Коммунальщики демонтировали новогодние шары на Дерибасовской
20 февраля коммунальщики разобрали гигантские новогодние шары, украшавшие главную улицу Одессы во время новогодних праздников. Напомним, шары несколько раз портили вандалы.
Фото «048»
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Они видимо подвиг совершили, а вообще слабаки, я бы до июня на их месте дотянул
Ответить
|
 |
Ничего особого. Обычная работа коммунальщиков. Можно было и не сообщать в СМИ.
Ответить
|
 |
Велик, ты уже и шутки не вопринимаешь, точно заболел)
Ответить
|
 |
Биберхамон, мой комментарий не был ответом на твой. Да и редакция явно не шутила, сообщив об этом. Так что, сам и выздоравливай.
Ответить
|
 |
А где ты в себе личность увидел?)
Ответить
|
 |
Зачем ты зашел с этого идиотского аккаунта, друг человека? Тебе мало своего одного (12:10)
Ответить
|
 |
У тебя от дуста начались галлюцинации.
Ответить
|
 |
Таки вынесли елку до 1-го мая. Молодцы!
Ответить
|
 |
Шкода! Гарно прикрашали Центр міста! Чекаємого Нового Року!
Ответить
|
 |
Хорошая задумка была, создали праздничное настроение. Сколько людей фотографировалось на их фоне! Мэрии — респект за такую акцию.
Ответить
|
 |
Можешь поцеловать пыль под ногами мерии, я разрешаю тебе Борька
Ответить
|
Правила
|
Статьи:
16:05
 Одесский облсовет решил обновить автопарк и закупает сразу три Toyota Corolla почти за 3,3 млн грн  Каждая машина обойдется бюджету примерно в 1,1 млн грн. Причем чиновников, судя по тендеру, не устроила обычная комплектация в служебных авто обязательно должны быть подстаканники, детские кресла и руль с отделкой из «веганской кожи». Читать дальше
15:02
14:47
В Белгород-Днестровском в результате падения обломков шахеда повреждена крыша 3-этажного дома. Возник пожар. К счастью, обошлось без пострадавших
14:38
В результате атаки пострадали двое мужчин в возрасте 31 года и 38 лет. Их госпитализировали и оказывают необходимую помощь
14:12
Обломки шахеда и воронка от прилета
14:09
В одном из подъездов вылетела дверь
|