Катавшиеся пьяными по Одессе полковник и генерал служат в Воздушных силах
Устроившие пьяные «покатушки» по Одессе полковник и генерал не имеют отношения к 14-й мехбригаде и Сухопутным войскам вообще. Как сообщил начальник Генштаба генерал-полковник Виктор Муженко, они служат в Воздушных силах Украины.
Полковник Константин Горло, который был за рулем, командует 14-й радиотехнической бригадой (в/ч А1620), а его пассажир генерал Петрушенко является главным инспектором Воздушных сил. «Я назначил служебное расследование, которое будет проведено в кратчайшие сроки, — заявил главнокомандующий ВСУ. — Полковник Горло на время проведения расследования отстранен от исполнения служебных обязанностей. Что касается генерала Петрушенко, то решение будет принято министром обороны Украины».
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Ложечки, конечно, нашлись, но осадок то остался
И пусть комбриг 14 всем, везде и долго объясняет
Ответить
|
 |
На белом мерсе которые? Я видел его по городу, реально неадекватно ездил (мерс)..
Ответить
|
 |
А говорят, что рождённый летать — ползать не может. Иногда, оказывается, может. Да ещё как! :))
Ответить
|
 |
Так они рождены ползать. В ВВСУ менее 5% летного состава, остальные 95 только форму ВВС носят. От енерала инспектора, до писаря при штабе и посудомоя в столовой. А вот за какие боевые заслуги мэрс, это интересно. Или жена заслужила?.
Ответить
|
 |
Разборки с пехотой закончили и сознательные тролли переключились (или переключили ) на авиацию
Ответить
|
 |
А неадекватные, выполнив свою работу по вбросу, нагатива и яда, благополучно слились с сайта;)
Ответить
|
 |
Так, а причем здесь пассажир, ему что нельзя быть в пьяном состоянии?
Ответить
|
 |
Они про это давно забыли, те офицеры которые думали о чести мундира уже давно в запасе, или уволились.
Ответить
|
 |
При том, что он — начальник, и катались, скорее всего, по его желанию.
Ответить
|
 |
Так оно и есть скорее всего, что именно по его желанию, но по закону пассажир то при каких делах к водителю?
Ответить
|
 |
а они с такими харями в воздух поднимутся?
Ответить
|
 |
Воздушный шар тоже большой и круглый — а летает! :))
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
Брехня. Генерал был абсолютно трезв. Этот офицер уже лет 10, вообще не употребляет. Правильно делал, что сидел в машине и не с кем не выяснял отношений. Правильно делал, что никому и ничего не доказывал. Все равно облили- бы грязью с ног до головы. Да и полковник, насколько я знаю, никогда не злоупотреблял. У них уже учения и проверки идут больше недели. Скорее всего полковник был замученным, уставшим, не спавшим и больным, из-за таких нагрузок. Не надо « кричать- охать- выдумывать- падать в обмороки — стыдить — судить "! Надо по взрослому разобраться.., и вообще посмотрите на часы. Все это произошло после рабочего дня, после 19.00. В общем, .. есть старшие начальники- руководители — служба правопорядка, ..пусть они разберутся объективно! И вообще, хватит друг друга обсерать и обливать помоями! Жизнь такая короткая.. и если не можешь человеку( генералу- полковнику ), сделать что- то хорошее, то лучше — не делай ему ничего плохого
. А чьому би і не «прийняти» після роботи! ?..Що військові — не люди, мають всі права! .. І на війні без «100 грамів наркомівських«- не воюють і в арміях усього світу
Треба закривати балаган! Треба припинити «ритися» в «горі брудних солдатських портянок»! Офицеров подставили «обиженные»подчиненные — стукачи — завистники- неудачники- бездари — неуки- лентяи — негодяи из остатков недовольных подчиненных им офицеров- прапорюг. А журналюгам лишь- бы схватить «сенсацию», они умеют только тявкать- трындеть и пиариться! А т.н. самооборона и автомайдан, сегодня — это переодетая в униформу шайка — сборище бандюканов, зарабатыващих на «подставах» и ничего общего не имеющая с ценностями МАЙДАНА!! Надо было офицерам не останавливаться, а стрелять по этим непонятным бандюкам-т.н. «самооборонцам»!
Ответить
|
 |
Конечно, трезв, и сел в машину, которой управлял пьяный в стельку полковник? Он что, самоубийца? Ужрались вместе 2 дружка по старой доброй армейской привычке и поехали кататься. Хорошо, что без жертв обошлось. И вообще, что в силовых структурах, что в армии все, кто имеет личный транспорт, дают подписку о том, что ознакомлены с правилами дорожного движения. Да, и о этике поведения они своим подчиненным не рассказывают? И как их подставили- в глотку им заливали, что ли? Так что успокойтесь, дружков отмазать не удалось)
Ответить
|
 |
Правильно! Это всё завистники виноваты! Напоили, мерс дали и домой отправили. Не своим же ходом уставшему начальнику домой добираться"
Ответить
|
 |
Ага и устал он бедный на 1, 8 промилле от трудов. И на мерс наслужил Родину защищая. И не неси пургу уважаемый, что после рабочего дня нельзя принять 100 грамм — да пусть хоть литрами заливается, только дома или в ресторане, а не выпил и по городу рассекает. Пьяный за рулём — убийца
Ответить
|
 |
Как по мне, вождение в нетрезвом виде = покушение на убийство.
Ответить
|
 |
Петрушенко надо «отпетрушить» и рядовым
куда-то подальше на восток
Ответить
|
 |
За нетрадиционные сексуальные отношения — это на других сайтах
Ответить
|
 |
ГОРЛ Константин Николаевич – командир воинской части А 1620
Ответить
|
 |
Обоих уволить и лешить званий и пенсий. Позор для ЗСУ
Ответить
|
 |
Поверь им это не помеха, учитывая их положение в обществе. А пьяными, катались, катаются и будут кататься, пока кто то не приложит к этому руку, как и гос бюджет, был есть и будет, только на словах, что б что то иметь нужно что то в страну вложить, а все только тянут из неё последние соки. Вот и ситуация на лицо.
Ответить