Zara new



Одессу покидают николаевские и днепропетровские полицейские  


Около часа назад по улицам Одессы проехала большая колонна автомобилей патрульной полиции.

Так, на улице Малиновского корреспондент «Думской» зафиксировал более 20 машин. Это связано с тем, что дополнительные силы из других городов, прибывшие в Одессу накануне 2 мая, возвращаются домой, сообщили нам в пресс-службе патрульной полиции.




«Ничего не произошло. Это приданные силы из Николаева и Днепропетровска уезжают из города, поэтому колона двигалась в сторону поселка Котовского»,- пояснили в пресс-службе.

Напомним, ранее губернатор Михаил Саакашвили сообщил, что часть дополнительных сил останется в Одессе до 10 мая.







Новости по этой теме:


Реклама

Alex15087
Alex15087   Proxy 3 мая 2016, 13:49     +26      
Спасибо Вам Ребята!!!
   Ответить    
Неравнодушный
Спасибо, ребята, за службу! Я когда-то так ездил в Запорожье и в Кривой Рог.
   Ответить    
Одесский жлоб
Спасибо этим парням за мирную Одессу, и Михаилу Саакашвили за то, что прочувствовал момент и попросил о помощи для Одесситов на время шабаша колорадских фашиков на Куликовом. Охраняйте ребята Днепр и Николаев, там тоже этой погани пролетарской хватает. Здоровья!
   Ответить    
Великолепный
А одна неправильная полицейская машина сбила таксиста около Одесского аэропорта. Пострадавший был доставлен в больницу.
В Одесском аэропорту полиция сбила таксиста (ФОТО)
   Ответить    
ГУДРОН
ГУДРОН   страна по ip - od 3 мая 2016, 13:38     +20      
Спасибо! Будем надеяться, что оставшихся  правоохранителей будет достаточно, чтобы предотвратить возможные провокации 9 мая.
   Ответить    
Неравнодушный
Россия окажется в тупике, если правильно построить в Украине экономическое и военное благосостояние, в частности на приграничных с Крымом областях. Об этом рассказывает инвестиционный консультан Александр Бойкул, пишет hvylya.net. — Россия сама себя похоронит в Крыму. И при правильной постановке вопроса — построив Украину достатка и потуги, как экономической так и военной, в том числе в приграничных с Крымом областях, будем иметь через некоторое время Москву, которая сама будет искать выход из тупика, когда пропаганда не будет работать, а бюджет будет трещать, — пишет эксперт.
Джерело: fakty.ictv.ua
   Ответить    
СержОд
СержОд   страна по ip - od 3 мая 2016, 14:29     +3      
Мне интересно ваше мнение. Как ви думаете, нынешняя власть построит преуспевающую Украину? Я, думаю, нужна перезагрузки. Но может я и ошибаюсь?!
   Ответить    
Неравнодушный
Нужна! И старых политиков полностью в игнор!
   Ответить    
СержОд
СержОд   страна по ip - od 3 мая 2016, 14:31     0      
Спасибо и респект!!!
   Ответить    
Неравнодушный
…   да это уже всем здравомыслящим  понятно, что старую   политическую колоду перетасовывать не имеет смысла.
   Ответить    
УкрНет
УкрНет   страна по ip - eu 4 мая 2016, 00:13     -3      
А кого в президенты избирать?
   Ответить    
Неравнодушный
… только не олигарха!
   Ответить    
VLDMR-UKR
VLDMR-UKR   страна по ip - od 3 мая 2016, 14:29     +12      
Днепропетровцам отдельное спасибо, что 2 раза пропустили на машине в оцепление домой не проверяя документы, что я там действительно живу. В 1 раз попросили багажник посмотреть. Очень вежливые и приятные.
   Ответить    
Неравнодушный
Повторюсь, но это правда, и я хочу чтобы как можно больше одесситов об этом прочитали моё личное мнение.

Российская наглая, оголтелая, циничная, насквозь лживая  пропаганда преподносит события в Одессе двухгодичной давности так, что как будто бы  это праворадикалы умышленно сожгли живых людей в Доме профсоюзов.

Они ж не рассказывают, что эти люди находились в палатках на Куликовом поле на деньги Москвы, что эти люди выступали за расчленение Украины, за ввод путинских войск в Одессу, что людей повели в Дом профсоюзов их же предводители типа Каурова и Албу, а сами после этого смылись, так как понимали чем всё могло закончиться, что сами куликовцы бросали коктейли молотова с крыши дома профсоюзов, от чего люди отравились угарным газом, потеряли сознание и уже в безсознательном состоянии сгорели от огня, который моментальтно распространился по всему зданию дома профсоюзов.

Если бы Москва говорила правду, то навряд ли были сочувствующие колллаборантам, ибо коллаборантов во всём мире не уважают.

Что это за народные депутаты Украины, которые поминают память погибших коллаборантов? Где такое есть в мире?

Везде поминают патриотов и защитников Государства, а не предателей, находившихся на содержании соседнего государства.
   Ответить    
ГУДРОН
ГУДРОН   страна по ip - od 3 мая 2016, 14:50     +9      
Некоторые люди живут в «параллельной реальности», где черное  это белое, а предательство своей страны  то,  чем можно гордиться. ((( 
   Ответить    
Неравнодушный
… к огромному сожалению, да!
   Ответить    
Кому татор а кому лятор
Нужно как можно больше расшаривать выводы международной экспертизы — "было 5 очагов возгорания и все внутри здания". Всё было заранее приготовлено, роли расписаны.
   Ответить    
Неравнодушный
… и  албулы с кауровыми это всё прекрасно знали, поэтому и скрылись от смерти побыстрее.
   Ответить    
Valter
Valter   страна по ip - od 3 мая 2016, 17:00     +2      
Надо быть полнейшим дебилом, чтоб втащить и хаотично раскидать по вестибюлю ДП генераторы и десятки канистр с бензином,  устроив вокруг них баррикады. И беготню сотен неадекватов, паникеров и экзальтированных совкобабок. Пожарная трагедия была только вопросом времени, даже без всякого штурма.
   Ответить    
Кому татор а кому лятор
Но при этом, если бы пожарные приехали хотя бы через пять минут после вызова ( 700 метров), трагедии бы не было!
   Ответить    
ГУДРОН
ГУДРОН   страна по ip - od 3 мая 2016, 22:30     +3      
Этим вопросом занимались многие, в том числе «Группа 2 мая», члены которой считают Владимира Боделана одним из основных виновников гибели людей в ДП. Не для кого ни секрет, что не только Руслан Боделан, который бегал от наказания в россию, но и его сын Владимир также  имеет  довольно тесные связи с этой страной и даже  имеет награды МЧС российской федерации. Что, если предположить, что им руководили  не халатность или боязнь потерять пожарные машины, которые могут быть отобраны, а исполнение заказа специалистов ГРУ россии по затягиванию времени выезда машин к ДП, чтобы был повод  потом кричать по всему миру об «одесской хатыни».
   Ответить    
Кому татор а кому лятор
Так до гадалке не ходи…
   Ответить    
Заревласта    Ответить    
   Правила


6element