artville1



29 июня 2021, 09:20   

Киркоров поблагодарил за разрешение на въезд в нашу страну: «Теперь в каждом доме Украины могут звучать мои песни»


0

В связи с отменой запрета на въезд в Украину российский певец Филипп Киркоров записал видеообращение к украинцам.

В своем видеообращении певец благодарит своих поклонников.




«Спасибо всем моим поклонникам из Украины за любовь. Теперь в каждом доме Украины могут звучать мои песни», — заявил Киркоров.

Напомним, 24 июня по просьбе Службы безопасности российский певец попал в «черный список» Минкульта, но уже 27 июня СБУ сама же и попросила Минкульт исключить Киркорова из этого списка лиц.

Отметим, что в 2019 году Филипп Киркоров гастролировал в оккупированном Крыму и хвастался своим визитом на полуостров.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





 Индеец Жо
Пи@дор ряженный
   Ответить    
LSwir
LSwir 29 июня 2021, 11:49     +15      
«Теперь в каждом доме Украины может пойти кровь из ушей»
   Ответить    
zloykakpes
zloykakpes 29 июня 2021, 11:57     +22      
Филя снялся в нескольких фильмах 95-го квартала. Если внести его в черный список, то эти фильмы становятся запрещенными для показа в Украине. Всё просто.
   Ответить    
 Insider
Insider 30 июня 2021, 07:29     +3      

   Ответить    
Segirdor
Segirdor 29 июня 2021, 12:04     +13      
Тепер, як і раніше, як і в майбутньому, ніякого кіркорова слухати не збираюсь, тим паче в квартирі! Не вистачає ще й лайна до купи!!!
   Ответить    
stewardtz
сука (с)
   Ответить    
Подводя итог
Бедросович, благодари трансгендера-Голоборотько и такую же часть населения-скотобыдла, без чести и достоинства.
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok 29 июня 2021, 12:16     +12      
Не моє, Ала згоден з кожним словом :
.
Филиппу Киркорову запрещен въезд в Литву из-за его незаконных по законам Украины посещений Крыма — но в Украину въезд разрешили! Президент Зеленский и лейтенант СБУ Баканов просто выставили всю нашу страну на посмешище. Разрешение пособникам оккупантов Киркорову и Басте взъезжать и зарабатывать деньги в Украине накануне Дня Конституции наглядно показывает, что сам гарант Конституции извращает основной закон страны и справедливость», — пише у своєму блозі Юрій Бутусов, передають Патріоти України, і 
   Ответить    
Kol-o-Bok
Як тепер бути?
   Кожен має на цю подію своє бачення :
 (як приклад, …але не всі сприймуть)


   Ответить    
rabak krachanovki
и этот в призиденты пойдет?
   Ответить    
Crowned Clown
«Теперь в каждом доме Украины могут звучать мои песни» — звучит как угроза.
   Ответить    
Неравнодушный
Зачем нам его песни и он сам со своей фанерой?
   Ответить    
 Insider
Insider 30 июня 2021, 07:30     +2      

   Ответить    
Олегкоззз
когда уже балалаечникам перекроют дорогу, достали тут шастать, прохиндеи царька
   Ответить    
tokk
tokk   страна по ip - us 29 июня 2021, 13:21     -6      
Сразу после отказа от российского газа.
   Ответить    
FuckOffAdmin
Типун его на язык..
   Ответить    
Napalm
Napalm 29 июня 2021, 12:47     +15      

   Ответить    
Kol-o-Bok
Napalm — Мене беруть сумніви, що вуликів не вистачить.
   Ответить    
Kidav
Kidav 29 июня 2021, 13:12     +9      
Гастарбайтер фанерный
   Ответить    
Неравнодушный
Киркоров никакой опасности для госбезопасности Украины не представляет, а за то, что поддержал захват Крыма и выступал там во время оккупации, он должен быть нежелательным гостем в Украине. Всё просто!  Он не хочет хотя бы  извиниться перед украинскими гражданами за своё поведение?
   Ответить    
Raubtier
Raubtier 29 июня 2021, 15:03     +8      
неее, он еще был доверенным лицом Пу на нескольких выборах, холуй тот еще!и отчество ему ну очень подходит только первой должна быть буковка П и далее и! 
   Ответить    
Asket
Asket 29 июня 2021, 13:13     +8      
Это какой-то позор!
   Ответить    
Mirco Semco
Пшел вон псина
   Ответить    
ᓚᘏᗢ ᓚᘏᗢ
А є у цього покидька сторінка в соц.мережах? Народ України теж хоче йому звернень написати та побажати цьому всратому гівнюку висіти на гілляці.
   Ответить    
Крокодил Gewa
«В каждом доме звучит этот петух».та не дай Бог!
   Ответить    
арчибальд арчибальдович
Не дай Б-г, такого в каждый дом…
   Ответить    
Космос1972
Пошел ты накУй, хотелось бы сказать этому другу гомосексуалиста Баскова!! )) 
   Ответить    
1321
1321 29 июня 2021, 19:27     +5      
Цвет настроения ЗЕленый
   Ответить    
Неравнодушный
Все, кто выступали в оккупированном Крыму, не должны выступать в Украине вообще. Они не угроза национальной безопасности, но должны таким образом отвечать за поддержку российских оккупантов.
   Ответить    
   Правила




18 апреля
22:03 Фонд Госимущества расторг договор аренды в Одесском порту с предприятием, которое задолжало более полумиллиона гривен
21:00 Украина наращивет темпы производства артсистем «Богдана»: теперь по десять машин в месяц
12
20:10 Экс-мэр Одессы Алексей Костусев прячется от следствия в элитном районе Лондона: стал известен его адрес фотографии
18
19:00 Куда пойти в Одессе: искусство молодых, «Ложь» и мамонты фотографии
17:55 Годовые программы скорой помощи Odrex: какие есть предложения? (новости компаний) фотографии
5
17:11 ATACMS подвинул «красные линии»? Украинский Генштаб подтвердил удар баллистикой по вражескому аэродрому в Крыму (видео) видео
8
16:18 В Черном море и на Дунае продолжаются учения НАТО «Морской щит – 2024» фотографии
7
15:15 Жительница Одесской области, которая чуть не зарезала знакомого, отделалась испытательным сроком фотографии
6
14:20 Глобальное потепление и натиск карася-эмигранта: что угрожает аборигенным рыбам Одесчины? фотографии
6
13:26 Женский футбол: одесские «Систерс» разгромили «Лидера» с Полтавщины
1
12:24 Выстрелил в шею из-за конфликта на дороге: в Одессе задержали водителя BMW
9
11:28 Гроза, местами шквалы: в Одессе объявили штормовое предупреждение
7
10:12 Чиновник Януковича и любитель НКВД: экс-вице-губернатор Одесской области покинет агентство оборонных закупок из-за сомнительного бэкграунда фотографии
21
09:36 Контейнерная линия связала порты Большой Одессы с Турцией и Румынией
08:30 В Одесском районе построят новое укрытие для гимназии — на его проектирование потратят 1,5 млн
4




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber