Как лихач на «Джипе» таранил припаркованные машины на Тираспольской (видео с камер наблюдения)
В распоряжении «Думской» появилось видео с камер наблюдения, установленных на Тираспольской площади, где 6 января произошла авария с участием четырех автомобилей.
Напомним, водитель «Джип Гранд Чероки» врезался в автомобили «Мазда», «Тойота», «Рено Логан». Основной удар приняла «Мазда» — она не подлежит восстановлению.
По словам свидетелей происшествия, водитель вел себя неадекватно, однако явных признаков алкогольного опьянения у виновника ДТП не было. Результаты экспертизы находятся у следователя.
По данным «Думской», водитель — студент одесского Медина Хишам Т.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Чероки — отличная тачка, жаль дебилу досталась. Кстати, как и БМВ — шикарные машины (сам на такой езжу уже 14 лет), но к сожалению почему-то некоторые дебилы тоже стремятся к хорошему ))
Ну пока тазов за 14 млн. нет, приходится поддерживать иностранный автопром с разных континентов. А так спасибо за совет, обязательно пересядем со временем.
За такие аварии права должны забираться, при чём, навсегда и должна быть уголовная ответственность. Пока этого не будет никакие штрафы и отмазы на баранов не действуют, для них люди — это биомасса.
За такую аварию чучмек должен сидеть в тюрьме, пока его сородичи не оплатят все счета по восстановлению машин, столбов и тротуара. А потом его депортировать навечно без права въезда обратно. Тогда остальные приматы хоть немного думать будут.
Спрашивается: чего этот «Хишам Т.« гасает по городу с телками, вместо того, чтобы готовится к занятиям? Как, спрашивается, после такого «образования», он собирается лечить соплеменников в своём Чурбанистане?
То, что «явных признаков алкогольного опьянения у виновника ДТП не было», как раз не удивительно — мусульмане, в основном, не пьющие А вот наркоту жрать им религия не запрещает )
ты думаешь у него нет денег на приличную наркоту, чем торчать на гашеной извести и птичьем помете? или сам на нем торчишь? тогда понятна твоя реклама, ДебоШирка
Очень похоже, что авто двигалось на скорости, явно превышающей допустимую, с улицы Жуковского, причем должно было пропустить двигавшиеся по кругу машины (хорошо, что таковых не было, либо им повезло). Прошло 8 дней, как введена максимальная скорость движения населенных пунктах 50 км\час. Если кто-то думает, что ситуация на дорогах поменялась, то сильно ошибается. Как отсутствовал скоростной контроль на дорогах. так и отсутствует и сейчас. Патрульные, похоже, работают по ночам, когда отлавливают любителей выпить, где они днем, просто непонятно, и мы наблюдаем полный беспредел в исполнении «оленей» и «олених», «крутых номеров», «евроблях» и просто козлов, считающих себя выше ПДД.
ну что бы совсем ничего не поменялось-это не так. в большинстве народ стал ехать медленее. ловил себя на мысли последние дни « да что же ты тошнишь во 2 ряду, уйди вправо и ползи» потом вспоминал про 50. И сегодня в Крыжановке на развилке, где дорога уходит на Ривьеру стоял пост с радаром, да где то в17.30 ехал с работы
Причиной стал иск в Одесский окружной административный суд, который подала против Минздрава и университета общественная организация «СТОП Коррупции», которую связывают нынешним ректором Валерием Запорожаном.
Сорвалась сессия Одесского районного совета. Как сообщают наши источники, в зал пришли всего 22 депутата при 33 необходимых. И так уже не впервые.
Наш собеседник отмечает, что фактически власть в райсовете контролируют «Слуги народа» и бывшие ОПЗЖ, но провести сессию у них пока не получается. И. о. главы собрания от «слуг» Аркадий Мкртычан попытался собрать депутатов по формальному поводу передать автомобиль на нужды ВСУ. Он надеялся, что отказать в этой идее депутаты не смогут.
Инспекция убежища в издательстве "Черноморье". И на это облсовет потратил почти 15 миллионов бюджетных гривен?
Важно напомнить, что работы выполнила омпания «А-ПРО-ГРУПП», зарегистрированная в Киеве в сентябре 2022 года незадолго до заключения договоров подряда. Бенефициар этой фирмы Григорий Репин, муж нардепа от «Слуги народа» Эллы Репиной. До 2014 года он был депутатом Донецкого облсовета от Партии регионов, возглавлял центр этой политической организации.
Международная агентурная сеть планировала убийства известных украинцев.
Основными целями были журналисты, общественные деятели, военные ГУР и бойцы Иностранного легиона. За каждого куратор готов был заплатить 100 тысяч долларов.