фр4



Как там Львович? Владелец гостиницы «Токио Стар» установил в тюремной камере бойлер  


Владелец гостиницы «Токио Стар» одесский бизнесмен Вадим Черный, которому Киевский районный суд избрал меру пресечения — содержание под стражей, вот уже 41 день сидит в тюремном замке на Люстдорфской дороге.

Буквально вчера в его камере умудрился побывать народный депутат Украины Алексей Гончаренко, который инспектировал СИЗО после сообщений о чудовищных условиях содержания заключенных.

По нашим данным, Вадим Черный сидит в камере с еще шестью заключенными.

По словам бизнесмена, он чувствует себя хорошо, и чтобы следить за собой, установил в камере бойлер. Состояние самой камеры ужасает.

 




Вадим Черный
Вадим Черный
бизнесмен, политик
158 новостей, 344 фото

Новости по этой теме:


 Insider
Insider   страна по ip - od 26 ноября 2019, 19:18     -2      
Бойлер какой фирмы?;)
   Ответить    
НеПрЕдСкАзУеМаЯ
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
 Insider
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
НеПрЕдСкАзУеМаЯ
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Ricochet
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Miwka_Odessit
Да уж, как говорится от сумы да тюрьмы не зарекайся.
   Ответить    
Moтoроллa
Главное чтоб с комфортом.
   Ответить    
Drang nach Osten
Даешь в каждую камеру по бизнесмену или чиновнику! Тогда наши тюрьмы станут самыми комфортабельными в Европе :) 
   Ответить    
ПнАлВч
А еще пусть каждый сиделец начнет кормить и одевать стражу.
   Ответить    
dolento
dolento   страна по ip - od 26 ноября 2019, 19:37     +19      
Жах! Такі камери, це катування людей!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 Insider
Insider   страна по ip - od 26 ноября 2019, 19:43     +11      
Лупан, СИЗО это не зона, приговоров нет.
   Ответить    
ПнАлВч
Це ж вам не Аль-Катрас, крутіше набагато.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Miwka_Odessit
Может Леха отчима искал ))
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Труханова с пасипакой, на пример…
   Ответить    
Ricochet
Калепный, он хотел там встретить твоего вне брачного отца Гешу и тебя с пакетом сухарей для Геши.
   Ответить    
Yan Pele
Yan Pele   страна по ip - ua 26 ноября 2019, 19:47     +9      
а шо, так можно было? Бойлер поставить?
   Ответить    
Сатурн
Я не знаю порядков и традиций в это организации. Но в приницпе, шести мужчинам это от силы на один день работы отремонтирвать стены такой комнаты.

Мешок лучшей финишной шуткатурной смеси Еврогипс стоит 129 гривен. Дать сутки высохнуть и покрасить современной волоэмулсионной краской. В Одесской области есть завод такой краски со шведским оборудованием.
   Ответить    
НеПрЕдСкАзУеМаЯ
Для начала там с плесенью надо что-то сделать… А потом все остальное.
   Ответить    
 Insider
Плесень, как и тебя, очень трудно вывести;)
   Ответить    
НеПрЕдСкАзУеМаЯ
Пробовал?)
   Ответить    
Сатурн
Нужно завязать рот и нос марлевой повязкой, одеть защитные очки, и шпателем удалить отслаивающуюся шпаклёвку и штукатурку вместе с плесенью. Затем начисто замести в комнате.

И заново отремонтировать и от-шпаклевать стены Еврогипсом. Он наносится на стену чуть ли не как как масло на хлеб. Сначала заполняющим, и затем финишным.

Но вообще, кончено перво-наперво нужно устранить течи. Лучше всего, если текут старые металлические трубы, заменить их на современные пластиковые. Для этого не нужна ни сварка, ни ножовка. Они режутся специальными ножницами и спаиваются специальным электрическими паяльником. На Утубе есть обучающие видео.

В прошлом веке эти работы были на порядок тяжелее. Нужно было самому мешать шпаклёвку из компонентов, таскать баллоны с газом и кислородом, чтобы варить трубы сваркой. Сейчас же всё готовое, сделано на фирменных заводах. Работать одно удовольствие.
   Ответить    
НеПрЕдСкАзУеМаЯ
Кто это делать будет?
Я вам отвечу — НИКТО!
   Ответить    
Ricochet
Ricochet   страна по ip - gb 27 ноября 2019, 04:53     +1      
Дырка, Геша будит делать, если ростдорстрой выиграет тендер!
   Ответить    
Нафигатор
21 ляма, думаю, ростДЫРстрою должно хватить :-)
   Ответить    
Великолепный
Коррупция в СИЗО налицо. Другим сидельцам нельзя по закону, а ему можно?
И почему в тюрьме питание бесплатное, а в школах платное?
   Ответить    
Andrey V
Andrey V   страна по ip - ua 26 ноября 2019, 23:35     +3      
А бойлер где?)
На видео заметна часть проточного водонагревателя, замечу-далеко не самого энергоэффективного прибора.
Та и не является это роскошью, там же есть камеры с нормальным ремонтом, вайфаем и т.д.И даже дверь закрывается с обратной стороны.))
   Ответить    
Ricochet
Ricochet   страна по ip - gb 27 ноября 2019, 04:54     +1      
Звизда, команда Геши это Калепный, Ватка и Дырка?
   Ответить    
Ricochet
Ricochet   страна по ip - gb 27 ноября 2019, 06:23     +1      
Звизда, тибя с позором вы гнали из  команды делодоверяйцев, компостированного?
Затаила обиду?
   Ответить    
Ricochet
Ricochet   страна по ip - gb 27 ноября 2019, 07:10     +1      
Звизда, тибя скрепой в лоне матери звиздануло.
   Ответить    
Ricochet
Ricochet   страна по ip - gb 28 ноября 2019, 05:20     +1      
Звизданутая, тебя скрепой не плохо звиздануло.
   Ответить    
Евстрастий
Условия очень стремные. И действительно там есть камеры куда лучше, почему он сидит как обыватель, не понятно. Мог бы к блатным заехать, а может он того… не может к ним?)
   Ответить    
Ricochet
Ricochet   страна по ip - gb 27 ноября 2019, 06:24     -1      
У Евса нужная галубая масть.
   Ответить    
Ricochet
Ricochet   страна по ip - gb 27 ноября 2019, 07:10     -1      
Звизда, ни мне, а тебе и Калепному!
   Ответить    
 Insider
Лупан Спиртович, я тебе ранее такой же вопрос задавал, а ты до сих пор не ответил, так что соблюдай  очередь, сначала сам ответь, а потом уже требуй от других;)
   Ответить    
Ricochet
Ricochet   страна по ip - gb 28 ноября 2019, 05:21     +1      
Звизда, ни тупи, там Калепный с тобой учился.
   Ответить    
тетя Фира
Скотское отношение к своим гражданам никогда не позволит стране быть цивилизованной.
Леша пять лет просидел в Раде и хоть бы пальцем по этой проблеме пошевелил.
   Ответить    
   Правила


Бонд груз