фр1

30 ноября 2019, 23:17

Туристы продолжают съезжаться к затонувшему в Одессе танкеру: его уже начали разрисовывать   



Танкер «Делфи», который прибило к берегу возле пляжа Дельфин, уже вторую неделю пользуется бешеной популярностью у одесситов и гостей города.

Тысячи зевак ежедневно приходят к месту крушения, чтобы сделать селфи и просто посмотреть. Среди посетителей много приезжих, которые специально прибывают не только из одесских пригородов, но и из других городов.

Бойкую точку приметили кофейни на колесах, которые спускаются на стоянку возле ресторана «Глечик».

Интересно, что на палубе танкера появилась первая надпись. Какой-то смельчак написал на нем «София» и изобразил солнце, вероятно, решив таким образом выразить симпатию своей возлюбленной.

Фото Сергей Смоленцев

 















Новости по этой теме:


Комментарий получил много негативных оценок посетителей
ds_ds
ds_ds   страна по ip - od 1 декабря 2019, 04:28     +8      
Куча людей прет на пляж в несезон, что бы посмотреть на затонувший корабль, но поехавшие комментаторы с думской будут продолжать «ААА, СРОЧНО УБРАТЬ! КОШМАР! ЗАПРЕТИТЬ! ". 
Чистый совок, ей богу.
   Ответить    
У.Б.Н.
У.Б.Н.   страна по ip - od 1 декабря 2019, 08:08     +19      
Никакого кошмара. Туристическая достопримечательность.
Кошмар был, когда его несло на берег и никто ничего не предпринимал.
Теперь это просто экспонат.
   Ответить    
Неравнодушный
… его надо как можно быстрее убрать. Это как символ нерасторопности власти.
   Ответить    
Великолепный
Скоро только кошки родятся. (с)  Есть правовые вопросы в отношении этого бункеровщика, которые еще не решены. Тебе, как юристу, это должно быть известно. Опять твой первый комментарий был из серии лишь бы что-то ляпнуть.
   Ответить    
Неравнодушный
Это ты опять ко мне не цепляешься? Обсуждай новость, а не комментаторов!
   Ответить    
Sam Fisher
Почему ему позволено безнаказанно разводить срач?
   Ответить    
Великолепный
Я тебя ничем не цепляю. А обсуждаю твой комментарий по теме новости.
   Ответить    
Неравнодушный
Никогда больше не обращайся ко мне и не провоцируй меня на то  чтобы я тебе отвечал. Мы не можем нормально общаться. Ты постоянно пишешь различные мерзости, в том числе и в личку. Поэтому публично  прошу избавить меня от общения с тобой. Я тебя задевать не буду, если ты успокоишься и меня не будешь замечать.
   Ответить    
Великолепный
Не ври. какой смысл писать мне тебе в личку, если ты все выкладываешь на сайте? Кроме того, ты постоянно меня цепляешь, а я лишь адекватно реагирую на твои комментарии обо мне. А тебе это почему то не нравится. Про мерзости и пакости ты впереди планеты всей. Под общением ты понимаешь гадкие комментарии, а не само общение. Лучше попроси публично у меня прощение.
   Ответить    
Неравнодушный
Тебе надо лечиться.
   Ответить    
Великолепный
Это ты так не хочешь со мной «общаться»??? Тогда вернись в палату. Выздоравливай!
   Ответить    
Неравнодушный
Я тебя знать не хочу, не то чтобы общаться с тобой.
   Ответить    
Ricochet
Ricochet   страна по ip - gb 2 декабря 2019, 05:55     +3      
Срикалепный, а коты долго родятся?!
   Ответить    
умница2
этот пост признак заскорузлости и совка. теперь это артефакт, который тянет людей и они готовы платить денежку. итэтотхорошо
   Ответить    
Неравнодушный
