«Это будет всеукраинский проект. Партия, в которой будут представлены большое количество мэров, — рассказал он в интервью «Украинской правде». — Вы же понимаете, что после президентских выборов должна произойти перезагрузка тех проектов, которые были неуспешны. «Відродження» на президентских выборах набрало благородно до 1%. Этот проект себя в том виде, как он есть, исчерпал. Требует объединения, более расширенного понимания идеологии. Не просто клуб по интересам, а какой-то насыщенности. Я всегда говорил, что я симпатик «Відродження».
Отвечая на вопрос о своем участии в проекте, Коломойский с улыбкой ответил: «Консультативное, конечно. Я же не могу заниматься политикой».
На предположение журналиста о том, что олигарх мог бы помочь новой партии деньгами, Коломойский ответил: «А там все состоятельные товарищи».
Напомним, 20 мая стало известно, что партия «Відродження» объединяется вместе с партией городского головы Одессы Геннадия Труханова «Доверяй делам» и частью партии «Наш край».
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
ПриватБанк обвинил Коломойского в отмывании денег по неправомерно выданным кредитам. На эти деньги олигарх якобы приобрел недвижимость через сеть компаний в Делавэре и Огайо.
Дорога в США заказана. Куда дальше, Игорь Валерьевич? :)
Это очень печально. Бенефициар продолжает раскладывать яйца в разные корзины и пытается играть на максимуме электоральных полей. Но участие такого игрока в «плохих генах» очень сильное подспорье — огромный медиаресурс плюс личный рейтинг мэров «любимцев»/проходимцев дают шанс этом бенефициарскому детищу. Человек по которому столько дел открыто, чьи дела мы видим воочию каждый день, рискует не только не понести наказание, а даже получить депутатскую неприкосновенность
Рубка будет идти и без прожектов Игоря Валерьевича :)
Партія «Батьківщина» та «Слуга народу» попередньо домовились про коаліцію у наступному скликанні Верховної Ради України за умови високої посади Юлії Тимошенко.
Я уже сто раз писал, что массовая поддержка лысого в Трухановске, это не признание его "крепкохозяйственности", а банальный маркер быдловатости населения города.У меня куча знакомых ватников, которые кроют его матом за беспредел и воровство, но еще десять раз за него проголосуют, потому что " он против биндерафцеф".Единственный вариант сковырнуть этого гада, это создание местной патриотической организации с ярким лидером и работа с тем населением, у которого есть хоть какие то мозги и остатки совести.
А ещё коллега, трухлявого можно и даже нужно посадить, и вы знаете, что есть за что, но для этого нужен честный суд, но где его взять в пору кидаловской юриспруденции? И опять таки, зЕбила и его 73% фанов, не интересуют такие мелочи как суд, им "абынепорох"(
"зЕбила и его 73% фанов, не интересуют такие мелочи как суд"
Яскравий приклад — призначення Богдана головою АП всупереч Закону про очищення влади. Кажуть: а нехай спочатку Конституційний суд доведе, що цей закон відповідає Конституції. Нормально? ) Йде свідоме знищення правового поля.
Россияне в фейсбуке в украинских сообществах уже пишут-Президент Зеленский еврей, премьер иудей, Теневой хозяин Украины Коломойский еврей, и т.д.Предлагают Украину переименовать в *идостан.С учётом того, что 60% новоназначенных Зеленским его соплеменники иудеи.
я не могу понять, мнения поменялись? еще месяц назад за малейшее упоминание Вазелина в плохом ключе или за любое слово в поддержку Пороха, тут яростно минусовали. что происходит?))
Какой вы забавный :) У нас тут такие насыщенные три дня правления прошли, двор Узеленского веселит каждый день, ООО «Квартал 95« радует население неустанно, электорат не успевает оттираться от очередных плевков — а вы как хотели? :)
Сын главного раввина Одессы и Юга Украины Авраама Вольфа Шолом женился на дочери главного раввина России Берла Лазара Ривке.
Их свадьба состоялась в небольшом городе Маале-Адумим, расположенном в нескольких километрах к востоку от Иерусалима. На торжество были приглашены около 200 гостей, в том числе представители еврейских общин россии и Украины. Хотим отметить, что раввины и их семьи граждане Израиля.