сов_3



Командировки закончились, но мэр Одессы на работу не вышел


Вторая подряд зарубежная командировка мэра Одессы (в Давос) закончилась в воскресенье, но на работу Геннадий Труханов  так и не вышел.

Традиционное аппаратное совещание в муниципалитете сегодня снова ведет первый зам Анатолий Орловский.

Напомним, мэр отсутствует в городе с 26 декабря, когда начался его очередной отпуск. Сначала Геннадий Труханов планировал отдыхать до 18 января, но в последний день продлил отпуск до 21-го, а затем неожиданно оформил себе командировку в Афины. Из Греции он улетел в швейцарский Давос, где должен был находиться до 28 января.

Все это может быть связано с активизацией работы НАБУ по «делу Краяна».


ОБНОВЛЕНО В 12:00. Мэр Геннадий Труханов взял отпуск за свой счет до 4 февраля.







Новости по этой теме:


Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Парадокc
Велик, он заболел «отеком Квинке», как и его предшественник перед побегом в другую страну.

http://dumskaya.net/news/aleksej-kostusev-podtverdil-chto-leg-v-bolnicu-s-016241//1/
   Ответить    
Александр Архипенко
Израиль сменила Россия, Расию сменила Латвия..Латвию сменила Греция.. никто не хочет жить в Одессе..даже мЭры)
   Ответить    
Все та же Тетя Сима
Наконец-то! Все! Кранты! Пипец Лысому! Сколько можно грабить такой богатый город и содержать его на трухановские объедки?! Одесса достойна самого лучшего!! Да здравствуют молодые, продвинутые и прогрессивные команды и внеочередные выборы насточщего мэра Одессы!
Чемодан  вокзал  офшоры!
Хватить поганить нам тут жизнь! И криминал свой вместе с бытовыми сепарами пусть забирают! Назад дороги нет!
   Ответить    
Sergio Tachini
А ведь Эдуард Иосифович на 048 говорил недавно что Геннадий Труханов в Одессу не вернётся. Знал о чем говорил.
   Ответить    
vatakaratel
Я агностик и антиклерикал, но сейчас молю Бога, что бы эту мразь таки взяли за ж… и избавили наш город от этой банды.Если не сделать этого карательным способом, ватная часть населения опять продаст мыслящую за гречку этому отребью.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Парадокc
Велик, не пали клонов!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
acolch
acolch   страна по ip - ua 29 января 2018, 12:33     +16      
Проблема в том, что избиратели легко найдут себе новый аналог Труханова и все будет по прежнему. Но все равно я за выпиливание трухи. Во первых за криминал в любом случае надо отвечать, а не отмазываться по политическим соображениям. Во вторых — будет хороший пример для следующего мера.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Парадокc
Я  не удивлен тем, кто является поклонницей недомэра.
   Ответить    
отец Иосиф
Так я ж писал уже раньше, что у моих детей в школе мамочки-ватницы всё-время приговаривают: "В случае чего наш труханчик нас не бросит".
   Ответить    
acolch
acolch   страна по ip - ua 29 января 2018, 16:29     +11      
"что он плохого сделал для города?"

Какой замечательный вопрос. Вам Лампочка голову не печет?
   Ответить    
alexfox089
Это не вопрос.Это вброс ватной троллятины.Отвечу емко и кратко-ВСЕ!!! Все плохо!!
   Ответить    
Я с молдаванки здрасьте
Вы абсолютно правы, он не пилит тупо бюджет, он это делает очень осмысленно и продумано, и по карманам тоже не держит, сразу в офшоры. Так что Гена по-любому умнее и продуманней.
   Ответить    
Неравнодушный
Прочитано на "Храбро":

"Владельцы мэрии избавили Одессу от второго мэра
Нынешние владельцы мэрии в 2010 году нарисовали Костусеву до смешного высокий результат после острого конфликта с Гурвицем.

На этот раз, Труханова убрали тоже они, в силу неуемной жадности. И если сначала речь шла о том, что Труханов им безразличен, то в итоге, под вопросом оказалась их способность удержать награбленную недвижимость.

НАБУ добавило Труханову новых статей и эпизодов в ответ на попытку порешать с Порошенко. С которым порешать не удалось.

