Команда реформаторов не рассчиталась за озеленение территории возле Домика бракосочетаний: долг составляет больше 20 тысяч гривен


Стало известно об очередном промахе в работе команды экс-губернатора Михаила Саакашвили.

Как сообщает издание «Одессит», соратники Саакашвили не рассчитались за проделанную работу с фирмой, которая благоустраивала территорию возле Домика бракосочетаний.




Долг за озеленение площадки составляет больше 20 тысяч гривен, судя по опубликованному документу.

С просьбой рассчитаться за проделанную работу теперь обращаются к исполняющей обязанности губернатора Соломии Бобровской.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!




Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Михаил Саакашвили
Михаил Саакашвили
бывший губернатор Одесской области
441 новость, 80 фото

Новости по этой теме:


Реклама



Cenia
Все померзло.
   Ответить    
Светлана Швец
Интересно  «Долг за озеленение площадки составляет больше 20 тысяч гривен, судя по опубликованному документу.» —  это по откатной схеме?
Типо 3 ландыша посадили и 2 кустика чего-нибудь.
По внешнему виду я не наблюдаю чего-то типа офигенной оранжереи вокруг этого домика.
Чего там могло таких бабок стоить?
   Ответить    

Petr Petrovich  Kaschenko
а Саакашвили в своем кабинете не залышыв красные шелковые трусы?
   Ответить    
Forw@rd
Forw@rd   страна по ip - od 18 ноября 2016, 09:52     -1      
Вы их коллекционируете?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Куда
Куда   страна по ip - od 17 ноября 2016, 18:05     +7      
Вот куда этот озеленитель с подозрительной фамилией голубев (мы то прмним все президентское «голубь сизый») лезет со своими 20-Ю тысячами. Тут дорога не достроена на сотни мильйонов, центр обслуживания граждан коту под фост, таможенный пункт на морвокзале накрылся тазом. И даже самое легкое не сделано — председательница крыжановского сельсовета не сидит.
В очередь пусть становится. Будет сразу за коррупционным форумом следующим.
   Ответить    
Куда
Куда   страна по ip - od 17 ноября 2016, 18:09     -6      
А вообще сам виноват. Это ж надо быть таким лохом, чтоб в Одессе верить на слово еще и представившемуся по имени коба.
   Ответить    
Владимир Ильич
А где договор на предоставление услуг? Не думаю. что его под дулом нагана заставляли это все "озеленять". Что-то тут не так…
   Ответить    

Вассиштха
На 20 тысяч можно было сквер новый разбить..
   Ответить    
адекват
Надо бросить клич, чтобы любители ( сейчас так модно говорить) Саакашвили собрали по гривне, чтобы отстоять честь реформаторов, тогда еще и на новый парк ( а сквер )хватит! Потому как этих любителей в Одессе до фига!
   Ответить    

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Теперь на команду «реформаторов»  все недостатки повесят? Во всём  снова будут виноваты пАпередники?
   Ответить    
Polaris_
odessit.ua сайт Труханова, если я не ошибаюсь?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Олег Офицеров
Да, 2 куста розы плетистой почти 4000 грн, нехило.
   Ответить    
Неравнодушный
Пусть обратно фирмачи их выкопают.
   Ответить    

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
… иногда не надо ничего и доказывать!
   Ответить    

jober
jober   страна по ip - od 17 ноября 2016, 22:00     0      
фу как грубо
   Ответить    
Ulyssus
А акт выполненных работ подписан заказчиком? А где договор со сметой работ указанных в акте?
   Ответить    
Гошша
Договора, судя по всему, в природе не существует. Так же хотелось бы увидеть платежные документы на уже оплаченную часть. А состряпать письмо на тему "позолоти ручку" не сложно. И объясните пожалуйста, куда пошло 10, 5 тонн чернозема? Предлагают его в Одессе, кстати, не по 188, а по 100 грн за тонну
   Ответить    

Вектор
Всем, кому они должны, они уже простили.
   Ответить    
ГУДРОН
По этим ценам можно было и небольшую оранжерею разбить. Сколько дней ушло на посадочные работы и откуда везли персонал? Нехилый однако прейскурант. Согласно нему работа садовника — это прекрасно оплачиваемый труд.(
   Ответить    
Светлана Швец
Стоматологи отдыхают!
Им всем надо в садовников переквалифицироваться.
   Ответить    
Великолепный
Если бы Михо обратился в КП «Горзелентрест», то стоимость озеленения клумбы была бы на много меньше. Ведь он еще и выращивает зеленые насаждения. А этот ФЛП их купил в одно месте и спихнул Михо, но дороже.
   Ответить    
Rayan Honor
Объявление.
Желающим бесплатно выполнить работы по благоустройству и озелению просьба звонить ФЛП Голубеву И.Б. Представляться Кобой.
Быстрый результат без договора, оплаты и составления документов.
   Ответить    
Просто непросто
Не забывайте, в стране проводится обьявленная СБУ операция ФСБ «Шатун» )) Шатаемся, панове )) 
   Ответить    
Куда
Куда   страна по ip - od 17 ноября 2016, 21:47     -5      
Но фсбешная операция "шатун" обречена на провал, потому что ей противостоят наши операции "крадун" и "пердун".
   Ответить    
Jorjic
А вы спрашиваете, что украл Саакашвили. Вот, коррупция в особо крупных размерах. Я считаю, что общественность должна все свои глупости бросить и заняться вплотную этим делом. Коррупции – НЕТ!
   Ответить    
ГУДРОН
Да уж, кусты роз это вам не хухры-мухры, что уж там здания Краяна, когда тут такой «беспредел».
   Ответить    
Sera
Sera   страна по ip - od 17 ноября 2016, 22:10     +4      
Саакашвили ещё всё это вывез в Киев и высадил у себя под окнами.
   Ответить    
конец бендере
Ну пускай Соломия заплатит! )
   Ответить    
Куда
Куда   страна по ip - od 17 ноября 2016, 21:50     -5      
…даже пускай не деньгами
   Ответить    

Владимир Ильич
Ну, все… Началось. Теперь косяком пойдут предприниматели всех мастей с актами и накладными с требованием оплатить им якобы выполненные работы, ужас…
   Ответить    
Куда
Куда   страна по ip - od 17 ноября 2016, 22:47     -5      
Я надеюсь, теперь такие подвиги мишки-одессита будут систематически освещаться в СМИ, чтоб люди поняли какими мелкими жуликами была представлена команда реформаторов которых в Одессе принимали сродни гоголевскому Хлестакову из ревизора.
   Ответить    
Sera
Sera   страна по ip - od 17 ноября 2016, 22:57     +3      
Освещение подвигов других «деятелей»  с кэшами под подушкой, коллекциями часов, десятками квартир, с очень состоятельными мамами и женами Вас не интересуют?
   Ответить    

Одесей
Фигня все это..
   Ответить    
Юрий Игоревич
По запросу «роза плетистая» гугл выдал самую большую цену 255грн, а тут 1987грн. Другие не проверял, но думаю, аналогично. Понятное дело, что не рассчитались)
   Ответить    
Sera
Sera   страна по ip - od 19 ноября 2016, 00:08     +1      
Да они на сайте  просто "забыли" поставить запятую, а теперь выставили счёт, рассчитанный на лохов. Эти розы,  вероятно, золотые цветут.
   Ответить    
   Правила