Катавшийся по Одессе на BMW c советским флагом мужчина отделался штрафом
К уголовному штрафу в размере 1700 грн приговорил Приморский районный суд Одессы мужчину, который 9 мая прошлого года разъезжал по городу с советским флагом. Любителя СССР признали виновным в публичном использовании символики коммунистического тоталитарного режима. Это правонарушение предусмотрено статьей 436-1 Уголовного кодекса Украины.
Приговор был вынесен через несколько недель после инцидента, но известно о нем стало только сейчас. Обвиняемый заключил с прокурором соглашение о признании вины, поэтому судили его по упрощенной процедуре. Напомним, задержали гражданина на площади 10 Апреля, где проходили мероприятия, посвященные 73-й годовщине победы над немецким нацизмом. Он приехал туда на BMW 735I (!) с госномером PATRON. Автомобиль при этом украшал советский флаг, на котором был нарисован танк Т-34, георгиевская лента и надпись «На Берлин!».
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Победобесие до добра не доводит
Ответить
|
 |
Маловато!!! Гуманный суд. Или судья той же масти
Ответить
|
 |
Але є прецедент, це вплине на інших.
Ответить
|
 |
Видимо, судья учел болезненное состояние психики субьекта и пожалел
Ибо здоровый и полноценный человек творить такое не будет)
Ответить
|
 |
Это владелец автомойки «Нептун» на Бочарова/Ж.Кюри. Сам он москвич, тут ведет бизнес. Так что ничего удивительного.
Ответить
|
 |
Так надо было его в дурку положить на полгодика, ему бы понравилось.С коллегами бы пообщался.
Ответить
|
 |
Мужик с яйцами! Видать от деда мужество передалось, чью память и хотел почтить.
Ответить
|
 |
Дед бы у виска покрутил, глядя на этого идиота.
Ответить
|
 |
а ваш дед у виска крутит глядя на вас?
Ответить
|
 |
Мой дед на войне не был, потому как был мал, но сейчас на свою Волгу ленты и флаги не лепит, доходить до Берлина и повторять 45 не желает, потому что с головой у него всё в порядке, хоть и 80 лет ему. И к таким как это быдло на бмв относится снисходительно, как к неизлечимым дурачкам. Глядя на меня тоже не крутит у виска, потому что я подобной х%йней как этот дурачок не страдаю.
Ответить
|
 |
у нас тут уже был один
с флажками выгуливался
== стрелок с Новосельского
Ответить
|
 |
кстати деды большинства граждан Украины с флагами СССР громили нацистов
Ответить
|
 |
А кто-то даже с флагами СССР и фашистской Германии на одном параде маршировал в 1939, а также с этими же флагами оккупировали соседние страны!
Ответить
|
 |
А що ж Ви хотіли, на те і хунта! ;)
Ответить
|
 |
Фроим Спиртович, у тебя на исторической родине ты бы за такие антигосударственные высеры давно бы баланду хлебал;)
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
да нет, разница между вами в другом. Этот ветеран с флагом, который так смачно сейчас обсырается вами, в свое время грудью защищал эту страну. А от вас который месяц на Думской одни удобрения, понос. Такой большой патриот, чего бы не поехать в АТО, и не задать там жару сепарам?
Ответить
|
 |
Да кому ты пытаешься объяснить? Тут сидят вечно упоротые дебилы, которым не понять этих стариков!!! У этих патриотов каша в голове
пусть целуют портрет бандеры и радуются жизни
недолго этим ушлепкам осталось радоваться, потом опять по колхозам поедут самогон пить и морды друг другу бить
Ответить
|
 |
Да куда мне до тебя!!! Скоро вернёшься на родину коровам хвосты крутить
Ответить
|
 |
классика, не классика-но ответа на этот вопрос от вас нет. Почему вы не в АТО? просто и доходчиво можете пояснить? старый, больной, или что? я например считаю, что эта наша война-АТО полностью укладывается сюда---- ---Война — это способ богатых людей защитить свои интересы, посылая детей среднего и бедного классов на смерть. Дж. Карлин---
Ответить
|
 |
Твоя страна закончится 31 марта 2019 года!!! Не забудь переобуться за ранее!
Ответить
|
 |
Чего ты тут квакнуло, ты же никто, вообще живёшь на свете по довереннности! Ничего у тебя нет — ты голодранец!
Ответить
|
 |
Смотри своей слюной не удавись!!!
Ответить
|
 |
Нужно было на волге показывать этот флаг. А вообще, таким как он нужно каждый день показывать какой ценой далась эта победа. Сколько невинных людей погибло, и готов ли он (желающий повторить подвиг наших дедов правдедов) пополнить ряды погибших на войне, похоже что нет. А так получается когда нечем человеку гордится он вспоминает славу своих предков.
Ответить
|
 |
пару лет назад, один "патриот" заявлял, что здесь на форуме, троля "вату", они гораздо больше приносят пользы стране, чем если бы были под Горловкой или Донецком
Ответить
|
 |
Хаска, у тебя есть шанс стать резервисткой ДНР;) 
Ответить
|
 |
Почитал комментарии…. Ек макарек! Откуда у Вас столько нациков….?! Да, у нас в стране не все хорошо и много проблем! Но мы уважаем своих дедов, которые задавили как клопа фашизм! И если надо то МЫ ПОВТОРИМ!!!
Ответить
|
 |
мда, докатились до того что кусок какой-то тряпки определенной расцветки является основанием для возбуждения уголовного дела
Ответить
|
 |
Скорее бы сменилась эта неадекватная власть и иже с ними
Ответить
|
 |
На кого она должна смениться;?)
Ответить