Труханов не вернулся в Украину сегодня и уже вряд ли вернётся в ближайшее время. Как мы писали, при объявлении подозрения он почти автоматически отправляется в СИЗО из-за второго гражданства и риска побега.

В любом случае, по репутации Труханова нанесён сильный удар. На протяжении трёх лет, депутаты Горсовета и чиновники помогали красть, рассчитывая на надёжную защиту. Все видели, как владельцы мэрии купили полицию и прокуратуру. Эмиграция Труханова развалит это доверие.

Что касается местонахождения Труханова, то судя по отсутствию информации о переездах, оно довольно очевидно. Удивительно, однако, что Труханов до сих пор сидит в Европе, где НАБУ с помощью ФБР легко возьмёт и его, и его имущество. Учитывая наличие российского гражданства, РФ на сегодня является единственным безопасным местом для Труханова."
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Все та же Тетя Сима
Сивая кобыла, Велик — это ты! Иди собирай чемодан, а то пропадешь ни за понюх табаку! когда господа бегут, холопов забрать с собой забывают! Ох, как скоро Велик превратится в критика Трухи! Хуже нет обиженного и обделенного холопа!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Вова Тупин
Господин социопат. Вы тоже не забывайте его одевать.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Вова Тупин
Не тупите. Господин социопат. Вы сами написали, что у вас есть справка о том, что вы верблюд.
   Ответить    
Седой
Седой   страна по ip - ua 29 января 2018, 09:45     +16      
не думаю, не вернется. Порошенко не может ему гарантировать иммунитет от уголовного дела. это не наши продажные мусора, набу контролируется не в Украине, а америкосы не понимают, что это у нас так происходит воровство бюджета  покупаем помещение за 10 лямов, и перепродаем городу за 185, оценщики и юрдепартамент подгоняет все, будто все сделано во благо народа, а не определенного круга лиц и все  схавали (народ.) так было всегда, только не в таких масштабах, а сейчас бюджет Одессы около 9 миллиардов, его не так просто украсть, но власти города решили не заморачиваться, придумывая новые схемы и просто начали увеличивать сметы, стоимость, откаты во много раз  ведь все надо успеть провернуть за год, на следующий год будут новые миллиарды ) 
   Ответить    
mustang
mustang   страна по ip - od 29 января 2018, 13:25     +13      
Оценщик сделки вызывает огромное доверие ) E-mail: list.ru, mail.ru )
Создан нa WEB сервисе www.iо.ua: сайт своими руками быстро и бесплатно )
http://bbk-ocenka.io.ua/
   Ответить    
Тетя Сара
А кто сказал, что он человек?
   Ответить    
CROWN
CROWN 29 января 2018, 10:59     +21      

   Ответить    
CROWN
CROWN 29 января 2018, 11:01     +19      
ГЕНА ВЕРНУЛСЯ ИЗ КОМАНДИРОВОК…

   Ответить    
CROWN
CROWN 29 января 2018, 11:03     +24      
НАБУ САП ГПУ СБУ ЖДУ ГЕНУ С ВОПРОСОМ

   Ответить    
CROWN
CROWN 29 января 2018, 11:09     +14      
ну согласно КЗОТ п. 2 ст. 147  по Гене прогул на работе более 3 часов и увольнение кстати КМУ имеет полное право подать такое представление в мэрию или на внеочередную сессию и все фенита ля комедия..
   Ответить    
CROWN
CROWN 29 января 2018, 16:21     +11      
110К від 29.01.2018 р.
Про надання відпустки Труханову Г.Л.
Розпорядження
Одеського міського голови
110К від 29.01.2018 р. 
Про надання відпустки Труханову Г.Л.
Відповідно до статті 42 Закону України Про місцеве самоврядування в Україні
НАДАТИ:
ТРУХАНОВУ Геннадію Леонідовичу, Одеському міському голові, відпустку без збереження заробітної плати строком 7 календарних днів з 29 січня по 04 лютого 2018 року.

