1
18 апреля
22:03 Зернотрейдер задолжал одесскому порту более полумиллиона гривен: с ним расторгли договор аренды
21:00 Украина наращивет темпы производства артсистем «Богдана»: теперь по десять машин в месяц
15
20:10 Экс-мэр Одессы Алексей Костусев прячется от следствия в элитном районе Лондона: стал известен его адрес фотографии
24
19:00 Куда пойти в Одессе: искусство молодых, «Ложь» и мамонты фотографии
17:55 Годовые программы скорой помощи Odrex: какие есть предложения? (новости компаний) фотографии
5
17:11 ATACMS подвинул «красные линии»? Украинский Генштаб подтвердил удар баллистикой по вражескому аэродрому в Крыму (видео) видео
10
16:18 В Черном море и на Дунае продолжаются учения НАТО «Морской щит – 2024» фотографии
7
15:15 Жительница Одесской области, которая чуть не зарезала знакомого, отделалась испытательным сроком фотографии
6
14:20 Глобальное потепление и натиск карася-эмигранта: что угрожает аборигенным рыбам Одесчины? фотографии
6




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает