фр4



Канатную полностью открыли для автотранспорта


Работы по укладке асфальта на участке Канатной улицы между Пироговской и Семинарской полностью завершены, и вчера его открыли для автотранспорта.

Этот участок, напомним, был перекрыт с 1 марта из-за реконструкции теплосетей. Открыть его, согласно распоряжению мэра, должны были еще 15 апреля.




Участок между Итальянским бульваром и Пироговской тоже открыли с опозданием — 13 апреля (вместо 18 марта).   

 










Adreas Berg
Adreas Berg   страна по ip - de 9 мая 2018, 09:49     +2      
Добрая новость
   Ответить    
Alessandro
Alessandro   страна по ip - ua 9 мая 2018, 13:23     +5      
Доброй она была, если бы открыли вовремя. Зачем объявлять сроки, если они превышаются почти в 2 раза? В развитых странах за такое подрядчик получил бы пи**юлей и оплатил бы такую неустойку, что затягивать больше бы не захотелось никогда.
А как вы думаете, городская власть накажет подрядчиков у нас?
   Ответить    
tigos
tigos   страна по ip - od 9 мая 2018, 13:42     -3      
До чего красивые фото!

Видно что стройфирма старалась!
   Ответить    
Неравнодушный
Главное, чтобы у Труханова не было новых провалов. Такие работы городские службы  должны  проводить быстро и качественно, а не растягивать на месяцы. Городские дороги и тротуары  в ужасном состоянии. Дома сыпятся. На головы прохожих всё время может что-то упасть. Город запущен и разрушен. Хаотично и бездарно застраивается.  Что люди будут говорить о таких «доверяйделам» после ожидаемой посадки Труханова и его «соратников»?
   Ответить    
111vovan
111vovan   страна по ip - od 9 мая 2018, 10:08     -5      
В Одессе со времён незалежности толком ни кто ни чего не делал. Тот же Эдик взял огромный кредит в «тугриках» на ремонт дорог, за который Одесса 3 года рассчитывалась, а дороги как были так и остались г-но.
И всё сейчас на Трухана списать по крайней мере нечестно. Почему тогда новоправители не хотят отчитаться за всё свои рефомы и своих попередников.
Или недоторканых трогать нельзя, во всём Трухан виноват. Чисто Украинская идеология во сём искать крайних, только не я и хата не моя. А может уже каждый должен ответить за свои реформы, начиная с эль кравчика-первого ворюгу страны.
   Ответить    
Pas  Rutunkov
Pas Rutunkov   страна по ip - od 9 мая 2018, 10:13     +6      
О, вот один из представителей добродетели Генадия, секта такая, те дороги, что построил Эдик, это всё, что из дорог сделали в Одессе вообще за всё время, так что про дъявольские ушки гурвица ну неинтересно вовсе
   Ответить    
111vovan
111vovan   страна по ip - od 9 мая 2018, 10:16     -8      
А про Убирию интересно?
   Ответить    
Pas  Rutunkov
Pas Rutunkov   страна по ip - od 9 мая 2018, 10:18     +4      
Мы с вами говорим про дороги и Гурвица, ни Ворохаев, ни Убирия сейчас не обсуждаются
   Ответить    
111vovan
111vovan   страна по ip - od 9 мая 2018, 10:26     -7      
Та говорить легко, а на капитальные ремонты нужна огромная сумма денег или они с неба падают. Во всяком случае Одесса пожалуй единственный город без долгов.
А дороги таки делаются, если учесть особенность города на катакомбах, то это усложняет многие ремонты. Нужно смотреть реально на вещи, а не искать блох.
   Ответить    
Pas  Rutunkov
Pas Rutunkov   страна по ip - od 9 мая 2018, 10:30     +6      
Вы издеваетесь? Я не вижу в городе дорог вообще, знаю три проспект Небесной сотни (Маршала Жукова), кусочек Щорса и Балковской, и дорога на посёлок Котовского, всё сделано или начато при Гурвице, надо меньше воровать, во времена Гурвица о таких поступлений в бюджет как сейчас можно было только мечтать
   Ответить    
Balalaykin
Balalaykin   страна по ip - od 9 мая 2018, 12:43     +6      
А еще при Гурвице Преображенскую преобразили. Да так, что до сих пор ни одной выбоины на ней нет. А ведь прошло уже сколько лет. Например улица Долгая реконструированная при Трухе уже местами пытается плыть волнами и неровностями.
