ЗАРС_ПК



Киевлянин, устроивший ДТП в центре Одессы, был пьян


По предварительным выводам полицейских, виновник вчерашней аварии на углу Пушкинской и Еврейской улиц управлял автомобилем в состоянии опьянения.

Об этом сообщает пресс-служба ГУНП. В полиции уточнили, что перед тем, как снести дерево, водитель «Фольксвагена» столкнулся с двумя автомобилями, которые получили механические повреждения.




Пешеходу, которого задело падающее дерево, все-таки потребовалась госпитализация, его с места происшествия забрала скорая.

Напомним, по словам очевидцев, водитель «Фольксвагена» и его пассажир после ДТП вели себя неадекватно и пытались сбежать, но их задержали и передали полиции свидетели аварии.  

 
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!






Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter


Новини по цій темі:





marazli2018
деФакто пьяным «легче»… чем под наркотой…
   Відповісти    
Девятый Неизвестный
«которые получили механические повреждения.»
все лучше, чем моральные травмы.
   Відповісти    
Sarah Conor
Пускай посадит новое дерево.
   Відповісти    
Manstein
Manstein   страна по ip - od 26 червня 2019, 11:09     -5      
А что он вообще тут делал? Почему не скакал привычно на Майдане, а приперся в наш город??
   Відповісти    
Clown Crowned
Когда таких пьяных уродов будут рвать на месте прохожие, тогда может они о чем-то задумаются. Полиция не работает все равно.
   Відповісти    
Четвёртый от угла
Не может быть!
   Відповісти    
Kolyario
Kolyario   страна по ip - gi 27 червня 2019, 02:19     +1      
Только какое опьянение? Алкогольное или наркотическое?
   Відповісти    
   Правила




9 січня
22:00 Аварійний ремонт в Одесі перенесли: світло вимкнуть у ніч на 10 січня
1
20:16 Одеська облрада купила нові машини: на автопарк з бюджету витратили понад 7 млн грн
5
18:42 Тіньовий флот путіна і… ОПЗЖ: ще один захоплений американцями танкер з російською нафтою належить одеситу
5
18:11 Дронова атака по портам Одещини: є поранений і загиблий (фото) фотографии
17:09 Бонуси у вигляді балів і прив'язка до вузу: одеським абітурієнтам відкрили «зимовий» вхід до університетів
1
15:02 Негода та перебої з електропостачанням: школам в Одеській області радять продовжити канікули або перейти на дистанційне навчання
12:55 Наркотрафік, общак, бариги і грева: як влаштовано тіньове життя одеського СІЗО
5
10:48 Вимагав хабар для колеги: в Одесі звільнили суддю, спільником якого був депутат
5
08:41 Сильний вітер і ожеледиця: в Одесі оголосили жовтий рівень небезпеки (оновлено)
8 січня
21:47 Новий керівник ЖКГ: в Одесі призначили заступника голови військової міської адміністрації
8
19:48 Одеса зануриться в темряву: три райони залишаться без світла
2
18:29 Без власної квартири та авто, а дочка навчається у Відні: в Одесі нова керівниця освіти
6
16:42 Дивовижні пригоди телефонів у спецслужбі: на Одещині суд виправдав росіянина за явно сфабрикованою справою щодо зйомки «військового» об'єкта
16
14:41 Прямував до Новоросійська: дрон атакував у Чорному морі танкер тіньового флоту рф
2
12:55 Поки мешканці одеської Фонтанки сидять без світла, керівництво сільради відпочиває у Львові
15




Статті:

Крыло «Боинга» и бесплатная классика: самые дорогие спектакли одесских театров (фото)

Балковская не будет рекой? Мэрия Одессы потратит сотни миллионов гривен на борьбу с затоплением Пересыпи и окрестностей

Большой передел? Одесский горсовет отменил "гурвицевские" пляжные правила и ждет судебных побед прокуратуры над арендаторами





21:44
Вымогал взятку для коллеги: в Одессе уволили судью, сообщником которого был депутат

Мобилизованного судью Илью Лонского уволили с Приморского суда. Его подозревают в попытке подкупа коллеги, сообщили в Высшем совете правосудия.

Читать дальше

20:37
Участок Педагогической, между Балтиморской и Клубничным переулком, стал двухсторонним

Сегодня там изменили схему движения и установили соответствующие дорожные знаки.


19:41
В ночь с 8 на 9 января ветер повалил в Одессе 15 деревьев и больших веток

"Коммунальные службы распилили и убрали деревья на 12 локациях, еще по трем локациям продолжаются работы", сообщили в мэрии.


18:44
Задержанный в США российский танкер связан с экс-депутатом Одесского горсовета

Танкер Marinera связан с молдавским олигархом-беглецом Иланом Шором и украинским экс-депутатом Одесского горсовета от ОПЗЖ Виктором Баранским. Об этом говорится в расследовании проекта «Настоящее Время» и «Радио Свобода».

Читать дальше

18:12
Думская. Одесса. Война в Украине
В ночь с 8 на 9 января часть Одессы и района останется без света Электроснабжения не будет в Пересыпском, Хаджибейском и Приморском районах города, а также у части Одесского района области с 1:00 до 6:00 утра. "Специалисты другой энергетической компании
Этой ночью у части Одессы и района не будет света

Ремонтные работы, которые планировалось провести в ночь с 8 на 9, перенесли на ночь с 9 на 10.

Света не будет с 1:00 до 6:00 в Пересыпском, Хаджибейском и Приморском районах города, а также в части Одесского района области.


17:35
Во время российской атаки было повреждено два судна: один моряк погиб

Одно из суден шло под флагом Сент-Китс и Невис в порт Черноморска. Из-за попадания ударного дрона один член экипажа получил ранения. Ему оказывается медицинская помощь.

Читать дальше

16:38
В одесском СИЗО своя «черная» экономика: наркотики, поборы, тюремный общак и платная «гарантия безопасности» за десятки тысяч долларов

Посторонние люди годами спокойно заезжают на территорию изолятора, барыги торгуют «солями» и телефонами, а реальная власть у смотрящих, а не у администрации.
Даже пожизненный срок и уголовные дела не мешают криминальным лидерам контролировать потоки денег и наркотиков.

Читать дальше

16:32
ВІДБІЙ повітряної тривоги
3064


16:25
Центр
983122









Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×