… пусть мэрия деньги собирает за просмотр "достопримечательности"?
   Ответить    
Великолепный
Бункеровщиком занимается одесская ОГА
   Ответить    
Парадоксов Друг
Кто готов платить денежку, что за бред?
   Ответить    
marazli2018
так они решают… как и всегда…
   Ответить    
Кредо
У.Б.Н.   страна по ip - od 1 декабря, 08:08     +13      
«Никакого кошмара. Туристическая достопримечательность…»
Экспонат? Ну-ну..
А вот скажите, если бы, не дай Бог, разбился самолёт, к примеру учебный, тут же возле бережка..
Или перевернулся старый прогулочный катер, «Сплит» или «Варна»..
Вы бы делали селфи на их фоне и как бы отнеслись к тем, кто делает?
Напишите, не стесняйтесь.
   Ответить    
Dumsky
Dumsky   страна по ip - od 30 ноября 2019, 23:46     +7      
Отлично, пусть остается там навечно. Будет «Брандвахта», вместо распиленной с Собачьего пляжа.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Ricochet
Ricochet   страна по ip - gb 1 декабря 2019, 03:17     +12      
Ватка, ты на рейтинг ЗЕ намикаишь?
   Ответить    
У.Б.Н.
Вы по моему перебрали лишнего.
   Ответить    
Владимир Степанов
Он по жизни лишний, перебор ему не грозит.
   Ответить    
Нестор Иванович
На этом корыте хочется написать что-нибудь матерное и крупными буквами.
   Ответить    
Ricochet
Ricochet   страна по ip - gb 1 декабря 2019, 03:17     +20      
Гешу геть?!
   Ответить    
Неравнодушный
Если это написать, то очень быстро  уберут эту "достопримечательность.
   Ответить    
БородатыйЗаяц    Ответить    
jason lee
Где Ганул? Почему не написал "путин хло"?
   Ответить    
VashVlad
VashVlad   страна по ip - od 1 декабря 2019, 07:59     -5      
Заголовок не верный. Нужно писать так — ДЕБИЛЫ продолжают съезжаться к затонувшему в Одессе танкеру
   Ответить    
У.Б.Н.
По вашему дебилы со всего мира съезжаются на развалины в Италию и Грецию? Не говоря уже про пирамиды!
А на ЧТО ещё можно сейчас посмотреть в Одессе?
   Ответить    
VashVlad
VashVlad   страна по ip - od 2 декабря 2019, 07:31     +2      
да, так и есть. В чем разница тогда развалин на молдованке и греции? Для меня что там руины что там. Смысл на это смотреть?
   Ответить    
Великолепный
Почему они дебилы? Вполне нормальные люди. Не каждый день корабли прибиваются штормом к берегу. )
Как часто вы приходите поглазеть на происшедшее ДТП, если поврежденные автомобили еще не убраны с дороги?
   Ответить    
Sam Fisher
В отличии от тебя, я не хожу глазеть на ДТП.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Саша Иванов
где твой 3х колесный велосипед?
   Ответить    
VashVlad
VashVlad   страна по ip - od 2 декабря 2019, 07:30     +1      
+100500
   Ответить    
Саша Иванов
не забудь его помыть
   Ответить    
Великолепный
Ты клон Биберхама? Судя по твоим комментариям, такой же поц.
   Ответить    
Саша Иванов
Раскудахталася бля ху*ня из под коня
велик свой не забудь помыть
   Ответить    
Ricochet
Ricochet   страна по ip - gb 2 декабря 2019, 05:57     +3      
Калепный его облевал лосьоном "Огуречный".
   Ответить    
Саша Иванов
модернизация велика, во дворе на Воробьёва 6
 
   Ответить    
Великолепный
Не знал, что это твой велик и ты живешь на ул. Воробьева, 6, а лечишься на ул. Воробьева, 9. Это совсем рядом от твоего дома.
   Ответить    
Анна Соловьева
чудо это в народе уже называют «памятник контрабандистам»))
   Ответить    
Olga  Tselinskaya