Киркоров поблагодарил за разрешение на въезд в нашу страну: «Теперь в каждом доме Украины могут звучать мои песни»
В связи с отменой запрета на въезд в Украину российский певец Филипп Киркоров записал видеообращение к украинцам.
В своем видеообращении певец благодарит своих поклонников.
«Спасибо всем моим поклонникам из Украины за любовь. Теперь в каждом доме Украины могут звучать мои песни», — заявил Киркоров.
Напомним, 24 июня по просьбе Службы безопасности российский певец попал в «черный список» Минкульта, но уже 27 июня СБУ сама же и попросила Минкульт исключить Киркорова из этого списка лиц.
Отметим, что в 2019 году Филипп Киркоров гастролировал в оккупированном Крыму и хвастался своим визитом на полуостров.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Филя снялся в нескольких фильмах 95-го квартала. Если внести его в черный список, то эти фильмы становятся запрещенными для показа в Украине. Всё просто.
Не моє, Ала згоден з кожним словом : . Филиппу Киркорову запрещен въезд в Литву из-за его незаконных по законам Украины посещений Крыма — но в Украину въезд разрешили! Президент Зеленский и лейтенант СБУ Баканов просто выставили всю нашу страну на посмешище. Разрешение пособникам оккупантов Киркорову и Басте взъезжать и зарабатывать деньги в Украине накануне Дня Конституции наглядно показывает, что сам гарант Конституции извращает основной закон страны и справедливость», — пише у своєму блозі Юрій Бутусов, передають Патріоти України, і
«Чтоб подохла эта Украина»: тренер по карате и борьбе проведет 3,5 года за решеткой
Такой приговор жителю Одесской области вынес Черноморский городской суд. Следствие установило, что с конца 2022 по май 2025 года некий Давид Киладзе не стеснялся в выражениях в Telegram-чатах. В своих комментариях он открыто восхвалял наемников «Вагнера», называя их «львами», и мечтал об оккупации Одессы.