Из-за приезда Зеленского и Дуды завтра в Одессе ограничат движение по Французскому бульвару и в части центра (карта)
13 октября полиция с 7:30 ограничит движение на нескольких улицах в Одессе в связи с приездом президентов Украины и Польши Владимира Зеленского и Анджея Дуды.
Как сообщили в патрульной полиции, будут перекрыты: Французский бульвар (от Итальянского бульвара до Академической улицы), Академическая (от Французского бульвара до площади 10 Апреля), Пушкинская (от Греческой до Ланжероновской), Ришельевская (от Греческой до Ланжероновской), Ланжероновская (от Екатерининской до Пушкинской) и Екатерининская площадь с прилегающими улицами.
На этих улицах полиция будет вручную регулировать трафик. Для быстрого проезда патрульные рекомендуют выбрать маршрут в объезд вышеуказанных улиц.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
Владимир Зеленский Президент Украины, Верховный главнокомандующий ВС Украины
SokratOdUa, мабуть, він везе туди, де є вулиця Леха Качинського. Але він не знає, що вона є не тільки в Одесі, а ще і в Мукачево, Житомирі та Хмельницькому.
Пусть оба два президента чуток пройдут дальше обведенного красным квадрата, ровно на один квартал по Греческой. И сэлфи с Гешей у канавы! Охота отпадет привозить европейских лидеров в Одессу :(
Думская, готов поступить к вам в штат на должность модератора, зряплата согласно штатному расписанию. Всё равно ни какого спроса с этой работы ) предложение об оплате в личку, спасибо заранее, готов приступить уже )
Альоооооо!!! Думская!!! Вы там в полном неадеквате?! Почему не видны мои сообщения для всех?! У вас ограничения по браузерам, гаджетам или ещё что?! Если да, то укажите это в правилах на Думской! Пздц идиоты ( Выход пользователя — ноль сообщений ! Бараны ?!
Задержанный в США российский танкер связан с экс-депутатом Одесского горсовета
Танкер Marinera связан с молдавским олигархом-беглецом Иланом Шором и украинским экс-депутатом Одесского горсовета от ОПЗЖ Виктором Баранским. Об этом говорится в расследовании проекта «Настоящее Время» и «Радио Свобода».
Во время российской атаки было повреждено два судна: один моряк погиб
Одно из суден шло под флагом Сент-Китс и Невис в порт Черноморска. Из-за попадания ударного дрона один член экипажа получил ранения. Ему оказывается медицинская помощь.
В одесском СИЗО своя «черная» экономика: наркотики, поборы, тюремный общак и платная «гарантия безопасности» за десятки тысяч долларов
Посторонние люди годами спокойно заезжают на территорию изолятора, барыги торгуют «солями» и телефонами, а реальная власть у смотрящих, а не у администрации. Даже пожизненный срок и уголовные дела не мешают криминальным лидерам контролировать потоки денег и наркотиков.