Підстава: доручення Труханова Г.Л.
В.о. міського голови         А. Орловський
http://omr.gov.ua/acts/mayor/103…
   Ответить    
Konsta
Konsta   страна по ip - od 29 января 2018, 19:50     +13      

   Ответить    
Неравнодушный
Зачем этот ворюга уже нужен в Одессе? Пусть сразу едет в НАБУ.
   Ответить    
Олександр Вінницький
З 19-го грудня відсутній, наче. До відпустки же ж було відрядження, після якого він не повертався.
   Ответить    
Неравнодушный
Боится тюрьмы.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Парадокc
Велик, таки с отеком Квинке?
   Ответить    
Polyelf
Polyelf   страна по ip - od 29 января 2018, 09:39     +23      
Девиз Трухи «лучше перебздеть чем недо»:) кручу-мучу, всех на.. хочу) Договаривается за Краян в кулуарах..
   Ответить    
ДруХ деЦтва
Ну реально пока все не разрешится, вряд ли он появится.
Если таки обвинения реальные и серьезные, то не появится вовсе.
Хотя даже не представляю в какой части могут быть предъявы, если насчет мэрии — это ж смешно, там нечего инкриминировать даже при огромном желании. Тут что то другое, если таки есть.
   Ответить    
Парадокc
Велик, то есть купить втридорога за городские деньги это не криминал?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Вова Тупин
Не тупите. Ваш Горсовет, как наша Госдума, всегда голосует за то, что скажет наш Кормчий ВВП.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Парадокc
Велик, Лампочка, Голубок и жоппоблок это бизнес партнёры недомэра, с натяжкой только «Самопомич» можно оппозицией к нему назвать.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Парадокc
Это секрет Полишинеля, кто кому партнёр в Ворсовете. Ни при одном мэре не было такого расклада. Посмотри все голосования Ворсовета и там сплошное "одобрямс", пару человек только против воли недомэра голосуют.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Парадокc
Велик, не пытайся перевести стрелки, эти жалкие проценты ничто, по сравнению с гешефтом Глиста на этой сделке.
   Ответить    
Парадокc
Велик, ты ещё Надьку забыл выгулять.
   Ответить    
Парадокc
Велик, какой смысл к твоим клонам обращаться по разному, если эти комментарии один и тот же мэрский бот пишет? В Ворсовете разве есть какая-то оппозиция к трухлявому недомэру!
   Ответить    
тетя Фира
А кто вынес на голосование?Кто готовил документы, давал добро на заоблачную цену.Нормальный хозяин разве так поступил бы?Налицо преступный сговор с целью незаконного обогащения.
   Ответить    
отец Иосиф
Ну-ну, какие там ещё последние новости про нашего давосского изгоя труханчика?
Я так и вижу его в ярком свете полной луны одиноко сидящим на вершине неприступной альпийской скалы c кольцом сырокопчёной колбасы в руках, украденной из холодильника наивных швейцарских бюргеров…
   Ответить    
тетя Фира
Ждущего ангелочков и царицу Тамару.
   Ответить    
Иногда они возвращаются
А нужен ли Одессе вообще Мэр? Тем более такой, каких мы выбираем?
   Ответить    
berlin
berlin   страна по ip - nl 29 января 2018, 10:05     +15      
Надеюсь его уже взяли=)
   Ответить    
Олег Коваленко
Лысый Глист таки попал в конкретную задницу
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Парадокc
Велик, чья бы корова по поводу любви к трухлявой заднице мычала, а твоя бы лучше молчала.
   Ответить    
Саша Е
Похоже можем прекрасно обойтись без мэра. Должность сию явно нужно упразднить.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Парадокc
Велик, зачем ты опять начал штамповать гермафродитные клоны?
   Ответить    
Ильяс Якубов
Он нездоров, шо обижаете дрюлика, хехе
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Парадокc
Велик, ты же другим клоном утверждал, что он сегодня выйдет на работу.

52%   страна по ip — od 29 янв, 09:28     0      
Он обязательно появится сегодня на работе, увидите!
   Ответить    
ДруХ деЦтва
Я могу на это только минус поставить, удивляться глупости я устал.
   Ответить    
Парадокc
Я тоже устал от обилия твоих гермафродитных клонов.
   Ответить    
Ильяс Якубов
Выянения как ему хочется не будет.Взяли за жеппу его неслабо, велюровый.
Зайку починил уже?
   Ответить    
Kотя
Kотя   страна по ip - od 29 января 2018, 10:50     +20      

   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - od 29 января 2018, 10:55     +11      
"…в пятницу, 26 января, одесская делегация во главе с Трухановым провела ряд переговоров с участниками форума и презентовала инвестиционную стратегию «Odessa 5T«.