   Ответить    
Гелиос
Гелиос   страна по ip - in 9 мая 2018, 13:45     +6      
10 лет прошло.
   Ответить    
Неравнодушный
Нужно любить Одессу и лелеять её! Тогда никто блох не будет искать.
   Ответить    
Pas  Rutunkov
Pas Rutunkov   страна по ip - od 9 мая 2018, 10:31     +4      
Генадий любвеобилен, он любит города в соседней России, солнечной Греции и всё что осталось от его любви достаётся Одессе
   Ответить    
Неравнодушный
… доколе? Может пора уже ответить за все злодеяния в отношении нашего любимого  города?
   Ответить    
Pas  Rutunkov
Pas Rutunkov   страна по ip - od 9 мая 2018, 10:34     +2      
Это вопрос не ко мне, Генадий не любит отвечать
   Ответить    
Неравнодушный
Он так и не отчитался перед одесситами  о полезности его поездок за границу, когда он скрывался от следствия.
   Ответить    
Великолепный
Отчитался. Только ты не хотел слушать. По Чехии — будут закупать новые кузова трамвайных вагонов. По — Греции наш "Черноморец" сыграет с их командой в футбол, а вырученные деньги переведут в благотворительный фонд для детей-инвалидов.
   Ответить    
siv79
siv79   страна по ip - od 9 мая 2018, 12:50     +2      
а при союзе кто то и что то делал!!! ???
   Ответить    
Pas  Rutunkov
Pas Rutunkov   страна по ip - od 9 мая 2018, 09:52     +5      
Спасибо товарищу Труханову за наше счастливое детство!
   Ответить    
Неравнодушный
Прямо как Сталина благодарите! Вспомнили совок? Товарищ Труханов должен быть в СИЗО.
   Ответить    
Pas  Rutunkov
Pas Rutunkov   страна по ip - od 9 мая 2018, 10:02     +2      
Нет, товарища Труханова надо лелеять и поклоны бить, тут вот у нас на думской таких идиотов немало, они готовы за него жизнь отдать
   Ответить    
Неравнодушный
Может с него  ещё и икону нарисовать, чтобы замироточил? Ничему не удивлюсь.
   Ответить    
Pas  Rutunkov
Pas Rutunkov   страна по ip - od 9 мая 2018, 10:15     +2      
Да, я вот почитал, старые темы на досуге, тут есть набожные граждане, их уже можно в святые при жизни записывать, молятся и чуть ли не епитимью на себя накладывают, мироточащий Генадий будет апофиозом
   Ответить    
Неравнодушный
…дай им волю, всё могут натворить.
   Ответить    
Pas  Rutunkov
Pas Rutunkov   страна по ip - od 9 мая 2018, 10:24     +3      
Они просто агнецы божьи, смиритесь сын мой, pax vobis
   Ответить    
Parazitten
Parazitten   страна по ip - od 9 мая 2018, 10:15     -5      
Почему открыли, если нет разметки? Во сколько обошлись работы? Срок гарантии?
   Ответить    
Pas  Rutunkov
Pas Rutunkov   страна по ip - od 9 мая 2018, 10:17     +2      
Почему вы не верите Генадию, он хороший, его просто надо полюбить
   Ответить    
Parazitten
Parazitten   страна по ip - od 9 мая 2018, 12:07     -6      
Геннадий, может, и хороший, но его потолок — спортивный тренер, а не мэр. Он же ездит по Европе, знает, как устроены дороги, парковки, тротуары, и т.д. — почему не внедряет то же самое в Одессе?
   Ответить    
klapan
klapan   страна по ip - od 9 мая 2018, 12:25     +4      
Просто тупо ничего не делает, из того что должен-давайте посмотрим в глаза правде! а открывать фонтаны(из тех, что ранее существовали)это не называется работа, не надо нам такого!
   Ответить    
klapan
klapan   страна по ip - od 9 мая 2018, 12:51     +3      
может, первое время он чёто пытался показать, а сейчас просто ноль! без палочки..
   Ответить    
TopWing
TopWing   страна по ip - od 9 мая 2018, 22:37     -4      
Самон ржачное что светофор работал все время!!! ( по семинарской)
И 90 % долбоепов-водителей тупо стояли и ждали«у моря погды»… каждый раз когда проезжал там на красный по встречке, тупо ржал с баранов стоячих!
   Ответить    
Мизантроп
А пешеходы не бросали камнями когда дорогу переходили? Или они для Вас не участники дорожного движения?
   Ответить    
TopWing
TopWing   страна по ip - od 9 мая 2018, 22:38     -5      
Тупо стадный еффект
   Ответить    
   Правила


6element