»Иностранные инвесторы проявляют большой интерес к Украинскому дому. Уже получено предварительное согласие о проведении в Одессе инвестиционного форума для китайских инвесторов в октябре 2018 года», — сказал по этому поводу мэр Одессы.»

Мэр Одессы Труханов представил в Давосе инвестиционную стратегию "Odessa 5T" — Апостроф

упс.Про  «area 51« мне почему-то известно больше, чем про «Odessa 5T».
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - od 29 января 2018, 11:20     +12      

   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - od 29 января 2018, 12:07     +14      

   Ответить    
Тетя Сара
Видимо, пока не собрал всю сумму.
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - od 29 января 2018, 11:28     +20      
Тетя Сара — Да ему впору не сумму собирать, а сумУ.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
vatakaratel
Я извиняюсь, мне одному показалось, что слова -БОГАТЫХ и ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫХ здесь лишние?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
vatakaratel
Я слишком многих Богатых и действительных знаю в этом городе)).Поверьте мне, ни один из них не нажил состояние честным путем.И придя к власти, жрать они будут в три горла.
   Ответить    
Иногда они возвращаются
Хорошо, давайте возьмем нищего в Мэры. Это, по Вашему, лучше? Он будет заботиться о городе? Или он не будет жрать в семь глоток? Знаете, критиковать легко. Вы предложите разумную альтернативу — тогда и поговорим.
   Ответить    
Mossberg
Mossberg   страна по ip - od 30 января 2018, 09:43     +5      
Шановний, не переймайтеся)
"Розумна альтернатива"-це Мер Гончаренко).Обізнані люди мені розказали, що все робиться для цього.Не знаю на скільки він богатий, єле не бідний-це точно)).
   Ответить    
Иногда они возвращаются
Извините, Вы совсем ку-ку? Этот недоросль и Мэр? Неудачная шутка.
   Ответить    
vatakaratel
Да ладно, не извиняйся).
У меня точно такая информация.По словам "авторитетных" людей все договорняки банды и киевских обнулились.Амеры, финансирующие борьбу с коррупцией точно этот движ не пропустят.Поэтому лысого и погнала в Давосе охрана Пороха.
А его ставленик здесь сам знаешь кто.И враждебная "Доверяй делам", контролирующая денежные потоки киевским здесь нахрен не нужна.Так что финита ля комедия.Гена приплыл))да здравствует Леша)).
   Ответить    
Иногда они возвращаются
Пипец деревне (С) Илья Муромец после отъезда Брюса Ли.
   Ответить    
Семь-Восемь
у нас уже есть не бедный президент страны, истинный патриот, думает только о стране и народе. Только вот СМИ, и не только российские уже три года трещат за его оффшоры
   Ответить    
Forw@rd
Forw@rd   страна по ip - od 29 января 2018, 12:56     +14      
Почему про мэрские оффшоры не трещат?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Парадокc
Велик,для этого  решили с мэра Одессы начать. Ты ж не против?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Парадокc
Работа кипит из-за децентрализации бюджета, но с «Красном» это уже явный перебор. Твой клон Друх так и не ответил мне, при каком мэре Одессе в Ворсовете не было оппозиции, как при Трухе?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Парадокc
Я тебе найду кучу тем, где твоя Надька всегда с мэра переводит стрелки на Гаранта и с Воросовета на Раду.
   Ответить    
Иногда они возвращаются
Ну-да, ну-да. Если у Вас лепра — нужно почистить кожу, так?
   Ответить    
Forw@rd
Forw@rd   страна по ip - od 29 января 2018, 13:50     +12      
Я имел ввиду, что не трещат про оффшоры Труханова российские СМИ, из украинских трещит  только ICTV.
   Ответить    
Парадокc
Велик, что у вас  за дурацкая тактика переводить стрелки с мэра на Гаранта? Причем ты это делаешь всеми своими клонами.
   Ответить